www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 12:40
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Март » 31


Решатель проблем на дороге

Перед вами стоит выбор: нести деньги ГИБДД для выплаты штрафа, или автоюристу для опровержения действий сотрудников ГИБДД. Но можно и сберечь свои кровные, если прочесть эту книгу.

скачать фильмы




Сабрина. Спецвыпуск №5 (май 2012)

Модная, стильная и актуальная коллекция женской одежды для летнего сезона. Пуловеры, болеро, жакеты, мини-платье, жилет – прекрасные варианты для теплых летних дней и вечеров. Модели одежды рассчитаны как на начинающих вязальщиц, так и на опытных мастериц.

скачать фильмы




BB FlashBack Pro v3.2.3.2190 Portable

Portable by Invictus
BB FlashBack Pro - это настоящий помощник для тех, кто делает различные мануалы для программ, презентации, помощь и т.д. С ее помощью Вы сможете записать всё, что происходит на рабочем столе, и сохранить в Flash, AVI, WMV, EXE или PowerPoint файл, добавив свои комментарии или музыку. В программу входят редактор, который позволит Вам отредактировать Ваш "фильм" после записи и плеер для просмотра.

скачать фильмы




AV Audio Converter v5.0.1
AV Audio Converter эта программа является мультимедиа-инструментом для преобразования файлов, который хорошо документирован и подходит для начинающих и продвинутых пользователей. Программа не только конвертирует аудио-файлы, такие как MP3, WMA, WAV, AAC, MP2, AC3, но также позволяет извлечь саундтреки из популярных фильмов и музыкальных видеоклипов форматов MP4, 3GP, FLV, AVI, и т.д. с отличным качеством звука. Вы можете конвертировать несколько файлов в пакетном режиме, независимо от их источника и текущего формата.

скачать фильмы




Winstep Nexus Ultimate 12.2 Portable


Winstep Nexus Ultimate — очень интересная и достаточно компактная программка, которая является максимально удобной и красивой панелью для быстрого запуска ваших программ и открытия разнообразных документов (файлов, папок) в стиле панели аналогичного назначения в Mac OS. Поддерживает большое количество скинов, выбора звукового оформления. Гибкая система настроек и русский интерфейс не оставят вас равнодушными к этой программе.

скачать фильмы




Balabolka 2.4.0.520


Балаболка - отличная программа способна читать вслух текстовые файлы. Может воспроизвoдить звук человеческого голоса, и использовать любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах.

скачать фильмы




Macrium Reflect Free 5.0.4368 Portable


Macrium Reflect - мощная программа с большим набором всевозможных функций для работы с разделами вашего жесткого диска. При помощи данной программы вы очень легко можете сделать резервную копию вашего харда, обезопасив себя от сбоев, дефрагментируете файлы, разложив их по "полочкам" в нужные вам сектора, создадите образ диска, так-же сможете сэкономить место, сжав имеющиеся файлы.

скачать фильмы




Active Boot Disk Suite 5.7.0

Active Boot Disk Suite — это самая настоящая операционная система на CD/DVD/USB диске. Чтобы загрузить этот спасательный диск, который содержит в себе множество инструментов для работы с дисками, вам нужно всего-лишь записать образ на диск или USB флешку и перезагрузить компьютер. В дистрибутив диска Active@ Boot Disk входят инструменты для восстановления данных, сброса паролей Windows, создания резервных копий системы, безопасного удаления информации и т.д. Active@ Boot Disk Suite позволяет создавать образы в Windows (на основе Windows 7) и DOS оболочках, вы сможете также с помощью Мастера Создания Загрузочных Дисков добавить к образу дополнительные файлы. После чего программа запишет созданный образ прямо на диск, USB флешку или создаст ISO файл образа загрузочного диска.

скачать фильмы




VLC Media Player 2.1.0 git 20120331 Portable


VLC Media Player - свежая версия многофункционального проигрывателя, может воспроизводить практически различные существующие на сегодняшний день форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, MP3, OGG и другие, обычные DVD и VCD диски, а также музыкальные. Главной его особенностью является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео, включая транспортный поток со спутниковых ресиверов. Это происходит при помощи уникальной кодировки плеера, которая не требует никаких кодеков для воспроизведения любого видео.

скачать фильмы




Wallpapers Sexy Girls Pack №577

Количество: 121 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 4000x3000 | Формат: JPG | Размер: 108.7 Mb

Wallpapers Sexy Girls Pack №577


скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №553

Количество: 109 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 108.6 Mb

Best HD Wallpapers Pack №553


скачать фильмы




Total Commander v 8.00 Beta 24 PowerPack 2012.3 Portable


Total Commander - популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; при помощи встроенного ftp-клиента можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp.

