www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 12:30
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Декабрь » 23


 И наступит тьма / And Soon the Darkness (2010/HDRip/1400Mb/700Mb)

Действие фильма разворачивается в Аргентине. Две американские девушки путешествуют на мотоцикле по отдаленным территориям страны. Когда одна из них исчезает, у второй остается совсем немного времени до наступления темноты, чтобы найти ее. Ночные кошмары не заставят себя ждать.

скачать фильмы




В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001-м – больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку – вместе взятые.

Почему в Макдональдсе все так вкусно?

От книги Эрика Шлоссера «Нация фастфуда» содрогнулись все макдональдсовые столики мира. Несколько лет журналист Шлоссер изучал, как система быстрого питания перепахала не только диету, но даже пейзаж сначала Америки, а затем и других континентов.

Он знает, откуда берется мясо (и потому перестал есть говяжий фарш), почему так вкусна жареная картошка и какова настоящая цена гамбургера, которую не вывешивают над прилавком. Изложив все это в книге, Шлоссер до сих пор отбивается от разозленных акул американского пищепрома. А в газетах получил, например, такие отзывы: «Посидите полчасика с этой книжкой, получите лучшую диету» («Санди Геральд») и «Этого чтения достаточно, чтобы превратить Шварценеггера в вегетарианца» («Сиэтл Уикли»)…

И правда, после прочтения книги уже почему-то не хочется, чтобы «Макдональдс» и его клоны быстрее доползли до Сибири.



скачать фильмы




Кевин 
Ричардсон - заклинатель зверей (13 фото+видео)

Представьте себе самых опасных хищников,самых сильных и непредсказуемых в дикой природе. Кто это будет? Конечно львы и тигры, эти хищники способны разорвать любого человека за долю секунды, но Кевина Ричардсона они считают своим. Ещё в далеком прошлом,оставив карьеру психолога Кевин посвятил всего себя животным уехав добровольцев в Львиный парк (ЮАР) Кевин не использует палки, шокеры, верёвки и перцовые спреи для воспитания и подчинения животных. У него свой подход. В каждом животном Кевин видит индивидуальность.Он относится к ним с уважением и они отвечаю ему тем же. Смотрите видео в конце - он творит невероятное.

скачать фильмы




 Анатомия Грей (Анатомия страсти) / Grey's Anatomy (2010) 7 сезон HDTVRip

Добавлена 1-я серия (FOX Life) / 10-я серия (Кубик в Кубе)

Продолжение знаменитой медицинской драмы о работе и личных отношениях хирургов сиэтлской больницы. Каждый день наполнен болью и счастьем, ссорами и примирениями, сложными дилеммами и необходимостью принять моментальное решение от которого зависит жизнь человека. В центре сюжета хирург - Мередит... В больнице разразились междоусобные войны. Шеф возлагает на Бэйли особые надежды. Он решил вырастить из нее свою приемницу. В качестве первого испытания, шеф предлагает Миранде прооперировать 10-летнюю девочку с неоперабельной опухолью. Но не все так просто. Будущей звезде общей хирургии надо уговорить хладнокровную Эрику Хан помочь ей в этом безнадежном деле...

скачать фильмы




 Восхождение / The Ascent (2010) SATRip

В годовщину трагической гибели своего жениха, скалолазка Эмили Уилкс получает задание сопроводить небольшую группу мужчин на вершину отвесной скалы. В процессе восхождения выясняется, что клиенты - члены преступной шайки, повинные в смерти возлюбленного девушки. Захватив Эмили в заложники, бандиты требуют отвести их к золоту, найденному ей и ее женихом незадолго до трагедии...

