www.googas.ru
Четверг, 18.04.2024, 18:24
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 27


Гарри должен участвовать в гонках против конкурирующего исследователя, чтобы найти сокровища, которые в неправильных руках могут привести к гибели для него и его друзей. Пересеките предательский ландшафт джунглей и темные области, заполненные загадками, уловками и западнями, колебание на виноградных лозах, избегите крокодилов и уловки.



скачать фильмы




 Battlefield: Bad Company 2 (2010/RUS/ENG/MULTI8/Full/Repack)

Разраб: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Год выпуска: 2010
Жанр: FPS
Платформа: PC
Тип издания: лицензия

Описание: Храня все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 дает вниманию поклонников игры массу новейших занимательных способностей. Биться предстоит в самых различных критериях: в заснеженных лесах и непроходимых тропических зарослях, в жарких пустынях и неприступных горах, что подразумевает внедрение подходящей стратегии. Также игроки сумеют реализовывать неповторимые тактические приемы, применяя в бою новейшие виды техники, включая вездеход(ATV)и транспортный вертолет UH-60. Не считая того, в проекте представлены широкие способности для модификации техники и разных устройств, что значительно расширит число доступных комплектов снаряжения, орудия и боевых машин. Благодаря усовершенствованиям, внесенным разрабами в неповторимый графический движок Frostbite, в игре применены современные зрительные эффекты, реалистичная система повреждений.


скачать фильмы




 Лорел Каньон / Laurel Canyon (2002) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Лорел Каньон
Оригинальное название: Laurel Canyon
Год выхода: 2002
Жанр: Драма, музыка
Режиссер: Лиза Холоденко
В ролях: Фрэнсис МакДорманд, Кейт Бекинсэйл, Наташа МакЭлхоун, Кристиан Бэйл

Описание:
Закончив учебу в Гарварде, Сэм и его подруга Алекс отправляются в Лос-Анджелес, чтобы заняться научной работой в доме матери Сэма – Джейн, которая должна была быть в отъезде, но их ждет не очень приятный сюрприз: Джейн дома, более того – она приютила рок-группу, от которой пытается получить новый хит для своей звукозаписывающей компании. Вольный нрав Джейн и ее тусовки смущает и раздражает «правильного» Сэма, а вскоре его жизнь и вовсе превращается в хаос, когда он замечает, что Алекс больше нравится компания Джейн и шумные вечеринки, чем диссертация о жизни насекомых.

скачать фильмы




 Заблудившийся (2009) DVDRip

Информация о фильме
Название: Заблудившийся
Оригинальное название: Заблудившийся
Год выхода: 2009
Жанр: Триллер
Режиссер: Ахан Сатаев
В ролях: Андрей Мерзликин, Тунгышбай Джаманкулов, Айганым Садыкова, Алмагуль Рулас, Ильяс Садыров, Игорь Горшков, Азамат Ильясов, Даулет Абдыгапаров, Алексей Храменков

О фильме:
Главный герой, его жена и маленький сын заблудились в степи и застряли на проселочной дороге. Они вынуждены провести ночь в машине. Наутро главный герой просыпается один — жена и сын таинственно исчезли.
Первые поиски приводят героя в одинокий домик, в котором живут старик и девушка. Странные жильцы этого необычного дома словно знают про его семью, про него, но пытаются скрыть это. Зачем?


скачать фильмы




 Вольный рай (2010) + Super Hits Dance vol.16 (2010) + Лучшая Русская Сотня (2010)

Исполнитель: VA
Альбом: Вольный рай
Год выпуска: 2010
Размер: 676 MB
Качество: 128 kbps
Жанр: Шансон

 Вольный рай (2010) + Super Hits Dance vol.16 (2010) + Лучшая Русская Сотня (2010)

Исполнитель: VA
Альбом: Super Hits Dance vol.16
Год выпуска: 2010
Размер: 236 MB
Качество: 192 kbps
Жанр: Dance / Club

 Вольный рай (2010) + Super Hits Dance vol.16 (2010) + Лучшая Русская Сотня (2010)

Исполнитель: VA
Альбом: Лучшая Русская Сотня
Год выпуска: 2010
Размер: 628 MB
Качество: 256 kbps
Жанр: Поп



скачать фильмы




 Будь со мной (2009/DVDRip/1400Mb)

