www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 02:21
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Апрель » 04


East-Tec Eraser 2012 10.0.6.100 Portable by killer0687

East-Tec Eraser 2012 - мощная программа для очистки Вашей системы от мусора и следов пребывания в интернете без возможности восстановления! Комплексное уничтожение таких данных как: история IE, история открываемых документов, cookies, переговоров в чатах, темп файлов IE и системы, свопа, кусков от Офиса, личные файлы, файлы по маске и т.д. East-Tec Eraser 2012 так же поддерживает практически все известные браузеры, умеет чистить историю Peer2Peer клиентов (Kazaa, Kazaa Lite, iMesh, Napster, Morpheus, Direct Connect, Limewire, Shareaza, etc.), умеет затирать выбранные файлы из контекстного меню.

скачать фильмы






Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад бесплатно фильм




Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад / Naked Gun 33 1/3: The Final Insult (1994)О фильме:В тюрьму к известному бомбисту-террористу Рокко приходит представитель арабских террористов и предлагает ему и его мамаше совершить ужасающий теракт за 5 миллионов. Остановить его может только наш лейтенант Фрэнк Дребин, ушедший на п

скачать фильмы






Горячие головы 2 бесплатно фильм




Год выхода: 1993
Жанр: Комедия
Режиссер: Джим Эбрэхэмс /Jim Abrahams/
В ролях: Чарли Шин /Charlie Sheen/, Ллойд Бриджес /Lloyd Bridges/, Валерия Голино /Valeria Golino/, Ричард Кренна /Richard Crenna/, Бренда Бэкки /Brenda Bakke/, Мигель Феррер /Miguel Ferrer/ О фильме: Пилот-асс Топпер Харлей покинув службу, живет в далеком тибетском монастыре, где нашел гармонию внутри себя, сбалансировав свой Инь и Янь. Но стране с

скачать фильмы






Гремлины 2: Новая Партия бесплатно фильм




Год выпуска: 1990
Жанр: Комедия, Ужасы
Режиссер:: Джо Данте /Joe Dante
В ролях: Зэк Гэллигэн /Zach Galligan/, Фиби Кэйтс /Phoebe Cates/, Джон Гловер /John Glover/, Роберт Проски /Robert Prosky/, Роберт Пикардо /Robert Picardo/, Кристофер Ли /Christopher Lee

На этот раз пушистый зверек Могвай прибывает в Нью-Йорк - и снова беспечные люди нарушают условия его содержания… И вот сотни гремлинов захватывают огромный т

скачать фильмы




Acronis® vmProtect™ v 7.0 build 5155


Лучшее резервное копирование и восстановление для сред VMware vSphere® — все конкуренты далеко позади. Виртуализация серверов сокращает совокупную стоимость владения (TCO) за счет аппаратной консолидации и повышает продуктивность ИТ-персонала при развертывании новых приложений, позволяет организации оперативнее реагировать на открывающиеся возможности. Acronis® vmProtect™ 7 — это лучшее решение для защиты сред VMware vSphere.

скачать фильмы




PDF24 Creator 4.4.3


PDF24 Creator – отличное программное обеспечение, при помощи которого можно создавать PDF-файлы практически из любого приложения. Программа необходима для пользователей, которые работают с текстовыми файлами. Работает, как виртуальный принтер, пользуетесь ей, как обычным принтером, т.е. эта прога будет работать везде, где есть выход на печать. Программа и дальнейшие обновления абсолютно бесплатны. От вас потребуется только нажать кнопку печати и выбрать PDF24 Creator в качестве виртуального принтера. PDF24 Creator переведен на несколько языков, русский язык в наличии.

скачать фильмы




Mail.ru Агент 5.10.5308

Mail.Ru Агент — это самая популярная российская программа для общения онлайн. Сегодня Mail.Ru Агентом пользуются более 16 миллионов человек в мире, одновременно в сети находятся более 2 миллионов человек.

скачать фильмы




SkyMonk Client 1.73

SkyMonk - удобная и простая программа предназначена для скачивания без ожидания с файлообменников Letitbit, Vip-File, Sms4File, Shareflare.

