www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 15:42
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 05



О фильме:
На затерянной высоко в горах метеостанции несут службу трое. Однажды они перестают выходить на связь, руководство высылает на станцию спасателей, которые находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию - и никого.

скачать фильмы




VA - Best Of 2010 Die Erste (2010)

Исполнитель: VA
Заглавие диска: Best Of 2010 Die Erste
Жанр: Club, Pop, Dance
Год Выпуска: 2010
Количество треков: 40
Время Звучания: 02:37:39
Формат | Качество: MP3 | 320 Кбит/с
Размер файла: 364 Mb


скачать фильмы




 Сияние 
радуги / A Shine of Rainbows (2009) DVDRip

Информация о фильме
Заглавие: Блистание радуги
Оригинальное заглавие: A Shine of Rainbows
Год выхода: 2009
Жанр: драма, домашний
Режиссер: Вик Сарин
В ролях: Конни Нильсен, Эйдан Куинн, Джон Белл, Джек Глисон, Ниам Шоу

О кинофильме:
Необыкновенная дама подсобляет мальчику-сироте отыскать признание и любовь - дарует ему диковинно ясные и чудесные подарки. Сироте приходится драться за то, чтоб занять свое место и в новеньком доме, и в жизни.

скачать фильмы




 Нас 
приняли! / Accepted! (2006/DVD5/DVDRip/700MB)

Информация о фильме
Название: Нас приняли!
Оригинальное название: Accepted!
Год выпуска: 2006
Жанр: Комедия
Режиссер: Стив Пинк
В ролях: Джастин Лонг, Адам Хершман, Блэйк Лайвли, Марк Дервин, Коламбус Шорт, Иона Хилл, Мария Тайер, Джеффри Гулд, Энтони Хилд, Энн Кьюсак, Джереми Хауард, Карла Хименес, Джим Леунг, Келлан Луц, Брайан Пауэлл, Нед Шмидтке, Робин Тэйлор, Кэйтлин Даблдэй

Описание:
Старшеклассник Бартлби "Би” Гейнс вот-вот получит восемь из восьми отказов из колледжей, куда он хотел поступить. И это вряд ли понравится его родителям. Но, во всяком случае, он не одинок в своем горе – несколько его изгоев-приятелей находятся в таком же положении. Итак… как же бедолаге порадовать родителей и добиться расположения девушки его мечты? Просто. Открыть свой собственный университет!


скачать фильмы




 Протест
 молодости / Youth in Revolt (2009) TS

Информация о фильме
Название: Протест молодости
Оригинальное название: Youth in Revolt
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Мигель Артета
В ролях: Майкл Сера, Рэй Лиотта, Джастин Лонг, Стив Бушеми, Зак Галифианакис, Портия Даблдэй, Джин Смарт, Эрик Кнудсен, Адхир Кальян, Фред Уиллард, Эри Грейнор, Рэй Лиотта

О фильме: В то время как родители Ника находятся на грани развода, все мысли юноши заняты тем, как бы скорее стать мужчиной с девочкой своей мечты Шини Сондерс.


скачать фильмы




 Семейная 
свадьба / Our Family Wedding (2010) CAMRip

Информация о фильме
Название: Семейная свадьба
Оригинальное название: Our Family Wedding
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Рик Фамуйива
В ролях: Форест Уитакер, Америка Феррера, Карлос Менсиа, Реджина Кинг, Лэнс Гросс, Диана-Мария Рива, Люпе Онтиверос, Анджела Н. Джонсон, Чарльз К. Мерфи, Шаннин Соссамон

О фильме: Предсвадебная неделя молодой пары оказалась хлопотной, особенно если учесть, что их отцы пытаются в это время положить конец давней вражде.

скачать фильмы




Волей всемогущей Инквизиции! Слушайте высочайший указ владыки. До нас дошли слухи, что соседний остров проклят. В джунглях разверзлась твердь земная, и древний храм поднялся над остатками забытых поселений. Так вот – все это грязная клевета. Любой, кто посмеет покинуть город без разрешения с целью проверить лживую байку, будет казнен.



