www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 10:00
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Декабрь » 06


Aiseesoft Blu-ray Ripper Ultimate 6.3.56 Rus Portable by Invictus

Aiseesoft Blu-ray Ripper Ultimate - пакет мощных мультимедийных программ, встроенных в единую оболочку, для работы с видео, состоящий из самых популярных инструментов: Aiseesoft Blu-ray Ripper, Aiseesoft 3D Converter, Aiseesoft Blu-ray Player, Aiseesoft iPhone Transfer Platinum и Aiseesoft DVD Creator. Набор инструментов может конвертировать фильмы формата 2D/3D BD и видео файлы в 2D/3D (Анаглиф 3D, Side by Side 3D, и Top and Bottom 3D). Может также конвертировать DVD в видео и создавать DVD из видео файлов. Кроме того, версия Ultimate поддерживает перенос файлов между iPhone и другими устройствами Apple. Все программы отличают красивый и удобный интерфейс.

скачать фильмы




Splash Lite 1.8.1

Splash – проигрыватель мультимедийных файлов, работа которого оптимизирована для проигрывания видео высокого разрешения. Его особенностью является возможность смотреть цифровые каналы телевизионного стандарта DVB-T. Легкой и приятной в использовании программу помогает сделать удобный и стильный интерфейс. Программа успешно использует все преимущества технологий Intel ® Quick и NVIDIA ® CUDA ™. Получите больше удовольствия от просмотра видео высокого разрешения разных жанров.

скачать фильмы




SeriousBit EnhanceMy8 Professional v 1.1.1 Final


Вышла в свет первая стабильная версия утилиты для тонкой настройки и оптимизация Windows 8. Её автором является компания-разработчик популярного инструмента EnhanceMySe7en, предназначенного для оптимизации Windows 7. EnhanceMy8 Pro — это набор полезных и простых в использовании инструментов, предназначенных для тонкой настройки и оптимизации работы ПК с установленной операционной системой Windows 8.

скачать фильмы




Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle 2012 (05.12.2012)


Набор плагинов от известной компании Topaz Labs для Adobe Photoshop, а также для Photoshop Elements. Плагины предназначены для регулирования программного расширения, имитации рисования маслом и акварелью, снижения шумов, отделения объекта от фона и объединения с другим изображением, увеличения резкости и многого другого. Большинство плагинов в комплекте с русификаторами.

скачать фильмы




Mobile Net Switch v 4.10 Final


Mobile Net Switch - программа позволяет сохранить сетевые настройки всех необходимых Вам окружений в специальные "профайлы" и в случае необходимости переключаться между ними одним щелчком мыши! Если вы являетесь владельцем ноутбука, то наверняка встречались со следующей ситуацией: настройки локальной сети дома, на работе, или же в других местах, где вы бываете со своей "машиной" чаще всего не совпадают.

скачать фильмы




Железо №12 (декабрь 2012)

Железо - популярный журнал, пробуждающий в читателях не только потребительское неравнодушие, но и намерение усваивать, разобраться и что-то рационализировать в компьютере.

скачать фильмы




Хакер №12 (декабрь 2012)

Хакер - один из самых популярных журналов, посвященный искусству хакерства, интересным статьям для самообразования, информации о том, что необходимо знать каждому пользователю компьютера.

скачать фильмы




Ashampoo Photo Commander 10.2.0

Ashampoo Photo Commander - универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте.

скачать фильмы




ACDSee Systems Canvas with GIS Plus 14.1 Build 1618

Canvas - профессиональный графический пакет, предназначенный для работы с векторной графикой. Для профессиональных пользователей, работающих с техническими иллюстрациями и графикой, программа предлагает полностью интегрированные инструменты, помогающие создавать, увеличивать и обеспечивать коллективную работу с изображениями. Программа поддерживает большое количество графических форматов, включая популярные растровые и векторные форматы (BMP, PSD, GIF, JPG, PNG, AI, PDF, DXF, DWG и т.д.).

скачать фильмы




Наблюдая за корейцами. Страна утренней свежести

Жизнь в современной Корее – это жизнь в стиле «ппали-ппали», что означает быстро-быстро.

скачать фильмы




Введение в специальность. Социальная работа

В учебном пособии рассматриваются наиболее важные теоретико-методологические вопросы профессиональной сферы социальной работы.

скачать фильмы




AKVIS Coloriage 9.0.1044.9177

AKVIS Coloriage - программа для раскрашивания черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях. Coloriage прост и понятен, как детская книжка-раскраска (само название программы - "колорьяж" - в переводе с французского означает "раскраска", "раскрашивание"). Программа чрезвычайно проста в использовании, не требует особенных усилий, превращает работу в игру, увлекая и вдохновляя. Основная задача — разделение областей и выбор цветов. Достаточно несколькими штрихами обозначить объекты для перекрашивания и запустить расчет. Coloriage распознает границы и раскрасит изображение, накладывая цвета с учетом текстур, освещенности и теней.

