www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 09:23
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Программы
« 1 2 3 4 ... 461 462 »


Aiseesoft Media Converter Ultimate 6.3.58.15012 Rus Portable by Invictus

Aiseesoft Media Converter Ultimate - это мощный, из разряда "all-in-one", мультимедийный комбайн. Имеет встроенные функции записи DVD и видеоконвертера. Он умеет записывать DVD в видео форматы AVI, MP4, MOV, FLV, WMV, DivX, XviD, HD MP4, TS, и аудио форматы MP3, AAC, AC3, конвертировать Blu-Ray, DVD, видео в различные популярные форматы. Обладает красивым и удобным пользовательским интерфейсом. Присутствует поддержка современной технологии NVIDIA CUDA, позволяющей конвертировать видео ещё быстрее.

скачать фильмы




ESET NOD32 Smart Security v 6.0.314.2 Final (Официальные русские версии!)


ESET NOD32 Smart Security 6.0 - новая версия комплексного антивируса NOD32. Решение "все-в-одном" с многоуровневой защитой. Включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Защитите свой компьютер или ноутбук от потери или кражи с помощью функциональности нового компонента Анти-Вор. Функция Анти-вор (Anti-Theft) позволяет обнаружить местоположение и вернуть потерянный или украденный ноутбук или компьютер.

скачать фильмы




SysTweak Regclean Pro 6.21.65.2601 Datecode 19.03.2013

SysTweak RegClean Pro - программа для исправления замедления вашего ПК, устранения ошибок реестра и улучшения производительности компьютера. Программу для очистки реестра следует регулярно использовать для поиска и очистки устаревших и недействительных записей реестра Windows. Расширенный механизм поиска RegClean Pro обнаруживает и автоматически исправляет недействительные записи реестра в несколько простых кликов.

скачать фильмы




Techsmith Snagit 11.2.0 Build 101

SnagIt - программа для захвата изображений - экран целиком, одно или сразу несколько окон и графических объектов (значки, экранные кнопки, панели, меню и т.д.), области произвольной или сложной формы (многоугольник, эллипс, прямоугольник со скругленными углами), полноэкранные окна DOS-программ и окна приложений DirectX (игры, видеопроигрыватели), Программа может получать изображения со сканеров или цифровых камер с интерфейсом TWAIN, захватывать фоновый рисунок рабочего стола Windows и содержимое буфера обмена, а также импортировать значки из EXE-файлов и библиотек DLL.

скачать фильмы




Soft Organizer 3.01 + RePack by AlekseyPopovv

Зачастую после удаления программ в системе остаются следы от них: ненужные файлы и папки на дисках и записи в реестре. Это происходит даже в том случае, если приложение удалялось "по всем правилам" с использованием собственного деинсталлятора (инструмента для удаления программы, созданного его разработчиками). Программа Soft Organizer (ранее Full Uninstall) предназначена для решения этой проблемы: она позволит полностью удалить ненужное приложение из вашей системы.

скачать фильмы




Corel AfterShot Professional v 1.1.1.10 final


Corel AfterShot Pro - новая графическая программа, которая будет сопровождать весь ваш фотографический творческий процесс с момента получения снимка до его второго оживления на вашем мониторе или в фотоальбоме. В программе интегрированы инструменты управления цифровым изображением разнообразных форматов, удобный интерфейс и множество полезных функций, не уступающих знаменитому PhotoShop!

скачать фильмы




Open Server v 4.8.1 Final


Open Server — это портативная программная платформа, созданная специально для веб-разработчиков с учётом их рекомендаций и пожеланий.Программный комплекс имеет богатый набор серверного программного обеспечения, удобный, многофункциональный продуманный интерфейс, обладает мощными возможностями по администрированию и настройке компонентов. Платформа широко используется с целью разработки, отладки и тестирования веб-проектов, а так же для предоставления веб-сервисов в локальных сетях.

скачать фильмы




Your Uninstaller! Pro 7.5.2013.02 Datecode 13.03.2013


Your Uninstaller! Pro - вышла очередная версия универсальной программы, которая является очень удобным помощником для удаления софта, установленного на вашем компьютере. Приложение служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows. Помимо того работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. В наличии функция поиска приложения по ключевому слову. Your Uninstaller автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра.

скачать фильмы




Smart Driver Updater 3.3.0.0 DC 12.03.2013 Rus Portable by Invictus

Smart Driver Updater - очень полезная утилита, предназначенная для сканирования всей системы с целью поиска и установки обновленных версий драйверов. Обновляемая база программы имеет доступ к более чем 200 000 драйверов! Управление функциями программы происходит в интуитивно понятном интерфейсе. Перед поиском, загрузкой и установкой драйверов Вы сможете легко сделать резервную копию существующих драйверов, сохранив её в отдельные папкми для каждого устройста или в zip-файл. Это портативная версия, не требует установки. Всё просто: запустили и работаем!

скачать фильмы




Balabolka 2.6.0.541 + Portable


Balabolka - универсальная программа, которая способна читать вслух текстовые файлы. Может воспроизводить звук человеческого голоса и использует разные речевые синтезаторы, установленные на компьютере. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что находятся в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах.

