www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 02:23
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 28


Убийца / Le tueur (2007) DVDRip

Информация о фильме
Заглавие: Киллер(Убийца)
Оригинальное заглавие: Le tueur
Год выхода: 2007
Жанр: Триллер
Режиссер: Седрик Энгер
В ролях: Жильбер Мелки, Грегуар Колен, Мелани Лоран, Софи Каттани, Ксавье Бовуа, Джинн Аллард

О кинофильме:
Копас, проф киллер из Восточной Европы, получает заказ на убийство парижского предпринимателя Лео Циммермана. Прилетев в Париж, он решает побольше выяснить о собственном «объекте». Выяснив, что прячется за фасадом снаружи благоприятной жизни Циммермана, Копас начинает испытывать к нему истиннее человеческое сочувствие. В итоге убийца и жертва заключают необыкновенное соглашение...


скачать фильмы




Танцевальные Радиохиты От Radio Record (2010)

Год выпуска: 2010
Количество треков: 59
Время звучания: 6:20:43
Формат|Качество: МP3|320 kbps
Размер файла: 872 Mb


скачать фильмы




Квантовый Апокалипсис / Quantum Apocalypse (2010/DVDRip)

Информация о фильме
Заглавие: Квантовый Апокалипсис
Оригинальное заглавие: Quantum Apocalypse
Год выхода: 2010
Жанр: Фантастика
Режиссер: Джастин Джонс
В ролях: Ретт Джиллз, Стефани Якобсен, Гиги Эджли, Kristen Quintrall, Питер Джурасик, Дженна Крэйг, Jack Ainsworth, Дин Н. Аревало, Ширли Бренер, Маркус Лайл Браун

О кинофильме:
"Мы не можем сделать ничего, чтоб предотвратить его. Пусть Бог благословит вас.С этими словами кончает свое выступление к цивилизации президент США. К Земле движется с головокружительной скоростью громадная комета. Когда вы нажмете на поверхность голубой планеты, это будет значить конец мира. Политики и военные фавориты беспомощны. Через несколько дней человеческая раса прекратит свое существование. Тем не наименее, некие юные исследователи решают отчаянные пробы спасти планету. Начинается гонка со временем.


скачать фильмы




Battlefield: Bad Company 2 (2010/Beta)

Разраб: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Дата выпуска: Наша родина - 28 января 2010 года
Жанр: тактический шутер от первого личика
Движок: Frostbite
Управление: клавиатура, мышь, джойстик
Режимы игры: мультиплеер(Internet)
Платформа: PC
Размер: 1.42 GB

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: лишь британский
Таблэтка: Отсутствует

О Игре:
Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли новейшего поколения – и представляет лучшие в истории жанра схватки с применением боевой техники на 8 громадных картах, любая из которых употребляет неповторимый тактический сценарий.

Применение новейших видов техники, таковых как вездеход(ATV)и транспортный вертолет UH-60, дозволяет применять неповторимые тактические приемы в коллективной игре. Широкие способности для модификации техники гарантируют вам незабываемые воспоминания!Тактическое разрушение выходит на новейший уровень благодаря использованию новейшего программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки сейчас могут истреблять целые строения либо творить свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенках, что делает каждое схватка вправду неповторимым.


скачать фильмы





Год выпуска: 2008
Жанр: стратегия (самостоятельное дополнение)
Разработчик: BreakAway Limited / EA
Издатель: EArts
Релиз: –Fenixx-
Тип издания: RIP лицензии
Таблетка: вшита
Язык интерфейса: только русский
Размер: 2280 Mb

Описание: Перед вашими глазами пролетит вся история жизни одного из величайших преступников и бунтарей планеты, который проявил лидерские качества в самом глобальном военном конфликте. Он вспыхнул из-за тиберия, ограниченного ресурса. Игра предложит новые тактические и стратегические варианты ведения боевых действий. Новые фракции, военные объекты и уникальные боевые юниты с оружием заждались Ваших указаний.


скачать фильмы





Добавлена 1 серия

Информация о фильме
Название: Штаб Голубая Гора
Оригинальное название: Blue Mountain State
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия
Режиссер: Эрик Фальконер, Романски
В ролях: Сэм Джонс III, Эд Маринаро, Алан Ричсон, Габриэль Дэннис, Дэрин Брукс, Романски
Кол...во партов: серии по 2
Залито на: RapidShare.com, Shareflare.net, Letitbit.net, Vip-file.com, Sms4file.com

О фильме:
Действие происходит в школе Blue Mountain State с футбольным уклоном. Ваш ждут молодёжные вечеринки, секс и молодёжная жизнь изнутри.