скачать фильмы




SiSoftware Sandra Pro Business v 2012.05 SP3 18.40


SiSoftware Sandra - это системный анализатор для 32-х и 64-битных версий Windows, включающий в себя тестовые и информационный модули. Sandra старается превзойти другие подобные утилиты и показать реальную картину, объединяя в одной программе возможности для сравнения производительности как на высоком, так и на низком уровне. Вы можете получить сведения о процессоре, чипсете, видеоадаптере, портах, принтерах, звуковой карте, памяти, сети, Windows, AGP, соединениях ODBC, USB2, Firewire, и других.

скачать фильмы




Лунный календарь садовода и огородника на 2012 год



Рекомендации на каждый день года, влияние луны на работы в саду, советы по посадке и уходу за растениями, приметы о погоде и урожае.



скачать фильмы




Burda №4 (апрель 2012)

"Burda" – лидирующий мировой журнал по шитью. Выкройки Burda – залог успешного кроя. На страницах журнала Burda — самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, кулинарные рецепты, советы по стилю и модные торговые марки. Советы по здоровью и лучшие рецепты.


скачать фильмы




XRecode II 1.0.0.189 + Portable
Xrecode II - аудио-конвертер, позволяющий быстро и без особого труда преобразовать практически все аудиоформаты. Поддерживается запись аудиодорожки из видеофайлов и граббинг многоканальных Audio CD. Возможность создания одного большого аудио файла из нескольких и создание .CUE файла.

скачать фильмы




Isla Dorada - Episode 1: The Sands of Ephranis (2012/RUS/L)

Исла Дорада - загадочный золотой остров, о котором рассказывают сказки и слагают легенды. Несколько сотен лет искатели сокровищ со всего мира устремляются на поиски этой загадочной земли, многие из них пропадают, многие терпят поражение, но никто так и не может сказать, есть он или нет...

скачать фильмы




Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe 6.1.10.62 + Rus

Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe - простой, лаконичный инструмент для создания и просмотра домашнего видео, создания слайд-шоу из ваших цифровых фотографий для последующего просмотра получившегося результата по телевизору. Программа позволит Вам создавать Flash слайд-шоу (Flash for Видео), идеально подходящие для размещения на Вашем веб-сайте; генерировать MPEG видео файлы для мобильных устройств, таких как Apple iPod, Sony PSP, сотовый телефон; создавать видео слайд-шоу фотографий, готовые к загрузке на YouTube, MySpace. При помощи нескольких щелчков, программа создает потрясающие слайд-шоу фотографий с музыкальным сопровождением, CD или DVD меню, с эффектами перехода.

скачать фильмы




Секреты семьи Флакс: Вперед в прошлое (2012/RUS/L)

В этом историческом приключении сквозь время на каждом шагу вас ждут секреты и откровения. Ищите то, что объединяет эти, казалось бы, столь разные и рассеянные во времени части тайны.

скачать фильмы




Family Vacation: California (2011/RUS/P)

Семья Симмонса отправляется к залитым солнцем берегам Калифорнии, и Вы должны помочь им добраться до пункта назначения. Вы поможете им собрать вещи, доехать до аэропорта вовремя, сесть на самолет и добраться до их отеля в Калифорнии. И вот здесь начинается самое интересное...

скачать фильмы




Battlefield Heroes [1.79] (2011/RUS/L)

Battlefield Heroes — бесплатная сетевая компьютерная видеоигра в жанре тактического шутера с элементами ролевой игры,в «мультипликационном» стиле. В игре есть две фракции: Национальная армия (англ. National Army) и Королевская армия (англ. Royal Army). Национальная армия очень похожа на солдат Третьего рейха, тогда как Королевская армия - на армию Великобритании времен Второй мировой войны.

скачать фильмы




Windows 7 Toolkit 1.4.0.6 Russian

Windows 7 Toolkit - программа для работы с образами в Windows 7/8. Программа является хорошей альтернативой RTLite. Инструментарий Windows 7 является средством для настройки образа Windows 7 с помощью инструмента «все в одном», вы можете интегрировать элементы, такие как обновления, пакеты драйверов, аддоны, гаджеты, фоновые рисунки, темы и больше! Программа не требует инсталляции и готова к использованию!

скачать фильмы




BB FlashBack Pro 3.2.3.2190
Программа для тех, кто делает различные мануалы для программ, презентации, помощь и т.д. С ее помощью Вы сможете записать всё, что происходит на рабочем столе в Flash, AVI, WMV, EXE или PowerPoint файл, добавив свои комментарии или музыку. В программу входят редактор, который позволит Вам отредактировать Ваш "фильм" после записи и плеер для просмотра. Программа BB FlashBack, находясь в трее по вашей команде, со звуком записывает все события происходящие на экране, или части экрана...

скачать фильмы




DVDFab Passkey 8.0.5.7
DVDFab Passkey - очень полезная утилита: позволяет запускать любые DVD и Blu-Ray без переключения кода региона (как известно, официально переключить в приводе этот код можно всего несколько раз), а также удаляет защиту от копирования, такую как CSS, CPPM, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2 и т.п.

