www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 07:54
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » Самоучитель вождения по городу. ПДД
16:09
Самоучитель вождения по городу. ПДД

Я не сильно верю в то, что обучающие компьютерные программы могут научить вас чему бы то ни было, скажем, вышивать крестиком. Единственное, чем они могут помочь вам - информацией. Список правил, собранный в одном месте, какие-нибудь схемы, посмотрев на которые можно будет мало-мальски представлять чего делать дальше.

http://nokiabest.com/uploads/posts/2008-10/1225405772_pic_id129517.jpeg

Собственно с таким “заделом” приступаем к этому релизику. В разные годы подобный самоучитель носил разные названия. В году в 2008 он получил довольно длинное название: “ПДД 2008. Самоучитель вождения по городу. Подготовка и сдача экзамена”. Этот пак (помещенный в раздел игры) по сути своей представляет виртуальный тест-пособие, которое (возможно) поможет вам сдать экзамен в ГАИ. Вам не нужно покупать сборники правил ПДД с подробным разбором той или иной ситуации - все есть здесь.

В качестве эдакого “бонуса”, на который, в свое время повелся и я, к пособию прикреплен симулятор водителя. Вы помещаетесь за руль автомобиля, который вас сперва предстоит завести, а затем и проехаться по городу. Звучит вроде бы любопытно, не так ли? Но, вот незадача - чтобы доехать хотя бы до первого виртуального поворота вам предстоит совершить практически невозможное - справиться с “клавиатурным” управлением автомобиля (если у вас есть руль и педали - задача становиться проще… но несильно). Ключ в замке поворачивается одной кнопкой, сцепление отжимается другой, передача переключается третьей… Ах да, вы не забыли посмотреть в зеркала заднего и бокового видов? Да? Тогда придется начать все с самого начала…

http://darom.nxt.ru/soft/pdd_book_3.jpg

Как я и говорил в самом начале. Эта программа-игра не поможет вам научиться водить, но, вполне способна вас натаскать перед тестом в ГАИ… Чтобы пройти “площадку” и “город” - придется поучиться в реальности!

Самоучитель вождения по городу поможет Вам изучить правила дорожного движения и подготовиться к экзамену в ГАИ. Вы получите базовые навыки управления автомобилем в условиях города, и сможете подробно изучить маршруты некоторых реальных московских МРЭО. ГИБДД Москвы рекомендует данный самоучитель для самостоятельной подготовки к сдаче экзаменов на водительские удостоверения категорий A,B,C,D в качестве практического учебного пособия.

Особенности проекта:
* Полный официальный текст ПДД последней редакции в формате удобного электронного справочника;
* Тематические задачи и анализ возможных ситуаций на дороге;
* Реальные теоретические экзамены ГАИ;
* Возможность проехать по пяти (5) районам города Москвы, и увидеть с какими задачами Вам придётся столкнуться в большом городе;
* Возможность сдать практический экзамен на одном из пяти (5) реальных маршрутов МРЕО;
* Система контроля свыше двадцати (20) различных нарушений;
* Виртуальный инструктор, помогающий в тренировочном заезде и контролирующий экзаменационный;
* Реалистичный трафик: пробки, спецтранспорт, нарушители.

Рекомендуемые системные требования:
* Операционная система: Microsoft Windows XP / Microsoft Windows 2003
* Процессор: 3.2GHz
* Оперативная память: 1024MB
* Видеокарта: GeForce 6600/Radeon x1600
* Звуковая карта: Совместимая с DirectX
* Оптический привод: 52-x CD
* Место на диске: 500 MB
* Управление: Клавиатура, Мышь, Руль и Педали
* Язык интерфейса: только русский





http://www.entermedia.ru/images/misc/sam-2.jpg

«Самоучитель вождения по городу» поможет Вам изучить правила дорожного движения и подготовиться к экзамену на водительское удостоверение категории А, В, С, D. Вы получите базовые навыки управления автомобилем в условиях города, и сможете подробно изучить реальные маршруты московских экзаменационных подразделений ГИБДД.

