www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 09:02
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Июнь » 14



Год выпуска: 2010
Дата выхода: 20 июня 2010 г.
Жанр: Strategy (Manage/Busin.) / 3D / Isometric
Разработчик: Realmforge Studios
Платформа: PC
Издатель: Kalypso Media

Описание:
M.U.D. TV – это проект, в котором игроку предстоит занять должность руководителя телестудии. В обязанности будет входить не только подбирать актеров и снимать передачи, но и бороться за рейтинги ТВ-программ и кошельки рекламодателей. Вставлять палки в колеса будет не только искусственный интеллект в одиночном режиме, но и другие игроки в мультиплеере.

скачать фильмы




Ты только люби / Tylko mnie kochaj (2006) DVDRip

Название: Ты только люби
Оригинальное название: Tylko mnie kochaj
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Рышард Заторский
В ролях: Мацей Закошцельны, Агнешка Гроховска, Агнешка Дигант, Юлия Вроблевска, Гражина Шаполовска, Ян Фрыч, Марчин Босак, Доминика Клузняк, Tomasz Karolak, Пжемыслав Садовски

У архитектора Михала, преуспевающего бизнесмена, хозяина архитектурной фирмы, есть, кажется, всё: доходная работа, хорошая квартира в центре Варшавы, современная машина, деньги, молодость, внимание женщин… Но жизнь Михала пуста. Привычные пробежки трусцой по утрам, одинокие вечера наедине с телевизором, похожие друг на друга рабочие дни в архитектурном бюро, дежурный секс с партнершей по бизнесу с равнодушными поцелуями… в общественном туалете. Но вот в бюро появляется новенькая сотрудница Юлия, и Михал обращает на неё внимание. А потом в дом к Михалу приходит незнакомая семилетняя девочка и заявляет, что он — её папа…

скачать фильмы





Название: История Странного Подростка
Оригинальное название: Teenage Dirtbag
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Реджина Кросби / Regina Crosby
В ролях: Скотт Майкл Фостер / Scott Michael Foster, Ноа Хегеш / Noa Hegesh, Крис Эллис / Chris Ellis, Бетани Ди Харт / Bethany D. Hart, Реджина Кросби / Regina Crosby, Кайл Лупо / Kyle Lupo

О Фильме:
Фильм со вкусом и утонченно рассказывает нам историю популярной школьницы из команды чирлидеров, которую назойливо преследует и изводит её странный одноклассник. Это продолжается лишь до тех пор, пока они не оказываются вместе на уроках творческого письма. Написанные на бумаге слова связывают их, и между ними появляются узы доверия, дружбы и, в конце концов, любви. Но выдержит ли их связь давление её высокого социального статуса и его зверских отношений в семье?


скачать фильмы




Эта игра продолжает традиции Contra: Hard Corps и представляет её главного героя Ray'я. Ему помогают три других персонажа, которых можно выбирать вначале игры: Tasha (киборг), CD-288 (робот) и Bubba (пришелец).



скачать фильмы





 


Фильм: Команда А
Оригинальное название: The A-Team
Год выхода: 2010
Режиссер: Джо Карнахан
Жанр: боевик, триллер, приключения
В ролях: Лиам Нисон, Брэдли Купер, Джессика Бил, Патрик Уилсон, Шарлто Копли, Куинтон Джексон, Дирк Бенедикт, Дуайт Шульц, Омари Хардвик, Джералд МакРэйни

О фильме Команда «А»
Полнометражная версия сериала 80-х годов «Команда А». Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии.

скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Платформа: XBOX360
Разработчик: High Moon Studios
Издатель: Activision

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Регион: Region Free
Размер: 5.99 GB

Описание:
Transformers: War for Cybertron посвящена событиям, предшествовавшим первым контактам роботов с Человечеством. Игроки узнают больше подробностей об извечной борьбе Автоботов с Десептиконами за планету Кибертрон.

скачать фильмы




По замыслу кампании, Хью Хефнер расколот на двое, то есть предстает в двух ипостасях - "жуткий старик" и "жуткий старик в шелковом купальном халате". Ну может и старик, только вряд ли жуткий. По крайней мере, я бы хотела быть одной из тех девушек с ушками в ролике, чтобы хотя бы посмотреть, как он напивается сам с собой.

скачать фильмы




Tetris Party Deluxe теперь и для Wii! Испробуйте 6 новых режимов игры, создавайте свои неповторимые головоломки, устраивайте сетевые тетрис баталии с друзьями!



скачать фильмы




Принц 
Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time 2010 HD

Информация о фильме:
Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: боевик, фэнтези, мелодрама, приключения
Режиссер: Майк Ньюэлл
Сценарий: Даг Миро, Карло Бернард, Джордан Мехнер
Продюсер: Джон Огаст, Джерри Брукхаймер, Патрик МакКормик
Оператор: Джон Сил
Композитор: Гарри Грегсон-Уильямс

В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина, Тоби Кеббелл, Рис Ричи, Ричард Койл, Дэйв Поуп, Амбика Джоис, Гисли Орн Гардарссон

Описание:
Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять, и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.


скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/5/1/4/3333png_1443592_739514.png

Большой сборник игр для мобильного телефона с разрешением экрана 240х320. Включает в себя 200 популярных игр разнообразных жанров.



скачать фильмы




Информация о фильме
Название: Горилла
Оригинальное название: Apan / The ape
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Джеспер Гансландт
В ролях: Olle Sarri, Lennart Andersson, Lena Carlsson, Thore Flygel, Niclas Gillis, Samuel Haus, Anders Johannisson, Françoise Joyce, Sean Pietrulewicz и другие.

О фильме:
Мужчина просыпается на полу ванной комнаты только для того, чтобы узнать, что от его прежней жизни не осталось ни следа.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024