скачать фильмы




Двойная пропажа (2009/DVDRip/1400Mb/700mb)

Информация о фильме
Заглавие: Двойная пропажа
Оригинальное заглавие: Двойная пропажа
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Валерий Лонской
В ролях: Наталия Вдовина, Мария Кузнецова, Ольга Литвинова, Алексей Колган, Виктор Раков, Миша Лавровский, Мария Зорина, Алексей Артамонов, Ксения Баскакова, Наталья Яськова

О кинофильме:
Единожды в цирке во время выступления иллюзиониста при неясных обстоятельствах пропадает дама, а совместно с ней и сам фокусник. Супруг пропавшей и дочь факира — в унынии. Где же прячется загадочная парочка?След простудился. Равномерно о их запамятывают и вокруг этого загадочного исчезновения завязываются новейшие дела. А была ли дама, и был ли фокусник?


скачать фильмы





Исполнитель: VA
Cборник: R&B Love Songs 2010
Жанр: R&B
Год выпуска: 2010
Количество треков: 40
Время звучания: 2:30:06
Аудио: MP3 | 320 kbps
Размер файла: 345 mb


Артист: VA
Альбом: Discomix 10 (Русская Версия) - Mixed by DJ Gerasimov
Жанр,стиль: House
Дата релиза: 2010
Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: mixed, by tracks
Размер: 225 mb


Исполнитель: Крип-а-Крип
Альбом: Питер порвет, Москва порешает
Дата выхода: 2009
Стиль: Rap
Треки: 21
Время звучания: 00:41:12
Формат | Качество: МP3 | 320 kbps | 44.1KHz
Размер: 96 МБ


скачать фильмы









+ Фильм о создании Apple iPad



скачать фильмы






+ Фильм о создании Apple iPad

Apple iPad
- Лучший способ испытать сеть, электронная почта, фотографии, и видео. .

Все встроенные приложения на Apple iPad были разработаны от основания до, использования в своих интересах большой Мультисенсорный экран. И они работают в любой ориентации. Таким образом Вы можете сделать вещи чудеса с ним, что Вы не можете сделать ни на каком другом устройстве.


Как бы мы теснее писали, Стив Джобс предположил обществу «свежее что-то». Им стал аэропланшет, заполучивший служебное имя iPad, оборудованный 1-гигагерцевым процессором Apple A4, с 16 по 64 гб флеш-памяти и 9.7-дюймовым экраном с IPS-матрицей 1024x768 и содействием мультитач. Дальше глядите галерку живых снимоков...


скачать фильмы




Обмороженные / Горячая поездочка / Frostbite (2005) DVDRip

Информация о фильме
Название: Обмороженные / Горячая поездочка
Оригинальное название: Frostbite
Год выхода: 2005
Жанр: Комедия
Режиссер: Джон Шварц
В ролях: Питер Джейсон, Трейси Лордс, Адам Граймс, Фил Моррис, Кармен Николь

О фильме:
Молодому оболтусу Билли выпап редкий шанс попасть в престижную Академию сноубординга и он не намерен его упускать. Тем более, что соблазнительная дочка тренера, Уинтер, в этом сезоне особенно хороша. Но после одной сумасшедшей вечеринки в горячей ванне со знойными красотками и морем выпивки Билли улетает из Академии прямо в мусорный бак! Теперь только показав всё свое мастерство на самом непреступном горном склоне, Билли сумеет завоевать доверие команды и очаровательных поклонниц.


скачать фильмы






20-летний хакер из США, несколько лет назад первым взломавший Apple iPhone, утверждает, что ему удалось справиться с системой защиты игровой консоли Sony PlayStation 3.

В прошлую пятницу хакер по имени Джордж Хотц (George Hotz) сообщил в своем блоге об успешной попытке запуска собственного ПО на платформе PlayStation 3. Напомним, что популярная игровая консоль разрешает запускать лишь те приложения, которые были утверждены производителем и снабжены цифровой подписью. «Я получил доступ к системной памяти с возможностью чтения и записи данных, а также доступ к процессору на уровне гипервизора, - рассказывает хакер, - Иными словами, мне удалось взломать PS3».

