www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 01:57
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Декабрь » 08


 Крепкий орешек 4.0 / Live Free or Die Hard / Die Hard 4.0 (2007/BDRip/1080p)

IMDB Rating: 7.5/10 (133,822 votes)

Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в «заложниках» оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой «Береттой».

скачать фильмы




 Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994/BDRip/HDRip)

Добавлен BDRip/720p / Дублированный перевод + перевод Гоблина / IMDB рейтинг: 9.0/10 (435,041 голос) Top 250: #5

Однажды Бутч Кулидж решил урвать куш из-под носа самого Марселласа Уоллеса. Хотя в Лос-Анджелесе были способы и попроще покинуть этот мир. Разгневанный Марселлас не заставил долго ждать: два штатных головореза, Винсент и Джулс, занялись судьбой наглеца. У этих парней обычно полно работы, но они все и всегда доводят до конца. И Бутч был решенным вопросом. Только сам он пока так не считал!..

скачать фильмы




Playboy №1 (январь/2011/Украина)

Язык: русский
Качество: высокое
Страниц: 130
Формат: PDF
Размер: 100 МБ

Playboy — легендарный журнал для мужчин, основанный в 1953 году Хью Хефнером и его коллегами, выросший в настоящую империю Playboy Enterprises, влияние которой распространяется на все области медиа. Playboy — один из самых известных в мире брендов.
Полная версия.


скачать фильмы




 Nero Multimedia Suite 10.5.10500 Lite Ru-En v.4

Nero Lite - облегченная сборка, последней версии универсальной утилиты для записи на CD/DVD и редактирования мультимедиа контента. Это один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.

скачать фильмы





Мультфильм:  Рио
Оригинальное название: Rio
Год выхода: 2011
Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Карлос Салдана
В ролях: Джесс Айзенберг, Энн Хэтевей, Лесли Манн, Родриго Санторо, Карлос Понс, Джэйк Зиманский, Джордж Лопес, Кейт дел Кастильо и др.

Описание:
Красивый, но только очень занудный попугай, который родился и прожил всю свою сознательную жизнь в клетке в одном из городков штата Миннесота, совершает путешествие на родину своих предков в Рио-де-Жанейро. Всевозможные встречи, препятствия и даже опасности заставляют его изменить свои взгляды на мир и из занудного домоседа он на удивление превращается в милого симпатягу.

скачать фильмы




Все, что блестит - это золото

В то время, как рынок недвижимости терпит крах, операции с ценными бумагами не приносят прибыли, а мировая экономика пребывает в ожидании нового обвала, цена золота все растет и растет. Люди продают акции и облигации и вкладывают вырученные деньги в созданный матерью-природой сияющий металл.

За последние 5 лет (с октября 2005 по октябрь 2010) цена на золото выросла с 450 до 1350 долларов за унцию. Почти на 300 процентов. Если вам нужны деньги, забудьте о продаже своих акций, а просто заложите обручальное кольцо жены.



скачать фильмы




 Новый ролик Fear 3 (2010/RUS/HD/720p)

«F.E.A.R. 3» является продолжением «F.E.A.R. 2: Project Origin», события в игре начинаются вскоре после окончания событий второй части. Point Man — один из протагонистов «F.E.A.R. 3» — является генетически-модифицированным солдатом и сыном Альмы. Он также был протагонистом в первой игре серии. Пакстон Феттел (англ. Paxton Fettel) — сын Альмы и брат Point Man — присутствовал в первой игре серии и являлся главным антагонистом. В данном ролике Вам будут показаны роботизированные костюмы в игре. Выход же самой игры запланирован на 25 марта 2011 года. Смотрим.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024