скачать фильмы





 
Название: Механик / The Mechanic
Выход фильма:  2010
Страна: США
Режиссер: Саймон Уэст
Сценарий: Karl Gajdusek
Продюсер: Рене Бессон, Роберт Чартофф, Уильям Чартофф, ...
Оператор: Эрик Шмидт
Жанр: боевик, драма
Премьера: (РФ)    15 декабря 2010, «Леополис»

Проф Киллер, работающий на некоторую уголовную компанию, задумывает уйти с дел и берет в воспитанники отпрыска одной из собственных жертв. Воспитанник пытается изучить все мудрости профессии и занять пространство в преступной иерархии. Однако бандитские группировки никого элементарно этак никак не выпускают…]

скачать фильмы




 
Телохранитель / London Boulevard (2010) DVDRip + HDRip

Название: Телохранитель
Оригинальное название: London Boulevard
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама, криминал
Режиссер: Уильям Монахэн
В ролях: Колин Фаррелл, Кира Найтли, Рэй Уинстон, Стивен Грэм, Анна Фрил, Дэвид Тьюлис, Офелия Ловибонд, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Бен Чаплин, Эдди Марсан

О фильме: Пытаясь покончить с криминальным прошлым Митч, знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем, защищая Шарлотту от агрессивных папарацци, преследователей и прочих негодяев. Но преступный мир так легко его не отпустит…


скачать фильмы




 Бои без правил. Новые гладиаторы (2010) SatRip


Древний Рим. Театр гладиаторов. Профессиональный спорт того жестокого времени. Лучшие бойцы выходили на арену, чтобы развлечь зрителей. От них требовалось умение красиво убивать или красиво умирать. Их любили и боялись. И мало кто сейчас знает, что почти все легендарные гладиаторы Рима были добровольцами. В ХХ веке это зрелище назвали "бой без правил".


скачать фильмы




 Back To The Future: The Game - Episode 1 It's About Time (2010/ENG)

Мы все помним увлекательный телепроект "Назад в будущее". Чудаковатый профессор вопреки законам физики изобрел свою машину времени. То и дело он перемещается во времени, исправляя ошибки своих предшественников. Все было отлично, пока в дело не вступил молодой помощник. Именно с этим парнем связано большинство игровых ситуаций.

скачать фильмы




 Wallpapers Sexy Girls Pack №136

Количество: 73 шт.| Разрешение: 1280x1024 - 1920x1200 | Формат: JPG | Размер: 26.8 Mb

 Wallpapers Sexy Girls Pack №136


скачать фильмы




 Путешествие по планетам / A traveler`s guide to the planets (2010/SATRip)


Приготовитесь к невероятному путешествию по солнечной системе, исследуйте самые отдаленные места и послушайте советы, без которых вам в буквальном смысле не выжить в путешествии по планетам.

скачать фильмы




 Профессионал PHP (2010/RUS)


Курс, специально разработанный для вывода PHP-программиста на принципиально новый уровень профессионализма включает в себя всю наиболее важную и необходимую информацию, которая позволит в краткий срок многократно увеличить опыт веб-разработки и оставить конкурентов далеко позади.

скачать фильмы




 Magic HQ Colorful Mixed Wallpapers

Разрешение: 1600x1200-2560x1600 | Размер: 52 Mb | Колличество: 55 штуки

 Magic HQ Colorful Mixed Wallpapers


скачать фильмы




 ZverDVD 
v.2010.12 + AlkidSE

Мультизагрузочный диск предназначен прежде всего для "чистой" установки Windows XP SP3 VL RU с загрузочного компакт диска (в Bios, в меню Boot выставить, First boot device-CDROM). Ввод серийного номера не требуется, проверку подлинности проходит, обновления с Мicrosоft без проблем.
Установка может производиться в ручном или автоматическом режиме, после выбора, на какой диск устанавливать. Не путать образ компкт-диска ISO с архивами WinRar, не распаковывать. В WinRar в настройках снимать ассоциацию программы с образами ISO.

скачать фильмы




 Выжить любой ценой / Man vs. Wild (Discovery/5 сезон/2010/SatRip)

Добавлена 5 серия / IMDB Rating: 8.9 (5260 голосов)

Беар Гриллс — специалист по выживанию, бывший солдат британского спецназа SAS, показывает как надо себя вести в ситуациях, когда вы оказались в диких местах при авиа- или морском крушении или как потерявшийся турист. При себе он обычно имеет нож, флягу с водой и огниво (иногда веревку или парашют). В передаче показываются навыки ориентирования на местности, добывания пищи, постройка простого жилья и поиск воды. В последних сезонах присутствуют эпизоды, где Беар Гриллс проводит время с местными племенами тех мест, где проходят съемки и учится у них навыкам выживания. На пути Беара будут вставать: скорпионы, каракурты, кобры, носороги, пираньи, акулы, слоны, медведи, львы, а также нестерпимый холод и адская жара...