скачать фильмы




PassMark BurnInTest Professional 7.0 Build 1010 Portable

Portable by Invictus
Passmark BurnInTest Professional - это профессиональный инструмент для всестороннего и детального тестирования компонентов компьютера. Утилита тестирует скорость процессора, оперативную память, жесткие диски, CD/DVD приводы, звуковые карты, видеокарты, принтеры, сетевые соединения. BurnInTest Professional также может проводить тестирование последовательных (до 12 портов одновременно) и параллельных портов, портов USB (до 10 портов одновременно). Также в профессиональной версии имеются дополнительные параметры тестирования процессоров и видеокарт. После тестирования программа выдает отчет с найденными ошибками и нестабильностями. Идеально подходит для любителей разгона.

скачать фильмы




Mozilla Firefox 12.0 Beta 4


Mozilla Firefox - считается один из самых резвых, многофункциональных и оптимально расширяемых браузеров. Firefox способен поддерживать вкладки - вы можете открыть несколько страниц в одном окне. Также вы можете грузить ссылки в фоновом режиме не покидая той страницы, на которой вы сейчас находитесь. Браузер отлично поддерживает web стандарты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон, интегрированную панель поиска (Google и др.), удобную работу с закладками. Есть менеджер cookie и менеджер паролей. Возможна тонкая настройка блокировки javascript. Ну и самое главное - безопасность.

скачать фильмы




SMPlayer 0.7.1.4269


SMPlayer - высококачественный мультимедийный плеер, который сумеет воспроизводить множество известных аудио и видео форматов и не имеет необходимость в потребности дополнительных кодеков. И ещё может воспроизводить DVD диски и видео-потоки из Internet (Radio & TV).

скачать фильмы




Shareaza 2.5.5.3 Revision 9142 Portable

Portable by Invictus
Shareaza - это продвинутая программа, которая быстро находит и загружет файлы разных форматов (музыка, видео, программы и т.д.) через сети BitTorrent, eDonkey2000, Gnutella и Gnutella2. Одна из отличительных черт - отсутствие шпионских модулей, которые часто впихивают в подобные программы. Действует намного быстрее и стабильней, чем eDonkey/eMule & KaZaA. Это достигается за счет того, что Ваш клиент умно подключается только к тем клиентам, которые подходят ему по скорости. Теперь Вам не нужно бегать по торрент-трекерам в поиске нужного контента - утилита всё найдёт сама, достаточно ввести поисковый запрос. Интерфейс удобен, прост, имеются все необходимые настройки. Как и в большинстве программ такого типа, в Shareaza имеется медиа плеер и поддержка скинов.

скачать фильмы




XMedia Recode 3.0.8.8


XMedia Recode - мощная программа для конвертирования аудио- и видео-файлов различных форматов. Имеет простой интерфейс, в котором в понятной форме представлены все функции программы. Программа имеет большое количество заданных профилей, а опытному пользователю доступны все настройки кодеров. Программа для конвертирования аудио- и видео-файлов различных форматов. Имеет простой интерфейс, в котором в понятной форме представлены все функции программы. Программа имеет большое количество заданных профилей, а опытному пользователю доступны все настройки кодеров.

скачать фильмы




Wallpapers Sexy Girls Pack №581

Количество: 170 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 4000x2662 | Формат: JPG | Размер: 107.1 Mb

Wallpapers Sexy Girls Pack №581


скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №557

Количество: 104 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 106.7 Mb

Best HD Wallpapers Pack №557


скачать фильмы




Jurassic Park: The Game (2011/RUS/RePack by Sash HD)

Jurassic Park: The Game – эпизодическая игра, созданная по мотивам романа Джона Крайтона и фильмов Парк Юрского Периода.
В жуткую штормовую ночь, когда Парк Юрского Периода был практически разрушен, контрабандистка проникает на остров Исла Нублар с целью похитить контейнер с контрабандными эмбрионами динозавров.

скачать фильмы




Aoao Video to GIF Converter 3.1
Aoao Video to GIF Converter позволяет конвертировать видео в формат GIF анимации просто и быстро, а также воспроизводить видео в изображение в формате GIF. Поддержка форматов импорта видео включает в себя AVI, MPEG, MP4, MKV, WMV, MOV, 3GP и т.д. Он также может конвертировать видео в другие файлы изображений, такие как JPG, BMP, TGA, TIFF, PNG и др. Если видео большое, можно обрезать его и конвертировать только часть видео. Вы можете установить ширину и высоту выходного изображения, измененять скорость GIF анимации, а также можете удалить ненужные кадры из GIF, как это может сделать профессиональный редактор GIF. Aoao Video to GIF Converter представляет собой прекрасный инструмент для людей, которые хотят сделать анимированный GIF в качестве аватара, заставки для мобильного телефона, элементов на веб-сайте, или, наконец, эти GIF можете добавлять к вашей подписи на форумах, или в электронной почте.

