www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 01:32
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Апрель » 08





Какая пятинца без песен? У интересного ансамбля Gipsy Kings (Цыганские короли) играющего в стиле фламенко, есть много хороших композиций, но эта особенная. Ее стоит выучить, ну или хотя бы попытаться :-). Почему поймете в продолжении



скачать фильмы








Сейчас они известные актеры, а тогда были простыми школьниками. Вот никогда бы не догадался что это, например, сам… попробуйте догадаться, ответ в продолжении.



скачать фильмы





Российские знаменитости в работах Владимира Широкова(72 фото)

В 1998 году начинающий фотограф приехал покорять Москву. Карьера началась со съемок Алсу и Жанны Фриске для журнала Cool Girl. Но самой первой знаменитостью, попавшей в объектив Широкова, была Кристина Орбакайте. «Мы вскладчину с моей одноклассницей по художественной школе купили фотоаппарат, родители ей на день рождения подарили объектив, и мы начали снимать, - вспоминает Владимир. - Однажды мы приехали в Москву на какой-то концерт и, проходя мимо служебного входа, увидели Кристину Орбакайте, выходящую из машины. Мы ее попросили, и она нам попозировала, и была очень доброжелательна, приветлива. Другое было время, 1987 год, все было проще. Очень красивая и трогательная получилась фотография! Все забываю Кристине рассказать, что именно она была моей первой звездой».



скачать фильмы





Красоты Дубаи (19 фото)


Красивейший город Объединённых Арабских Эмиратов, расположенный на на берегу Персидского залива.
Запись создана: Понедельник, 6 Апрель 2009






скачать фильмы





Этот кадр я хочу привести как отличную иллюстрацию известной истины
о том, что один и тот же сюжет могут снимать десять человек практически с одной точки, и у всех получатся принципиально разные вещи. А настоящий Кадр - скорее всего только у одного. И в принципе это, конечно, везение. Но везет обычно лучшим. Жоао Сильва (New York Times) в эту минуту был не самым везучим




скачать фильмы






Файл:Googleplex Welcome Sign.jpg

Но красиво там, интересно.
Грех еще раз по офису не прогуляться...



скачать фильмы





http://www.livestation.com/images/content/whats_hot_2.jpg


C помощью этой программы вы сможете смотреть TV каналы и слушать Radio через ваше интернет соединение. Livestation предлагает к просмотру огромное число Internet TV и Internet радио каналов, а также множество вэбкамер и линков на страницы газет со всего мира. Причем это количество постоянно увеличивается.



скачать фильмы





Сборник лучших модов, секретов и патчей GTA IV (март 2009)

Это Сборник лучших модов, всех серетных карт и исправлений GTA IV. В этом Сборнике содержатся абсолютно разные моды, такие как, например, изменение лица Нико, изменение параметров игры, более реалистичная игра, нечестная беспалевная игра, моды для игры, есть даже комплект установки русификатора, лучшего кряка (без глюков) и новейших исправлений.
В общей сложности модов около 70.



скачать фильмы






Nikon Capture– мощное программное обеспечение для редактирования и обработки фотографий, известноге многим профессионалам и любителям по ранним версиям, разработанного для снимающих цифровой фототехникой фотографов, независимо от того, какой формат они используют. Высокая скорость редактирования достигается за счет использования эксклюзивной Nik Software U PointTM технологии






скачать фильмы





Pure Urban Essentials (2009)


Pure Urban Essentials (2009)
Исполнитель: VA
Альбом: Pure Urban Essentials
Жанр: R&B
Год выхода: 2009



скачать фильмы





http://k.img.com.ua/img/forall/a/7867/98.jpg

При проведении этапа Национального ралли Чехии автомобиль врезался в толпу зрителей. В результате аварии погибло 3 человека, в том числе и 13-летний мальчик.



скачать фильмы






Pure Urban Essentials (2009)
Исполнитель: VA
Жанр: Rap, Hip-Hop
Год выпуска диска: 2009
Страна: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: Bootleg



скачать фильмы





http://artcenter.hardlabs.net/uploads/posts/2008-08/1218655172_01.jpg

У нас появился американский трейлер мультфильма «Ледниковый период 3: Эра динозавров» с кучей новых эпизодов. По некоторым старым из международника, правда, прошлись цензорскими ножницами, но те, что были добавлены с лихвой это окупают.



скачать фильмы





http://www.exchange3d.com/cubecart/images/uploads/aff868/NASA_logo_IMG///////////1.jpg

Предлагаем вашему вниманию нарезку, состоящую из различных аномальных и необъяснимых объектов, которые были засняты камерами NASA в открытом космосе.




скачать фильмы





Землетрясение в Италии (41 фото)



Количество погибших в результате землетрясения в центральной части Италии достигло 179 человек, около 40 считаются пропавшими без вести.

Число раненых остается прежним – полторы тысячи человек. К 100 тысячам приближается число людей, потерявших кров. Часть из них размещены во временном палаточном лагере на стадионе в Аквиле, гостиницах на Адриатическом побережье, других городах.



скачать фильмы





Репортаж из Молдовы (18 фото + видео)


Вчера в Кишиневе горела резиденция Президента Молдовы. Двадцатитысячная толпа граждан, протестующих против результатов парламентских выборов, ворвалась в здание парламента. Участники беспорядков громили оргтехнику, мебель, били окна и поджигали помещения. Захватив парламент и офис Президента, толпа протестующих водрузила над ними румынский флаг и стяг Евросоюза.





скачать фильмы





Анимированные темы для NOKIA

Новая подборка красивых тем разных жанров с отличным качеством для телефонов NOKIA



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024