скачать фильмы




 Погребенный заживо / Buried (2010) BDRip 720p

Дублированный перевод / IMDB Rating: 7.6/10 (8,244 votes)

Контрактник американской армии Пол служит в Ираке. После неожиданного нападения иракской группировки Пол приходит в сознание и обнаруживает себя погребенным заживо. В его распоряжении зажигалка, мобильный телефон и 90 минут, чтобы понять, почему он здесь и как выбраться из смертельной ловушки, пока не закончился кислород.



скачать фильмы




 Airport Mania 2 - Wild Trips Premium Edition (2010/ENG)

Предпримите одностороннюю поездку в забаву с Манией Аэропорта 2 - Дикий Выпуск Премии Поездок, причудливое безумство вовремя операций.Возвратитесь к небесам и посетите невероятные места назначения в этом удивительном продолжении, куда Вы ведете красочные самолеты посредством приземлений, взлетов, и всего промежуток. Возьмите проблему все-новых творческих уровней в некоторых из самых поразительных мест включая Северный полюс, Monsterville, Остров Тики Тэки, и даже Луну!

скачать фильмы




 Все не случайно (2009) DVDRip

История повествует о судьбоносной случайности, которая предрекает будущее главного героя, Андрея. Знакомство с одинокой девушкой Лилей преображает его жизнь. Она так не похожа на женщин, которых Андрей знал до нее. Лиля живет в мире бабушкиных грез и верит в чудеса. Неисправимый циник Андрей до беспамятства влюблен. Он хочет стать ей мужем, но Лиля оттягивает свадьбу, не решаясь сказать, что порок сердца, вряд ли, позволит ей иметь детей. Они просто живут и любят, не думая о завтрашнем дне…

скачать фильмы




 Предательство Формозы / Formosa Betrayed (2009) DVDRip

1983 год. В Чикаго убивают тайваньского профессора и демократического активиста. Убийцы бежали на Тайвань. Агент ФБР приезжает в Тайбэй участвовать в расследовании. В Тайбэе ему пускают пыль в глаза, но постепенно он узнаёт, что за убийцами стоит тайваньское правительство...

скачать фильмы




 Мультизагрузочный USBReanimator v.1.2

Реаниматор собирался для собственных нужд и постоянно совершенствовался. За основу взят Alkid ( лучший winPE), кроме этого в состав сборки входят необходимые инструменты для восстановления всевозможных версий Windows и утилиты для тестирования железа. В случае одобрения сего творчества в следующей версии будут добавлены акронисовские образы Windows XP от Lexx и Windows 7 от kraminski для быстрого разворачивания системы.


скачать фильмы




 Airena wallapack 169

45 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 54 МБ

 Airena wallapack 169


скачать фильмы




 Брокен Хилл / Broken Hill (2009) SATRip

Старшеклассник Томми, живущий в маленьком австралийском городке, хочет стать композитором. Однажды в результате неосторожной езды он оказывается в полицейском участке. На суде его приговаривают к общественным работам с заключенными местной тюрьмы. Томми приходит в голову создать оркестр и выступить на национальном фестивале тюремных музыкальных коллективов…

скачать фильмы




 Последнее изгнание дьявола / The Last Exorcism (2010) HDRip

Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спеэффектах, которые оказывают чудесный психологический эффект на впечатлительную паству. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Его вере придется пройти суровое испытание, когда он столкнется лицом к лицу с самим дьяволом.

скачать фильмы




 Взгляд изнутри. Гугл / National Geographic: Inside. Google (2010) SATRip

Фильм рассказывает об истории возникновения, настоящем и ближайшем будующем корпорации Google. Эксперты попытаются объяснить главные принципы работы Google. Фильм, снимался в Китае, России и в "Googleplex" - штаб-квартире корпорации в Силиконовой Долине.