скачать фильмы




Gangstar Rio: City of Saints 1.0.0 для Android 2.0+

Самый необычный способ посетить Рио-де-Жанейро! Знаменитая серия Gangstar возвращается на Android! Новый город, в котором можно поразвлечься как следует!

скачать фильмы




Garmin: Дороги России. РФ + СНГ. v 5.26 (FID 1280, 1734,1868)

Автомобильная навигационная карта — карта, используемая навигатором для показа текущего местоположения автомобиля, построения маршрута и выдачи в реальном времени информации для совершения маневров. Автомобильная навигационная карта от «Навиком» — это карта с маршрутизацией, поиском адресов и контурами зданий, включая дороги вне города, в том числе грунтовые, железные дороги с вокзалами и остановочными пунктами, различные объекты POI (points of interest), включая гостиницы, аэропорты, транспорт, торговые центры, заправочные станции, рестораны и местные ориентиры.

скачать фильмы




Mask My IP 2.2.7.6+Rus

При подключении к сети, ваш компьютер имеет уникальный идентификационный IP-адрес так же, как ваш домашний адрес, предупреждая каждого, кто вы и где вы находитесь. Когда вы посещаете интернет-магазины или отправляете электронную почту, ваш IP связан с этой деятельностью, и он идентифицирует вас лично. Хакеры, которые воруют личные данные могут проникнуть в ваш компьютер, монитор вашей деятельности, украсть вашу личную информацию. Программа Mask My IP поможет решить эту проблему.

скачать фильмы




FarStone VirtualDrive Network v 14.0.11011314


FarStone VirtualDrive - программа для перезаписи компакт-дисков в виде их образов на жесткий диск с целью дальнейшего их проигрывания или просматривания без самих CD. Поддерживается создание образов практически с компакт-дисков практически любого создержания - CD-ROM, Audio CD, Mixed-Mode CD, Photo CD, Video CD, DVD-ROM. Для проигрывания CD-образов программа позволяет создать до 23 вируальных привода. При перезаписи на жесткий диск аудио-CD допускается преобразование трэков в MP3-файлы и сжатие любых записываемых на жесткий диск компакт-дисков. Допускается копирование один-в-один, что позволяет создавать работоспособные образы с защищенных от перезаписи CD.

скачать фильмы




WebcamMax v 7.6.2.2


WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение. Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п..

скачать фильмы




Rapid Resizer v3.2.2
Программа Rapid Resizer предназначена для проектирования витражей. Предоставляет возможность заполнить части выбранной схемы картинками из стекла, а также заливкой цвета и распечатать ее в любом размере. Схемы, превышающие размеры страницы, автоматически делятся на несколько страниц.

скачать фильмы




WinZip System Utilities Suite 2.0.648.13214
WinZip выпустили набор полезных системных утилит под названием System Utilities Suite, с помощью которого пользователь сможет заниматься обслуживанием компьютера под управлением операционной системы Windows. В состав пакета входит почти два десятка полезных инструментов, предназначенных для очистки жесткого диска, защиты данных, оптимизации работы системы и решения ряда других повседневных задач.

скачать фильмы




Computer Desktop Wallpapers Collection (380)

Количество: 65 шт. | Формат: JPG | 1920X1080 - 4000X2667 | Размер: 113 Mb

Computer Desktop Wallpapers Collection (380)


скачать фильмы




Кушать подано (№4 / 2012) PDF

Название: Кушать подано
Год: 2012
Номер: №4
Жанр: Кулинария

"Кушать подано" - кулинарный журнал для женщин, которые регулярно готовят для своей семьи и при этом желают, чтобы их меню было различным, смачным и лёгким в изготовлении.

скачать фильмы




ScreenHunter Pro 6.0.835 Portable by killer0687

ScreenHunter Pro — программа для захвата, обработки и редактирования изображений. Гордостью её авторов, видимо, является уникальная функция получения снимков даже не отдельных окон, а только определенных объектов в них. Не уникальная, но довольно редко встречающаяся функция - захват текста.

скачать фильмы




Дача от А до Я №4 (апрель 2012)

Дача от А до Я - журнал для тех, кто стремится, чтобы его участок стал предметом гордости и зависти соседей. «Дача от А до Я» - это советы по уходу за комнатными растениями, растениями сада и огорода, кулинарные рецепты.
Тема месяца: травянистые пионы.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024