www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 13:47
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » GPS
« 1 2



http://strana.az/uploads/posts/2008-11/1225722459_pic_id135919.jpeg

14.06.2009: Обновлены карты (POI, достопримечательности): Телеатлас - Албании, Андорры, Австрии, Беларуси, Бельгии, Боснии-Герцеговины, Болгарии, Хорватии, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Македонии (FYROM), Германии, Гибралтара, Греции, Венгрии, Ирландии, Италии, Латвии, Лихтенштейна, Литвы, Люксембурга, Мальты, Молдовы, Монако, Черногории, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, Румынии, России, Сан-Марино, Сербии, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии, Турции, Украины, Великобритании, Ватикана; местные - Боснии-Герцеговины, Болгарии, Хорватии, Греции, Венгрии, Черногории, Польши, Румынии, Сербии, Турции, Украины.



скачать фильмы





http://vrline.net/uploads/posts/2009-05/1241364070_pic_id590277.jpeg

Программа Устанавливается на любое устройств


GARMIN для любого устройства.Версия 6.01 включает информацию о местах расположения баз туристов, охотников и рыболовов, культурно-рыболовных хозяйств, оборудованных стоянок для авто- и пеших путешественников, о местах платной/бесплатной рыбалки и запретов на нее.На картах отмечены памятники природы, археологии и другие достопримечательности, а также территории природных национальных парков, заповедников и заказников разной специализации.



скачать фильмы





Полный пакет навигационных карт России для Навител Навигатор 3.2.6.3594 (последнее майское обновление). Подробная навигационная карта дорожной сети России со всеми населенными пунктами, основными трассами и более 100 000 полезных объектов POI.



скачать фильмы





http://www.alkov.net/uploads/posts/i-go8.jpg

http://images.mobile-warez.net/images/cqs1221562013d.jpg

Nav N Go iGO – революционная навигационная программа c 3D картографией для автомобилистов, туристов и экстремалов. Главная особенность новой версии — трехмерные изображения зданий, рельефа местности и других объектов. Программа позволяет поворачивать карту на 360 градусов для более удобного отображения на экране навигатора. Вторая необычная особенность — возможность использовать навигацию вне дорог общего пользования, на велосипедах, снегоходах, мотоциклах, на яхтах, катерах, в походах.




скачать фильмы





 Картинка 8 из 2254

City Guide - это персональная система GPS-навигации, которая поможет Вам:

– Сориентироваться в незнакомой местности с использованием карты;
– Проложить маршрут до интересующего Вас места;
– Контролировать Ваше движение по маршруту (голосовые и визуальные подсказки).



скачать фильмы





Картинка 2 из 367

Google Map - мощная карта теперь у Вас на PDA
Подробные указания — будь то пеший или автомобильный маршрут, он отображается прямо на карте вместе с подробными указаниями. Интегрированные результаты поиска — Местонахождение компаний и их контактная информация указаны на карте.
Простое перемещение по картам — интерактивные карты можно приближать, удалять и перемещать в любом направлении, чтобы зрительно сориентироваться на местности.



скачать фильмы





Картинка 3 из 11 Картинка 11 из 11  

АВТОСПУТНИК - это справочно-навигационная система, которая позволяет определить своё положение на электронной карте, быстро найти интересующий Вас адрес или другой объект, оценить расстояние до него и направление движения. Система работает с использованием технологии GPS-позиционирования, поэтому для полного использования её возможностей Вам понадобится GPS-приёмник. При отсутствии такого приёмника система АВТОСПУТНИК будет полезна для поиска объектов на карте, оценки обстановки и обычного ориентирования.



скачать фильмы







TomTom Navigator 7 - одна из лучших систем навигации для КПК.



скачать фильмы






 http://www.navitel.su/images/naiti.jpg

Навител Навигатор — навигационная система для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником. Программа предназначена не только для автолюбителей, но и для пеших прогулок с навигатором по городу, либо по пересечённой местности. В навигационной системе используются подробные векторные карты городов и областей России, с названиями улиц, номерами домов, станциями метро, АЗС, ресторанами, расположением лесов, рек, озёр и другой важной и полезной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и за его пределами. Навител Навигатор позволяет использовать карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit. Помимо прочих функций, Навител предупредит о приближении к месту повышенного внимания (SPEEDCAM) и предложит снизить скорость движения.



скачать фильмы






Audi MMI Digital Road Map Europe 2009 1

Покрытие следующих стран:
Великобритания, Австрия, Андорра, Бельгия, Швейцария, Чехия, Германия, Дания, Испания, Эстония, Франция, Финляндия, Лихтенштейн, Греция, Венгрия, Италия, Ирландия, Литва, Латвия, Монако, Норвегия, Голландия, Португалия, Польша, Сан-Марино, Швеция, Словакия, Словения, Ватикан, Хорватия, Люксембург.



скачать фильмы







iGO 8 – революционная навигационная программа c 3D картографией для автомобилистов, туристов и экстремалов. Главная особенность новой версии — трехмерные изображения зданий, рельефа местности и других объектов. Программа позволяет поворачивать карту на 360 градусов для более удобного отображения на экране навигатора. Вторая необычная особенность — возможность использовать навигацию вне дорог общего пользования, на велосипедах, снегоходах, мотоциклах, на яхтах, катерах, в походах.



скачать фильмы





Автоспутник 3.2.7 + Яndex пробки + карты 12/2008

Коммуникации (опционально): GPRS, Bluetooth (Remote Connection), COM-порт др. для сервисов Пробки и АВТОСПУТНИК OnLine
Описание: Функциональные возможности:
Камеры, радары, посты ДПС (стационарные и передвижные), "лежачие полицейские", ж/д переезды, опасные места и другие зоны повышенного внимания и ограничения скорости
Звуковые предупреждения (сигнализация) о дорожных POI (есть набор звуковых оповещений, установленный по-умолчанию)
Учёт ПДД при построении маршрута



скачать фильмы


1-20 21-34
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Навигация для вас карты и новые программы для авто gps скачивайте

Copyright MyCorp © 2024