скачать фильмы




 
Бангкокский адреналин / Bangkok Adrenaline (2009) (x264) DVDRip

Информация о фильме
Название: Бангкокский адреналин
Оригинальное название: Bangkok Adrenaline
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, комедия
Режиссер: Раймунд Хубер
В ролях: Дэниэл О`Нейлл, Прия Суандокемай, Гвайон Иаков Майлс, Марк Стивенс, Раймунд Хубер, Грегори Т. Эисмин, Джеффри Джулиано, Лекс де Грут, Дом Хетракул, Сузет Джэк-Клом

О фильме:
Сойдя с самолета, 4 иностранца проигрывают в карты 1 миллион бат местным бандитам, и их планам отдохнуть не суждено сбыться. В надежде спасти самих себя они решаются на отчаянный поступок — похищение дочери богатого бизнесмена с целью выкупа. По случайному стечению обстоятельств они невольно превращаются в настоящих героев, когда спасают девушку от ее же отца, намеревающегося убить свою дочь. Разозлившись и желая удовлетворить свои извращенные амбиции, отец посылает по следу целую армию убийц. Но парни не собираются так легко сдаваться.


скачать фильмы




 Тяжелый
 / The Heavy (2010) DVDRip

Информация о фильме
Название: Тяжелый
Оригинальное название: The Heavy
Год выхода: 2010
Жанр: Триллер
Режиссер: Маркус Уоррен
В ролях: Гари Стретч, Винни Джонс, Стивен Ри, Шаннин Соссамон, Кристофер Ли, Ли Райан, Эдриан Пол, Жан Марш, Сэди Фрост, Джофф Белл

О фильме:
Герой фильма — бандит-«шестерка» Бутс, который в уплату долга своему боссу должен убить собственного брата-политика. По ходу реализации плана герой заводит роман с симпатичной студенткой Клэр, чью квартиру он намерен использовать для убийства. Дело осложняется тем, что по следу потенциального киллера идет коррумпированный детектив Данн.

скачать фильмы




Демиурги II - продолжение бестселлера Демиурги, объединяющее захватывающие тактические поединки в стиле игр с магическими картами и ролевую игру с нелинейным сюжетом. Демиурги II - не только развитие наиболее успешных элементов первой части. Это другая, более совершенная игра, вобравшая в себя лучшие идеи игроков.



скачать фильмы




Что такое San Andreas ? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-х игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90х годов.



скачать фильмы




Вам предстоит совершить потрясающее путешествие в будущее, которое однозначно не будет хорошим. В будущее, где анархия, хаос и страх правят миром. Наступило время, когда человечество думает только об одном - как выжить! И именно поэтому людям приходится бороться против самого злейшего врага - самих же себя.



скачать фильмы




В центре Блэкстоун расположен старый огромный особняк - бывшая лечебница для умалишенных, центр психиатрической науки.Только через несколько десятилетий энергичный редактор местной газеты Blackstone Chronicles решил реконструировать его в супермаркет, но в городе начали происходить странные и зловещие события, несущие смерть.



скачать фильмы




В данной игре Вы сможете управлять жизнью всего населения вашей страны. Вы должны будете создавать мощную и боеспособную армию, основывать и укреплять города, а также развивать экономику и науку. Являясь лидером одной из цивилизаций, Вы пройдете вместе с ней путь от древних времен до наших дней.



скачать фильмы




Winter Blast: 9 Snow and Ice Games - максимально возможная коллекция командных игр, Зимних видов спорта для Нинтендо Wii. Содержит девять игр: от популярных спортивных состязаний как Хоккей с шайбой до более уникальных Зимних игр таких как Снежки и Биатлон, Winter Blast: 9 Snow and Ice Games подойдет для каждого игрока.



скачать фильмы




Мирный мир Реймана наводнила армия кроликов! Теперь эти бедные маленькие зверки наслаждаются местью, став коварными, бесконтрольными и, откровенно говоря, психически ненормальными. И что хуже всего, наш герой и его друзья были похищены этими дьявольскими грызунами и превращены в рабов.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024