www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 02:34
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Ноябрь » 27



Альбом: Music Exclusive from DjmcBiT vol.34
Дата: 27.11.2009
Стиль: House/Electro/Electrohouse/Minimal
Количество треков: 53
Битрейт: 320 kbps / 44.1KHz/ Full Stereo
Размер: 667 mb


скачать фильмы






Действие разворачивается в дисциплинированной школе для юных своенравных девиц. После таинственного исчезновения одной из студенток школа закрывается на 13 лет, но после истечения этого срока, её открывает бывшая воспитанница (потом мы узнаем, что она была сестрой той самой студентки, которая пропала). Чтобы вернуть свою сестру ей необходимо разбудить Легион демонов с помощью 5 учениц, которые пребывают в школу из-за своего «плохого» поведения. Эти 5 девушек оказывается наделены магическими способностями.


скачать фильмы





В далёком будущем земляне исчерпали ресурсы родной планеты и теперь стремятся овладеть дарами не Земли, но Пандоры. Миролюбивые На’ви, аборигены Пандоры, живут, не зная технологий, в гармонии в прекрасным миром дикой природы. Что случится с хрупким миром синекожих великанов На’ви с длинными хвостами и огромными зелёными глазами, когда техногенная армада Земли зависнет в небесах их планеты? Как спасти человечество от ресурсного голода и, в то же время, не погубить биологическую цивилизацию аборигенов? Какая из цивилизаций в конце концов придёт первой в гонке за выживание? Ответы на эти вопрос игроки смогут получить, встав по одну из сторон конфликта и собственноручно построив будущее своей нации.


скачать фильмы




Fame Club (Premium House & Electro Tunes) (2009) / Dance Parade Compilation Winter (2009) / 538 Dance Smash Hits of the Year (2009) / Lady Gaga - The

Альбом: Fame Club (Premium House & Electro Tunes)
Лейбел: ZYX
Жанр: House
Год выхода: 17.11.2009
Количество треков: 39
Продолжительность: 156:16 min
Битрейт: VBR kbps / 44.1Khz / Joint-Stereo
Размер: 220 Mb

Fame Club (Premium House & Electro Tunes) (2009) / Dance Parade Compilation Winter (2009) / 538 Dance Smash Hits of the Year (2009) / Lady Gaga - The

Альбом: Dance Parade Compilation Winter 2009
Жанр: Dance
Год выхода: 15.11.2009
Количество треков: Mixed 2 CD + (*.cue)
Продолжительность: 129:07 min
Битрейт: VBR kbps / 44.1Khz / Joint-Stereo
Размер: 183 Mb

Fame Club (Premium House & Electro Tunes) (2009) / Dance Parade Compilation Winter (2009) / 538 Dance Smash Hits of the Year (2009) / Lady Gaga - The

Title: 538 Dance Smash Hits of the Year 2009
Label: Universal Music
Genre: Dance
Release date: 13.11.2009
Tracks: 48
Playing Time: 220:04 min
Quality: VBR kbps / 44.1kHz / Joint-Stereo
Size: 234 Mb

Fame Club (Premium House & Electro Tunes) (2009) / Dance Parade Compilation Winter (2009) / 538 Dance Smash Hits of the Year (2009) / Lady Gaga - The

Исполнитель: Lady Gaga
Альбом: The Fame Monster (Deluxe Edition) (2009)
Лейбел: Interscope
Жанр: Pop
Год выхода: 16.11.2009
Количество треков: 24
Продолжительность: 01:35:55 min
Битрейт: VBR kbps / 44.1Khz / Joint-Stereo
Размер: 140 Mb



скачать фильмы




Phantasy Star очень популярна в Японии (сама игра чем-то схожа с Monster Hunter). Солнечной системе где происходит действие грозит серьезная опасность, истощение ресурсов! космическая федерация занята исследованием космоса и проблемами миграции на другие солнечные системы, это в принципе и будет главный и основной сюжет, игроки будут исследовать другие планеты и истреблять супостатов.



скачать фильмы




Новый мультиплатформенный симулятор скейтборда от Тони Хоука.