скачать фильмы




 Край (2010) HDRip/700Mb/1400Mb

Рип с лицензии! / IMDB рейтинг 6.8/10 (484 votes)

В августе 1945-го в далекий поселок с названием Край с войны возвращается бывший танкист Игнат, чья страсть — паровозы. Он узнает, что на уединенном острове с довоенных времен брошен немецкий паровоз, и принимается его восстанавливать. Но, оказывается, у паровоза уже есть имя — «Густав», и есть хозяйка — Эльза, дочь немецкого инженера, арестованного в начале войны. Да и для сельчан одержимый мечтой, свободный Игнат — чужак. Страсти закипают шекспировские, причем в них задействованы не только люди, но и несколько паровозов, почти живые существа, у каждого свое имя…

скачать фильмы




 Соперница / Tenure (2009) DVD5

Поддавшись на уговоры своего лучшего друга, чья одержимость на снежном человеке поставила крест на его шансах получить тенюре, профессор университета Грей Чарльз Фербер вступает в соперничество с недавно нанятой коллегой в борьбе за тенюре. Шансы на которое и так невелики из-за неважных отношений с другими преподователями и неспособности Фербера опубликовать хоть что-то…


скачать фильмы




 Amazing Desktop Wallpapers (123)

Количество: 49 шт. | Формат: JPG | 1440X900 - 2560X1600 | Размер: 53 Mb

 Amazing Desktop Wallpapers (123)


скачать фильмы




 Основная версия (2010) SATRip


Главные герои сериала – оперативники Московского уголовного розыска – москвич Евгений Колчин и приехавший в Москву с Алтая Павел( Паштак) Таланов . Не сразу складываются отношения у наших героев, люди, объединенные трудной и опасной работой не застрахованы от конфликтов и недопонимания. Их дружбе, выдержке и профессионализму предстоит пройти серьезные испытания на прочность.

Добавлена 1 серия


скачать фильмы




 Погребенный заживо / Buried (2010/HDRip700Mb)

Лицензия!

Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…

скачать фильмы




 Оргия крови / Orgy of Blood (2009) DVD5

Эротическая легенда о трёхсотлетнем вампире Фоско и его семье. Жизнь Фоско и его жены Сабины протекает в сюрреалистическом мире наслаждения и предательства — непрекращающаяся оргия страсти двух влюблённых. Чета вампиров живёт в красивом доме, и неспешно воспитывают своего сына Дмитри. И всё это длится до тех пор, пока на их пути не появляется молодая наивная женщина Фауна и её бойфренд Мика. Именно они превращают Фоско и Сабину в подлых убийц одержимых местью и жаждой власти.


скачать фильмы




 Игорь / Igor (2008) HDRip

Дублированный первод с лицензии! / IMDB Rating: 6.0/10 (6,942 votes)

В мире, населенном Безумными Учеными и Злыми Изобретателями, один талантливый помощник злого ученого мечтает сам стать ученым и выиграть ежегодную Злую Ярмарку Науки...

скачать фильмы




 Оргия крови / Orgy of Blood (2009/DVDRip/1400Mb/700Mb)

Эротическая легенда о трёхсотлетнем вампире Фоско и его семье. Жизнь Фоско и его жены Сабины протекает в сюрреалистическом мире наслаждения и предательства — непрекращающаяся оргия страсти двух влюблённых. Чета вампиров живёт в красивом доме, и неспешно воспитывают своего сына Дмитри. И всё это длится до тех пор, пока на их пути не появляется молодая наивная женщина Фауна и её бойфренд Мика. Именно они превращают Фоско и Сабину в подлых убийц одержимых местью и жаждой власти.

скачать фильмы




 Зайцев, жги! История шоумена (2010) DVD9 / DVD5

Алексей Зайцев — профессиональный шоумен. Неугомонный агент и бесконечные мероприятия все дальше и дальше отдаляют Зайцева от любимой. Но самая главная проблема, что он всю жизнь, с детского сада, всем вокруг врет. И однажды шоумен решается на эксперимент, после которого всем и вся он начинает говорить правду…


скачать фильмы




 Погребенный заживо / Buried (2010) HDRip

Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…

скачать фильмы




 Соперница / Tenure (2009/HDRip/700Mb/1400Mb)

Поддавшись на уговоры своего лучшего друга, чья одержимость на снежном человеке поставила крест на его шансах получить тенюре, профессор университета Грей Чарльз Фербер вступает в соперничество с недавно нанятой коллегой в борьбе за тенюре. Шансы на которое и так невелики из-за неважных отношений с другими преподователями и неспособности Фербера опубликовать хоть что-то…

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024