Хотц, известный членам хакерского сообщества под псевдонимом GeoHot, утверждает, что на взлом неуязвимой консоли он потратил около пяти недель. Для решения задачи использовалось достаточно простое оборудование и собственноручно разработанное программное обеспечение.

Джордж Хотц приобрел известность в 2007 году как разработчик методики Jailbreak, позволяющей подключать устройство iPhone к любой сети беспроводной связи и устанавливать на него сторонние приложения. До этого момента на территории США популярный смартфон от Apple мог работать исключительно в сетях официального дистрибьютора AT&T, а все запускаемые на нем программы приобретались в «онлайн»-магазине iTunes App Store. Компания Apple неоднократно пыталась лишить пользователей возможности снятия фирменной блокировки, устраняя лазейки в новых версиях прошивки. Однако изобретательные хакеры раз за разом совершенствовали методику взлома.

Разработанная хакером методика позволит владельцам PlayStation 3 запускать на своих приставках несанкционированное программное обеспечение. Образцами такого ПО являются операционная система Linux и игры для PlayStation 2, не поддерживаемые новой платформой. Кроме того, на взломанной консоли можно будет запускать пиратские копии игр. К сожалению, фанаты PlayStation вряд ли увидят написанный Хотцем код в ближайшее время. Хакер сообщает, что пока не собирается показывать обнаруженный способ взлома приставки, поскольку опасается, что доступность этой информации позволит специалистам Sony ликвидировать найденную уязвимость.

В ближайшее время Хотц также надеется обнаружить и опубликовать ключи дешифрования, что позволит сторонним разработчикам создавать собственные приложения для защищенной платформы.

Sony пока воздерживается от официального комментария.

27/01/2010 - Однако, вчера вечером, Джордж Хотц (George Hotz) опубликовал свою методику, которая, как он утверждает, позволяет взломать игровую приставку Sony PlayStation 3. Таким образом, у хакеров всего мира появилась возможность получить полный доступ к системной памяти PlayStation 3 с возможностью записи туда информации, а также доступ HV уровня к процессору консоли.
 



скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Action/FPS
Платформа: PC
Дата выхода: 2007
Разработчик: Valve
Тип издания: пиратка
Таблэтка: не требуется
Язык интерфейса: русский
Размер 2.21 Gb

Описание:
Team Fortress 2 является многопользовательской игрой, где каждый персонаж играет в команде и обладает специфическими функциями. TF2 являет собой новый тип командной игры от компании Valve, активно использующий последние технологии анимации, поддерживающей подробную статистику по каждому игроку и многое другое.

скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Monolith Productions
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: PC

Грандиозный и атмосферный шутер FEAR 2 возвращается – в совершенно новом облике! В состав дополненного издания, кроме полной версии игры, вошли все официальные обновления и дополнения. Особенным сюрпризом станет совершенно новая одиночная кампания, в которой вам будет суждено вновь столкнуться с ужасным Пакстоном Феттелем, легендарным злодеем из первой части игры. Поклонники онлайновых боев смогут устроить сражения на новых картах – и с новыми режимами многопользовательской игры. К тому же, теперь игра не требует жесткой привязки к Интернету. Внушающая ужас девочка Альма стала еще ближе, а любимый шутер – еще доступнее!


скачать фильмы




Пылающая равнина / The Burning Plain (2008) HDRip

Информация о фильме
Заглавие: Горящая равнина
Оригинальное заглавие: The Burning Plain
Год выхода: 2008
Жанр: мелодрама, драма, криминал
Режиссер: Гильермо Арриага
В ролях: Шарлиз Терон, Ким Бейсингер, Дженнифер Лоуренс, Хосе Мария Язпик, Жоаким ди Алмейда

О кинофильме:
Сильвия мучается от грехов прошедшего... Молодая мексиканка Марианна пробует спасти разбитую на осколки любовь собственных родителей... Джина и Ник горят в страсти скрытого безнравственного романа... Как переплетаются нити жизней этих жителей нашей планеты, разделенных во медли и пространстве?Скрытая магия судьбы.