Информация о фильме:
Название: Будь со мной
Оригинальное название: Будь со мной
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама
Режиссер: Мария Максимова
В ролях: Артур Смольянинов, Маша Бушмелева, Александр Рапопорт, Ричард Бондарев, Мила Липнер

Описание:
Он любит музыку, быструю езду, гулять по городу, играть в баскетбол. Она - запах свежемолотого кофе, верит в исполнение желаний, и думает, что мир хороший. Он - Рома. Она - Лиза. Они встретились случайно, летним днем, когда он играл с друзьями в футбол. Так все началось. Теперь она не может без него жить, а он хоть и отвечает взаимностью, но явно не способен на столь же глубокое чувство: Что делать в этом рациональном мире девушке, живущей сердцем? Продолжать страдания, или обратиться к лучшему кардиохирургу, который умеет заставлять сердца молчать.

скачать фильмы




Уникальный танцевальный аттракцион возвращается в новом обличье. Забудьте об увальне Гроссо — герое первой части игры. В Boogie SuperStar вы будете самим собой, а все успехи на сцене станут вашими личными достижениями.



скачать фильмы





Эксклюзивный отрывок из фильма «О чём говорят мужчины


скачать фильмы





Artist : VA
Title : DJ Triple Exe-Pure Winery 5
Year : Jan-28-2010
Genre : RnB/Hip-Hop/Dance Hall
Tracks: 49
Quality : 192kbps/41000Hz/Joint-Stereo
Total Time : 90.12 min
Total Size : 118 MB

скачать фильмы




 House By Dj Blaze(February Edition)2010

Artist : VA
Title : House By Dj Blaze(February Edition)2010
Year : 19.02.2010
Genre : House/Electro
Tracks: 24
Quality : 320kbps/44100Hz
Total Time : 166,52 min
Total Size : 371 MB Tracklist

скачать фильмы





Название: Железный человек
Оригинальное название: Iron Man
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Роберт Дауни мл., Терренс Дэшон Ховард, Джефф Бриджес, Гвинет Пэлтроу, Лесли Бибб, Шон Тоуб, Фаран Таир,Сайед Бадрея, Билл Смитрович, Кларк Грегг

О фильме: История о промышленнике-миллиардере и гениальном изобретателе, которого похитили с целью изготовления оружия массового поражения. Вместо этого, используя свой ум и фантазию, Тони конструирует высокотехнологичный железный костюм и спасается бегством. Обнаружив коварный заговор, чреватый страшными последствиями, он надевает свой костюм и защищает мир как Железный Человек.


скачать фильмы




Железный Человек 2 Онлайн

Железный Человек 2 является наступающим американским фильмом супергероя, основанным на характере Комикса Чуда того же самого названия от Студий Чуда и Главных Картин. Это - продолжение Железному Человеку, и второй фильм в запланированной трилогии. Направленный Джоном Фэврео, кинозвездами Роберт Доуни повторение младшее его роли как Тони Старк, владеющий миллиардным состоянием промышленник и основной инженер, также известный как супергерой, Железный Человек.

Мир знает, что владеющий миллиардным состоянием изобретатель Тони Старк (Роберт Доуни младший) является бронированным Железным Человеком супергероя. Под давлением от правительства, прессы, и общественности, чтобы разделить его технологию с вооруженными силами, Тони не желает обнародовать тайны позади Железной брони Человека, потому что он боится, что информация проскользнет в неправильные руки. С Перечными Форматами чертёжной бумаги (Gwyneth Paltrow), и Джеймс Рхоудс (Дон Чеэдл) в его стороне, Тони подделывает новые союзы и противостоит сильным новым силам. Железный Человек Часов 2 онлайн теперь.


В 2009 Комике Сан-Диего Коне показали пятиминутный трейлер задиры для кино. Актеры, изображающие Абсолютных вербовщиков Отраслей промышленности, раздали визитные карточки с приглашением, чтобы просить работу в Абсолютных Отраслях промышленности. Вебсайт для Абсолютных Отраслей промышленности также пошел онлайн, с приложенной графикой записки салфетки от Тони Старка к Перечным Форматам чертёжной бумаги, объявляющим, что Абсолютные Отрасли промышленности больше не сделали оружие. Другая секция показала заявление онлайн.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024