скачать фильмы




 Милые Кости / 
The Lovely Bones (2009) HDRip

Информация о фильме
Название: Милые кости
Оригинальное название: The Lovely Bones
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, фэнтези, драма, криминал
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Сирша Ронан, Марк Уолберг, Рейчел Вайс, Стенли Туччи, Сьюзен Сарандон, Аманда Мичалка, Джэйк Абель, Роуз МакИвер, Майкл Империоли, Никки СуХу

О фильме:
В основу сюжета положена история 14-летней девочки по имени Сюзи Сэлмон, которая была изнасилована и убита маньяком, а после своей смерти наблюдает за судьбами близких из своего личного рая.


скачать фильмы






Это история о двух парнях: Самире, который работает медбратом, и Кунале (Джон Абрахам) фотографе. Они сталкиваются друг с другом по дороге на квартиру, которую хотят снять. Однако, получают в этом отказ, т.к. хозяйка квартиры желает сдавать ее только девушкам, ведь тут же будет жить ее племянница, Неха. Квартира уж больно хороша, и парни решают обдурить тетку, сказав, что с ними племяннице бояться нечего: они оба голубые. План срабатывает, парни весьма успешно притворяются голубыми и все идет как нельзя лучше: все трое весело проводят время, становятся друзьями, но вскоре появляется одна сложность - Самир и Кунал влюбляются в Неху.


скачать фильмы





Игра, созданная по знаменитому полицейскому сериалу Alarm fur Cobra 11

скачать фильмы





Великие древние империи - Рим и Карфаген, Китай времен династии Цинь, Эллада периода активной колонизаторской экспансии... Управлять такими колоссами было под силу лишь весьма незаурядным личностям. «Честь и доблесть 2» - отличная возможность попробовать себя в роли строителя могучего государства. Используйте любые способы для достижения абсолютной власти: не всегда благоденствия для своей страны можно добиться лишь силой оружия. Не забывая, конечно, при этом держать десяток-другой легионов «на запасном пути».


скачать фильмы





Коллекционное издание космического симулятора X3: Gold Edition. В набор войдут обе игры серии, X3: Reunion и X3: Terran Conflict, со всеми дополнениями. Напоминаем, что X3 славится не только продуманным игровым процессом, но и сложной сюжетной линией,Действие Reunion происходит в 2935-ом году. Космический флот Аргон сражается с агрессивными Кхааками и отбивается от пиратов Яки, охотящихся за таинственным артефактом. Вдобавок, встреча с необычными машинами ставит перед людьми множество новых вопросов. В Terran Conflict главным героям приходится восстанавливать связь с Землей. А это не так просто, учитывая, насколько изменилась планета и ее обитатели.


скачать фильмы





"G.I. Joe: Resolute" представляет собой 11 серий собранных в полнометражный мультфильм. Герои подразделения G.I. Joe снова должны спасти весь мир. Битва между Коброй и Joe накалилась до предела, каждая жизнь на счету и даже хорошие ребята могут погибнуть в войне против зла... Все закончится очень скоро.


скачать фильмы





Санта Клаус по вине «Мадагаскарской» компании, терпит аварию и попадает на Мадагаскарский остров, полученная амнезия грозит срыву торжеств. Алекс, Марти, Мелман и Глория берут на себя доставку подарков детям. Заодно они надеются вернуться в Нью-Йорк на санках Санты.


скачать фильмы




Одна из самых популярных серий LEGO Bionicle Heroes стала основной для фантастического аркадного экшена Bionicle Heroes. В необычайно красочном трехмерном мире живут запоминающиеся персонажи LEGO – роботы серии Bionicle. Каждый тип роботов обладает своим уникальным оружием и набором характеристик. Например, один герой без проблем пройдет по поверхности воды, а другому нипочем пламя и жар.

скачать фильмы




В этой игре вам предстоит выступить в роли самого Бога. Минимум интерфейса и максимум свободы, причем вы сами выбираете каким быть – злым или добрым Все, что у вас есть для взаимодействия с окружающим миром и своими последователями - это рука.

скачать фильмы




Эта по всем параметрам свинская игра. Собранная под личным покровительством президента гигантской Infogrames Бруно Боннела, получила хорошую прессу в Великобритании. Туалетно-юмористические ролики, рекламирующие PSX-версию, завалили все кабельные каналы страны.

скачать фильмы





Информация о фильме
Заглавие: Аватар
Оригинальное заглавие: Avatar
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер,Уэс Холоди, Лас Алонсо

О кинофильме:
Джейк Салли — былой морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Невзирая на бессильное тело, Джейк в душе по-прежнему остается бойцом. Он получает задание совершить странствие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где компании достают редкий минерал, имеющий громадное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024