скачать фильмы





«Танцуют все!-2» – это формат шоу SoYouThinkYouCanDance? («Думаешь, ты умеешь танцевать?») британской компании RDF. Это конкурс талантов для всех, кто думает, что он умеет танцевать, для представителей всех направлений и танцевальных стилей. Первый сезон «Танцуют все!», старт которого состоялся 12 сентября 2008 года, принес шоу рейтинг 7,05% и долю в 20,72% (согласно коммерческой аудитории СТБ – 14 - 49, города 50+). Финальный гала-концерт, 12 декабря, ровно через 3 месяца, собрал у экранов почти столько же людей, причем во время всего эфира количество зрителей возрастало, и объявление победителя собрало рейтинг 7,13% и долю 22,99% среди той же аудитории. Все эти факторы позволили «финалу» занять первое место в слоте, а также помогли СТБ достичь в тот день высшего рейтинга и третье место по доле за неделю.


скачать фильмы







 

Информация о фильме
Название: Сломленная
Оригинальное название: Broken
Год выпуска: 2006
Жанр: Ужасы
Выпущено: Великобритания, Brand Mason Ltd
Режиссер: Саймон Бойес, Адам Мейсон
В ролях: Надя Бранд, Эрик Колвин, Эбби Стирлинг, Оливия Хилл

О фильме:
Героиня фильма пришла домой после удачного свидания, поцеловала перед сном свою шестилетнюю дочку и…оказалась утром в лесу наедине с маньяком - садистом. Удастся ли ей узнать, что случилось с дочерью? Удастся ли ей выбраться из лап психопата? Слабонервным лучше этого не узнавать.На редкость садистский фильм. Включает в себя несколько неприятных "мясных" сцен. Рекомендован к просмотру на пустой желудок.

скачать фильмы




Ultimate Board Game Collection представляет более 20 классических настольных игр, которые не имеют возрастных границ и прочих противопоказаний. Эти незамысловатые, но увлекательные игры позволят вам отвлечься от повседневной суеты и жестокости.



скачать фильмы




Четвёртая часть классического симулятора свиданий в школе сделана в традиционном аниме стиле.



скачать фильмы







Информация о фильме
Название: Ну ты и придурок
Оригинальное название: You Stupid Man
Год выхода: 2002
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Брайан Барнс
В ролях: Дебора Оделл, Дэнис Ричардс, Джессика Коффил, Дэвид Крамхолц, Дэн Монтгомери-младший, Мила Йовович, Уильям Болдуин

О фильме: Оуэн и Клой любят друг друга, но работа разделяет их. Клой уезжает в Лос-Анжелис, чтобы сниматься в телесериале, а Оуэн остается в Нью-Йорке. Но любовь не знает границ и расстояний и Оуэн отправляется к любимой. И... застает ее с партнером по съемочной площадке. Крушение чувств. Друзья и брат Оуэна хотят помочь ему пережить кризис, каждый свой лад. Но все сходятся, что ему необходимо найти новую подругу. Есть и кандидат - Надин. Встречи с которой, мягко говоря, изумляют как её, так и зрителя, одинаково. Понимая отчаянность положения, будь они врознь или вместе, возвращается Клой. Шоу в котором она участвовала завершилось. Утешительной затеей было вернуть своего «придурка».


скачать фильмы




Седьмая часть серии, в серии файтингов Mortal Kombat предложит вам выбор из более чем 60 персонажей, а также огромное количество новых движений, комбо и фаталити. Mortal Kombat: Armageddon создан компанией Midway Games на графическом движке игры Mortal Kombat: Shaolin Monks.



скачать фильмы





Исполнитель: Swollen Members
Название диска: Armed To The Teeth (Lossless)(2009)
Жанр: Rap, Underground Rap, Hip-Hop
Год выпуска: 2009
Количество CD: 1
Количество треков: 18
Время звучания: 66:54
Формат|качество: flac | Lossless kbps (Без потери качества)
Размер файла: 453,9 Мб


Исполнитель: Enya
Название диска: The Very Best Of Enya (Collection)(Lossless)
Жанр: New Age, Pop, Ambient
Год выпуска: 2009
Количество CD: 1
Количество треков: 19
Время звучания: 63:43
Формат|качество: flac | Lossless kbps (Без потери качества)
Размер файла: 364,55 Мб



Исполнитель: DJ Vint
Название диска: Теплый дождь, Vol. 04 (Мечта моя)(Lossless)
Жанр: Electronic, Trance, Vocal Trance
Год выпуска: 2009
Количество CD: 1
Количество треков: 14
Время звучания: 79:54
Формат|качество: flac | Lossless kbps (Без потери качества)
Размер файла: 549,54 Мб



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024