Особенности продукта:
- Полный официальный текст ПДД РФ последней редакции в формате электронного справочника;
- Тематические задачи и анализ возможных ситуаций на дороге;
- Реальные теоретические экзамены;
- Возможность проехать по пяти районам города Москвы, и побывать в дорожных ситуациях, с которыми можно столкнуться в реальном городе;
- Возможность сдать практический экзамен на одном из пяти реальных маршрутов экзаменационных подразделений ГИБДД Москвы;
- Система контроля нарушений во время вождения;
- Виртуальный инструктор, помогающий во время тренировки и контролирующий экзаменационный заезд;
- Реалистичный трафик: пробки, спецтранспорт, нарушители.
- Поддержка игровых манипуляторов (руль, педали).

Компания «ИДДК» выпустила новую усовершенствованную версию программного продукта «X-instructor. Самоучитель вождения по городу. Подготовка и сдача экзамена», позволяющую на домашнем компьютере изучить не только правила дорожного движения, но и тут же потренироваться в езде по улицам Москвы, соблюдая правила дорожного движения.

Курс состоит из двух основных частей – Теории и Практики.
Теоретическая часть представляет собой подготовку к вождению. Для того чтобы сесть за руль, необходимо знать правила дорожного движения. На диске предложен самый свежий официальный текст ПДД со всеми изменениями и дополнениями по состоянию на 2008 год, описание всех дорожных знаков и разметки дорог. Также здесь содержится сборник тематических задач для проверки знаний правил дорожного движения – отдельно для категории AB (легковые автомобили) и категории CD (грузовые автомобили). Проверить свои знания можно в двух режимах: в режиме подготовки (предстоит ответить на вопросы по каждой, отдельно выбранной теме), либо в режиме экзамена (предстоит ответить на 20 случайных вопросов из всех тем).

Практическая часть курса представляет собой уникальную систему проверки знаний правил при движении по городу. Особенность системы заключается в том, что вы можете поездить по улицам города Москвы. Отработать знание правил на реальных участках сдачи практического экзамена по вождению в 5-ти московских МРЭО (СВАО, ЮВАО, САО, СЗАО, ЦАО). Режим сдачи практического экзамена включает экзаменатора-инструктора, который, так же как и настоящий инструктор на экзамене, будет давать указания при движении по маршруту и оценивать вождение экзаменуемого по официальной методике принятой во всех московских МРЭО. Уникальность данного диска заключается в том, что Вы, изучив теорию, можете смело перейти к практике. Создателям самоучителя удалось смоделировать автомобильное движение на дорогах большого города, а также производить детектирование соблюдения важнейших правил дорожного движения: превышение разрешенной скорости движения, пересечение двойной сплошной линии разметки, въезд на перекресток под запрещающий сигнал светофора, запрещенную стоянку, выезд и движение по тротуару и.т.д.

Симулятор вождения отличается хорошей графикой: внешний вид улиц соответствует их настоящим прототипам, модели окружающих машин детально проработаны. Создается полное ощущение реальности происходящего, но при этом, в случае аварии, не пострадаете ни Вы, ни ваша машина!

Чтобы получить права, необходимо сдать экзамен, состоящий из теоретической и практической частей. Изучив всю информацию о вождении, выучив правила, и даже проехав по виртуальному городу, можно приступать к сдаче экзаменов, максимально приближенных к экзаменам в ГИБДД. Модель контроля поведения испытуемого четко отслеживает все допущенные нарушения, последовательность действий и выводит все замечания на экран. В режиме виртуального вождения будет предложено следовать по указанному маршруту, соблюдая все правила. После каждого нарушения правил, игроку выносится текстовое предупреждение с описанием нарушения.

Самоучитель вождения по городу – уникальный продукт для изучения Правил дорожного движения, совместивший в себе не только традиционные для подобных программ возможности тренировочной сдачи теоретического экзамена, но и возможность тренировки и сдачи практического вождения на реальных трассах МРЭО г. Москвы.

ГИБДД Москвы рекомендует данный самоучитель для самостоятельной подготовки к сдаче экзаменов на водительские удостоверения категорий A, B, C, D в качестве практического учебного пособия.

Скачать Самоучитель вождения по городу. ПДД


http://letitbit.net/download/bcb80d835638/PDD2008.rar.html


http://rapidshare.com/files/138925985/PDD2008.rar



Категория: Программы |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024