www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 00:08
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Июль » 12




3D-инструктор: Теоретический экзамен ПДД 2010 - современное и эффективное пособие для изучения правил дорожного движения и подготовки к экзамену на получение прав категорий А и В. Диск рассчитан на широкий круг пользователей. Начинающим водителям он станет верным помощником в изучении ПДД, позволит адаптироваться к режиму сдачи теоретического экзамена. Опытным водителям даст возможность повторить или уточнить информацию по ПДД, закрепить свои знания путем решения экзаменационных задач. Собранный воедино и структурированный материал позволит достичь отличного результата с наименьшими затратами времени и усилий.

скачать фильмы






Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision

Тип издания: Rip
Автор: DronCho[CentR]
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Русский
Размер: 4.67 GB

Описание:
Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

скачать фильмы






Информация о фильме
Название Как узнать своих святых
Оригинальное название: A Guide to Recognizing Your Saints
Год выхода: 2006
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Дито Монтиель
В ролях: Дайэнн Уист, Роберт Дауни мл., Шайа ЛаБаф, Мелони Диаз, Джулия Гарро, Элеанор Хендрикс, Адам Скаримболо, Питер Энтони Тамбакис, Ченнинг Татум

О фильме:
Герой, выросший в криминальном районе, наблюдает как его друзья попадают в тюрьму или умирают от наркотиков, попутно пытаясь понять, благодаря кому или чему он сам «выжил в квартале».


скачать фильмы






Пожалуй одна из самых лучших модификаций для игры S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля версии 1.0005 - Old Good S.T.A.L.K.E.R. Evolution. В данном релизе предлагается версия 0.6.9.2, подводящая логическое завершение линейки версий 0.6.9 Скачивая эту модификацию к игре Вы, очевидно, ожидаете увидеть и почувствовать что-то новенькое и интересное. Разработчики мода приложили все усилия для того, чтобы оправдать Ваши ожидания.

скачать фильмы






Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Летние песни 2 50/50 (2010)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2010
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:36:07
Размер файла: 675 MB

скачать фильмы





Название: Стоик
Оригинальное название: Stoic
Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Уве Болл
В ролях: Эдвард Ферлонг, Сэм Левинсон, Steffen Mennekes, Шон Сайпос, Джэми Свитч, Майкл Тиган

О фильме: Одна камера, 4 сокамерника, игра в карты. Для одного из заключенных она заканчивается очень и очень печально.


скачать фильмы






Очередная версия лучшего в мире онлайнового экшена. Counter-Strike: Source сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра "экшн"

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024