www.googas.ru
Вторник, 16.04.2024, 16:48
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 28



Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Byte Software
Издательство: Byte Software
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: ENG
Таблэтка: присутствует
Размер: 1,8 Гб

Описание:
Альтернативное будущее России. Губернаторы являются фактическими правителями в своих регионах. Всё продается и покупается. В руки иракских террористов попадает секретный прототип новейшей российской противотанковой ракеты. Международный скандал не за горами. Вы – боец элитного отряда спецназа. Расследуя факт утечки секретного прототипа за рубеж, вы окажетесь на базах террористов, пройдёте через огонь Ирака и медные трубы Сибири. Только Вы можете остановить начало Третьей Мировой войны!

скачать фильмы




Marussia уже на ходу (7 фото)

Очень неожиданно, не думал что она так быстро появится на наших дорогах,
кто-нибудь что слышал о приобретении Marussi? Неужели сам Фоменко прикупил эту красавицу.


скачать фильмы




 Serious 
Sam HD The Second Encounter (2010/RUS/ENG)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик & Издательство: Devolver Digital
Платформа: PC
Дата выхода: 29 Апреля 2010.
Разработчик: Croteam

Описание:
Классический шутер Serious Sam: The Second Encounter возвращается с новой графикой для старых фанатов и для нового поколения игроков по всему миру. Вместе с обновленной графикой и переделанным дизайном, игроки управляют легендарным Сэмом ‘Serious’ Стоуном во время его путешествия.


скачать фильмы




 Fallout 3 
HiRes Edition v4 (2010/RUS/ENG/ADDON)
Год выпуска: 2010
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks

Собраны все, более или менее стоящие текстуры высокого разрешения для основной игры и 5-и официальных дополнений с последними обновлениями всех существующих


скачать фильмы




Призраки прошлого (115 фото)

Блокада Ленинграда 8 сентября 1941 - 27 января 1944. Давайте посмотрим фотографии, как это было тогда и сравним с сегодняшними днями. Хочу заметить, фотографии сделаны замечательно, работа проделана колоссальная.


скачать фильмы




K-Lite Codec Pack 5.9.0 - Новая версия K-Lite Codec Pack - полюбившийся всем набор мультимедийных кодеков и инструментов, который позволяет вопроизводить любое аудио и видео, от самого популярного до самого редкого формата.



скачать фильмы




О создании фильма «Хищники» "Кучио"


скачать фильмы




Битва 
Титанов

Год выпуска:
2010
Страна: США
Жанр: боевик, фэнтези, драма, приключения
Режиссёр: Луи Летерье
Актеры: Сэм Уортингтон (Персей), Лиам Нисон (Зевс), Рэйф Файнс (Гадес), Джемма Артертон (Ио), Алекса Давалос (Андромеда), Дэнни Хьюстон (Посейдон), Джейсон Флеминг (Акрисий), Мадс Миккелсен (Драко), Изабелла Майко (Афина), Лайэм Каннингэм, Люк Трэдэуэй

Описание фильма «Битва Титанов» Персей (Сэм Уортингтон), сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида (Ральф Файнс), мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса (Лайам Нисон) и выпустит демонов поземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, Битва Титанов он должен осознать и принять свою божественную силу.



скачать фильмы




 Снайпер /
 The Sniper / Sun cheung sau (2009) HDRip

Информация о фильме
Название: Снайпер
Оригинальное название: The Sniper / Sun cheung sau
Год выпуска: 2009
Жанр: Боевик
Режиссер: Данте Лам
В ролях: Ричи Рен, Huang Xiaoming, Эдисон Чен, Чармэйн Фонг, Джек Као, Боуи Лам, Уилфред Лау, Кай Чи Лью, Патрик Танг, Манго Вонг.

О фильме:
Минг известен как лучший стрелок в полиции. Но за легендой скрыт скелет в шкафу: его бывшего коллегу и суперметкого Чина, который был заключен в тюрьму за случайное убийство заложника, освобождают. И только месть по его мнению, способна наказать Минга и полицию, полагая, что они являются подлинными виновниками всех его проблем.

скачать фильмы




 The 
Settlers 7. Право на трон (2010/RUS/RePack)


Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Blue Byte Software
Издатель: Ubisoft Entertainment

Описание:
Наступил век великих открытий и сражений за передел мира. Каждый из великих вождей, полководцев, королей мечтает о новых завоеваниях. Возглавьте свое государство, расширьте его влияние, обретайте новые технологии. Развитие страны – вот лучший путь к победе! «Право на трон» – продолжение знаменитой серии Settlers и в то же время совершенно новая игра. Она сохранила все, что так полюбилась множеству поклонников, но готова преподнести немало сюрпризов. Уникальная система развития государства позволит вам сочетать военную мощь, торговые операции и влияние монастырей. Вы сможете подобрать свой, уникальный стиль правления королевством! А если сражения с компьютерным соперником вас не вдохновляют, добро пожаловать в онлайн, где вас встретят лучшие стратеги со всего мира.


скачать фильмы






Playboy - мужской эротический журнал.В журнале Вы можете увидеть фотографии самых красивых женщин современности.

Название: Playboy Especial - (April 2010 / Brasil)
Год выхода: 2010
Страниц: 60
Формат: PDF
Качество: Отличное
Размер: 8,4 Mб


скачать фильмы




 2010 FIFA World Cup: South Africa (2010/ENG/PSP)


Год выпуска: 2010
Жанр: Sport(Soccer)/ 3D
Платформа: PSP
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: лицензия
Прошивка: 5.03-GEN-B,C,5.50-GEN
Язык интерфейса: Британский
Размер: 1.63 GB

Описание:
Компания EA анонсировала 2010 FIFA World Cup South Africa. Беря во внимание, что FIFA 10 смогла разойтись тиражом 4.5 млн копий не совсем лишь за счет имени, но и благодаря качеству, а Чемпионат Мира по футболу является самым большим событием года, поэтому предвещать упех данной игры настолько же просто как и будущих президентов неких государств.

В игре будет 199 государственных команд, которые воспринимали роль в отборе, все официальные стадины чемпионата, также ряд стадионов из всех регионов, где проходили отборочные матчи. Вы можете выбрать свою национальную сборную и вывести её в финальную стадию чемпионаты. EA Sports проведет и виртуальный чемпионат мира, в каком вы можете сразиться с фанатами из иных государств. Нам обещают не совсем лишь наружные признаки чемпионата, но и богатые тактические способности, также еще наиболее реалистичную симуляцию.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024