www.googas.ru
Вторник, 16.04.2024, 21:15
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Июль » 09



Информация о фильме:
Название: Солт
Оригинальное название: Salt
Жанр фильма: боевик, триллер
Год выпуска: 2010
Режиссер: Филлип Нойс
В ролях: Анджелина Джоли, Лив Шрайбер, Чиветел Эджиофор, Зои Листер Джонс, Яра Шахиди, Гай Чарльз, Виктор Слезак, Джеймс Шрэм, Даниэль Ольбрыхский, Кэссиди Хинкль

О фильме "Солт":
Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.

скачать фильмы






Год выпуска: 2010
Жанр: Action / Horror (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Платформа: PC

Об игре:
Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера «Left 4 Dead», признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций.
В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!


скачать фильмы





Съемки видеокамер наблюдения. В данном видеоматериал имеется всевозможные аварии: интересные и беспощадные, неадекватные, имеется в том числе и с троллейбусом.

скачать фильмы





Название: Команда «А»
Оригинальное название: The A-Team
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джо Карнахан
В ролях: Лиам Нисон Брэдли Купер Джессика Бил Куинтон Джексон Шарлто Копли Патрик Уилсон Джералд МакРэйни Генри Черни Юл Васкез Брайан Блум

О фильме:
Полнометражная версия сериала 80-х годов «Команда А». Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии.

скачать фильмы




\

Разрешение: 1600x1200, 1920x1080 - 1920x1200 | 29.7 mb | 39 штук




скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024