www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 23:21
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Октябрь » 29



В самом сердце джунглей научная экспедиция подвергается внезапному нападению огромных птиц, похожих на птеродактилей. Осмотрев ученых, врачи находят в их крови опасный вирус. Опасаясь эпидемии, власти отправляют спецназ уничтожить затерянный парк Юрского периода...


скачать фильмы





Три девушки хотят вступить в некий женский клуб, но сначала они должны рассказать три страшные истории, которые знают. Однако, некто воодушевленный этими страшилками, с помощью ножа и топора, начинает сокращать численность девушек…


скачать фильмы





Майкл возвращается домой из военного училища и обнаруживает, что его мать живет в любви и согласии со своим новым бойфрендом, Дэвидом. Два мужчины узнают друг друга получше и Майкл начинает замечать все больше и больше странного за тем, кто подставлял плечо его матери.


скачать фильмы






Выпущена новая версия популярного проигрывателя. Компания Corel, владеющая данным продуктом, расширила линейку версий этого продукта, выпустив версию WinDVD 9 Plus Blu-ray (помимо этого существуют еще версии WinDVD 9 Plus и WinDVD 9). Новая версия WinDVD 9 Plus Blu-ray позволяет воспроизводить не только DVD и видео, но и диски



скачать фильмы




Terminator Salvation: The Videogame (PC)

Terminator Salvation - Лос-Анджелес лежит в руинах. Отчаянные попытки изменить прошлое с тем, чтобы не допустить ужасного будущего, провалились. Армии бездушных и беспощадных машин, подчиняющиеся искусственному интеллекту «Скайнет» (Skynet), начали полномасштабное истребление человечества. Однако не все еще потеряно. У людей есть шанс доказать, что они сильнее металлических чудовищ и выстоять в неравной борьбе с роботами.


скачать фильмы







Международный трейлер фильма «Аватар»





скачать фильмы




Grand Theft Auto IV (PC)

Grand Theft Auto IV — один из самых успешных проектов в истории интерактивных развлечений, дважды отмеченный в Книге рекордов Гиннеса. В день релиза консольная версия игры разошлась общим тиражом 3,6 миллиона копий; в первую неделю количество проданных экземпляров превысило 6 миллионов. В PC-версии Grand Theft Auto IV разработчики обещают ряд преимуществ: графические усовершенствования и улучшенные визуальные эффекты, встроенный механизм для записи игровых роликов, а также абсолютно новый многопользовательский режим.


скачать фильмы




EarthView v3.11.1

DeskSoft EarthView - скринсейвер и также программа для динамической смены обоев рабочего стола Windows, которые выводят на экран высококачественные дневные и ночные снимки Земли. Поддерживаются все разрешения вплоть до 1600x1200. Имеется возможность отображения как целого вида планеты, так и отдельных карт, городов, атмосферных эффектов, облаков и т.д. Благодаря наличию большого количества параметров, программа позволяет полностью настроить вид выводимого изображения. Содержит информацию о наиболее популярных и населенных городах. Среди других особенностей программы стоит отметить поддержку работы с мультимониторными системами. Только выберите часть нашей планеты и EarthView создаст скринсейвер или обои для рабочего стола, используя изображение района, который вы выбрали.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024