скачать фильмы




IsoBuster 3.0 Final
ISO Buster - утилита, предназначенная для работы с образами дисков и восстановления информации на оптических CD/DVD-носителях. Программа позволяет просматривать и извлекать файлы, дорожки, секторы и сессии из CD-i, CD-Text, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD и DVCD. Поддерживаются ISO9660, Joliet, Romeo, прямой (Little Endian) и обратный (Big Endian) порядок байтов, все виды UDF (UDF 2.01UDF 1.02, UDF 1.5), Rock Ridge (Commodore), короткие и длинные имена файлов. Имеется возможность работы с огромным числом образов (DAO, TAO, ISO, BIN, IMG, CIF, FCD, NRG, GCD, P01, C2D, CUE, CD и GI), имеются функции конвертации из DAT файлов в MPG и просмотра свойств привода. Программа проста в использовании, имеет удобный интерфейс с поддержкой 29 языков, включая и русский.

скачать фильмы




7554 (2012/RUS/P)

Создателями игры 7554 являются разработчики компании Emobi Games, и все указывает на то, что эта игра получилась довольно-таки качественной. Игра 7554 это шутер от первого лица. На первый взгляд вам может показаться, что вы видели множество игр, похожих на эту, однако это вовсе не так. Что же представляет собой игра 7554?

скачать фильмы




Audials One 9 v 9.1 Build 13600.0


Audials One — находите, записывайте, скачивайте, конвертируйте и наслаждайтесь музыкой, фильмами и видеороликами и Интернет-радио с помощью Audials One. Данная программа поможет вам найти и скачать любые медиа файлы, быстро и в подходящем формате. Получите вашу любимую музыку! Просто введите нужный жанр, имя исполнителя или название альбома и программа найдет нужную музыку за пару секунд. Не важно – скачиваете ли вы музыку прямо с какого-то сайта или записываете с Интернет-радио, Audials One знает совершенно точно, где найти нужную музыку и обладает нужными технологиями, чтобы ее получить.

скачать фильмы




Auslogics Disk Defrag Pro 4.0.1.50 Portable

Portable by Invictus
Auslogics Disk Defrag Pro - профессиональная версия мощнейшего, компактного и быстрого дефрагментатора, работающего как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Утилита использует ряд алгоритмов, которые позволяют оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows.

скачать фильмы




Советы профессионалов №2 (март-апрель 2012)

«Советы профессионалов» - это тематические выпуски, концентрирующие в себе лучшие публикации и новые материалы об опыте работы мастеров из разных стран мира.
Тема номера: ремонт квартиры и дома.

скачать фильмы




Digital Photo & Video Camera №3 (март 2012)

Digital Photo & Video Camera - журнал-самоучитель по цифровой фотографии. Фотомастера разных стран дают свои советы, благодаря которым читатели без проблем могут делать собственные выразительные снимки.

скачать фильмы




Computer Desktop Wallpapers Collection (376)

Количество: 101 шт. | Формат: JPG | 1600X1200 - 5174X3424 | Размер: 121 Mb

Computer Desktop Wallpapers Collection (376)


скачать фильмы




Сам №4 (апрель 2012)

«Сам» - журнал домашних мастеров: описания, схемы и чертежи самодельных станков и приспособлений, оригинальной мебели, теплиц и других конструкций. Советы по ремонту автомобиля и квартиры, предметов интерьера и бытовых приборов. Много полезного найдут для себя рыболовы и туристы, домашние хозяйки и радиолюбители. Много новых практических идей.

скачать фильмы




Дом №4 (апрель 2012)

Журнал «Дом» - помощник для тех, кого интересуют практические вопросы, связанные со строительством, ремонтом и эксплуатацией индивидуального жилья – коттеджей, дачных и садовых домиков, а также надворных построек.

скачать фильмы




Сам себе мастер №4 (апрель 2012)

Журнал «Сам себе мастер» - уникальная энциклопедия творчества, умений и мастерства, одна из его главных задач - распространение технических знаний и умений среди населения, развитие технического творчества в домашних условиях и приобретение навыков решать проблемы по строительству, обустройству и ремонту всего, что находится в домашнем хозяйстве, своими силами и с наименьшими затратами средств.

скачать фильмы




Mail.ru Агент 5.10.5299


Mail.Ru Агент — популярнейшая российская программа для онлайн общения, что-бы всегда быть на связи со своими друзьями и завести новые знакомства. — используйте абсолютно бесплатную голосовую и видеосвязь, — обменивайтесь сообщениями в популярных социальных сетях и мессенджерах, — отправляйте бесплатные SMS, — делитесь настроением в микроблогах, — общайтесь в многопользовательских конференциях.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024