скачать фильмы




Google Chrome 25.0.1364.172 Stable


Google Chrome - это свежая версия быстро развивающего веб-браузера с открытым исходным кодом, который обеспечит вас всем необходимым для более комфортного, быстрого и безопасного доступа в сеть Интернет. Он значительно облегчит вашу работу и удивит при использовании лёгким, упрощенным дизайном. В Chrome применены полезные наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики выделяют особенно изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надёжную защиту от опасных сайтов. К тому-же, в Chrome реализован новый движок javascript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.

скачать фильмы




NANO Антивирус 0.22.8.51249 Beta


NANO Антивирус - это высокотехнологичный и интеллектуальный пакет ПО от разработчика NANO Security, служащий для полнейшей защиты вашего компьютера от разных видов не желательного программного обеспечения: вирусов, троянских программ, червей и остальных опасных модулей. В этой версии программы присутствует поддержка многопользовательского режима, значительно увеличена скорость сканирования, исправлен ряд разных критических ошибок.

скачать фильмы




DLL-Files Fixer v 2.9.72.2589 Final


DLL-files Fixer - программа для чистки и оптимизации реестра от ненужного "мусора", например после удаления приложений или игр. Весь этот мусор копится и компьютер начинает понемногу тормозить, а потом, как следствия разнообразные "глюки" и очередная переустановка операционной системы.

скачать фильмы




WinX DVD Ripper Platinum 7.0.0.87


WinX DVD Ripper Platinum - многофункциональной DVD риппер, который работает практически со всеми коммерческими DVD и очень легко может снять все ограничения. Вы можете конвертировать и копировать ваши DVD в AVI, DivX, MP4, MPEG1-2, FLV, WMV, ASF видео файлов формата IPod, iPhone, мобильные 3GP, PSP, PDA. Поддерживает современные многоядерные процессоры и обладает полной совместимостью с системой Windows 7/8. Является самым быстрым DVD риппером.

скачать фильмы




Miro 6.0 Beta


Miro - это свежайшая версия уникальной программы, которая легко способна проигрывать абсолютно любой выбранный вами видео файл, также вам будет дан доступ к просмотру более чем 6000 бесплатных Интернет каналов. Если присмотреться к пользовательскому интерфейсу, то он выполнен удобным образом, в нем легко ориентироваться и просто разобраться, вы сможете просматривать видео высокой четкости в полный экран и не чувствовать при этом никакого дискомфорта. При использовании этой программой вы сможете в любом месте просматривать ваши любые передачи, каналы, видео файлы, программа не требует от вас денег.

скачать фильмы




J.River Media Center 18.0.146


J.River Media Center - продвинутый по функционалу мультимедийный центр развлечений, объединяет в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. При помощи J.River Media Center вы можете на компьютере управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. Воспроизводит множество популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

скачать фильмы




Mojosoft Photo Frame Studio 2.86


Mojosoft Photo Frame Studio - многофункциональная программа, которая направленна для редактирования и декорации цифровых фотографий. Благодаря данной программе, все ваши фотографии будут неповторимыми, а работа в этой программе обязательно принесёт массу положительных впечатлений. Мы предлагаем более 200 рамок, каждая из которых может быть модифицирована с помощью инструментов, содержащихся в нашей программе. Интерфейс программы очень удобен, ведь он был запроектирован таким образом, чтобы с ним мог работать любой пользователь. Фотографию можно подготовить и оформить с помощью нескольких команд, добавив рамку, маску, фон или текст.

скачать фильмы




Bigasoft Total Video Converter 3.7.31.4806 Rus Portable by Invictus

Bigasoft Total Video Converter - это очень мощная программа, которая конвертирует любые видеофайлы в разные форматы. Поддерживает чтение и проигрывание большинства видео и аудиоформатов. Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеет встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов, благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.

скачать фильмы




All-Radio 3.78 Portable


All-Radio - свежая версия продвинутой программы для прослушивания различных радиостанций с помощью сети интернет, а также можно просматривать ТВ и видео. Программа приоткроет доступ к 2500 радиостанциям и 1200 телевизионным каналам со всех уголков планеты (более 100 стран). В программе содержатся практически все радио и ТВ станции, вещающие на русском языке. Положительным моментов является то, что вам не надо обновлять программу в целях пополнения списка станций. При запуске последние списки автоматически загружаются с сервера разработчиков.

скачать фильмы




Picture Collage Maker Pro 3.3.9 Rus Portable by Invictus

Picture Collage Maker - простая в использовании программа для создания коллажей из Ваших фотографий. Простой интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко создавать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т.д.) даже неопытным пользователям. Создание коллажей - это расслабляющее времяпровождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания. Это самый легкий способ создания коллажей с применением вращений, изменения размеров, положений, обрамлений, маскировки, слияния и применением различных эффектов для каждой картинки поотдельности. Результат может быть сохранен в форматах JPG, BMP, TIFF, GIF, WMF, TGA, PNG или установлен в качестве фонового рисунка для рабочего стола.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024