скачать фильмы




WebcamMax v 7.6.8.6 Final


WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все веб-камеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.

скачать фильмы




DVDFab 8.2.2.4 Final

DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.

скачать фильмы




Wise Care 365 Pro 2.13 Build 163 Final

Wise Care 365 - программа представляющая комплекс утилит с приятным интерфейсом для обслуживания Вашего ПК. В программу входят очистка ПК от ненужных файлов, безопасно произвести очистку системного реестра, освободить место на диске, дефрагментировать реестр и жесткий диск, восстановить удаленные файлы, блокировать приложения путем установки пароля на запуск, оптимизировать оперативную память, редактировать список автозагружаемых приложений и многое другое. Имеются дополнительные опции скрытия и шифрования важных файлов или папок, оптимизация компьютера "в один клик" и работа по расписанию.

скачать фильмы




Как уберечься от гриппа и простуды

Автор книги - известный натуропат, популяризатор здорового образа жизни - предлагает высокоэффективный и проверенный способ профилактики гриппа и простуды, который поможет перенести недомогание в легкой форме.

скачать фильмы




Perfect Uninstaller 6.3.3.9 Datecode 06.12.2012

Perfect Uninstaller - программа для тщательного удаления программого обеспечения, которые нельзя удалить с помощью стандартного диалога удаления и установки программ Windows. С этой программой вы сможете удалять ненужные приложения в вашей системе быстрее и легче. Стандартный диалог установки и удаления программ часто не может удалить определенные приложения или сломанные ключи реестра, в отличие от данной утилиты, программа не только позволит вам удалить приложения, но и очистит ваш ПК от поврежденных записей в системном реестре, улучшая производительность и скорость вашей системы.

скачать фильмы




Тюнинг автомобилей №12 (декабрь 2012)

Журнал о тюнинге с конкретными примерами и иллюстрациями. Информационно насыщенные и хорошо написанные статьи, красочные фотографии и качественная полиграфия позволили журналу не затеряться в массе других автомобильных изданий. Аудитория журнала - все, для кого автомобиль не просто средство передвижения, а своего рода среда обитания, для кого внешний и внутренний вид автомобиля имеет большое значение.

скачать фильмы




Фотомастерская №11 (декабрь 2012)

«Фотомастерская» поможет любому фотографу – профи или новичку – почувствовать себя художником. Это единственное в России издание по пост-фотографии. В каждом номере: новейшие технологии в области обработки цифровой фотографии, коллажа и печати; арт-проекты экспертов; обучающие мастер-классы.

скачать фильмы




Digital Photo №12 (декабрь 2012)

Digital Photo - первое в России издание, целиком посвященное цифровой фотографии и видео. Журнал ориентирован как на новичков, только открывающих для себя удивительный мир цифровой фотографии, так и на опытных фотолюбителей.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №781

Количество: 109 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 108.1 Mb
Best HD Wallpapers Pack №781


скачать фильмы




Страна игр №12 (декабрь 2012)

«Страна игр» представляет собой оффлайн версию популярного и интересного журнала для всех, кто любит играть. Журнал посвящен компьютерным играм и всему, что связано с ними. Издание рассказывает о новинках в компьютерном мире, публикует красочные обзоры компьютерных и видео игр, описание положительных и отрицательных сторон программного продукта, а также много другой полезной информации.

скачать фильмы




Домашняя лаборатория №11 (ноябрь 2012)

"Домашняя лаборатория" - это весьма большой и увлекательный, научно-прикладной и образовательный, но некоммерческий интернет-журнал, созданный группой энтузиастов. Интернет-журнал содержит материалы, найденные в Интернет или написанные для Интернет. Основная тематика статей - то, что можно сделать самому, от садовых поделок до сверхпроводников, но есть и просто полезные материалы.

скачать фильмы




Topaz Detail 3.0.0 x86/x64 for Adobe Photoshop

Topaz Detail - это плагин для Adobe Photoshop от известной компании Topaz Labs. Он идеально подойдёт для фотографов, которым необходим полный контроль над четкостью изображения для достижения уникальной детализации, тона, контрастных и цветовых эффектов без образования ореолов и артефактов. В Topaz Detail применяются сложные алгоритмы, позволяющие быстро и эффективно улучшить изображение, не затрачивая времени на создание корректирующих слоёв или настройку параметров.

скачать фильмы




Секреты

Новый выпуск "Худеем по типу фигуры" поможет обрести стройность в самых проблемных местах. Пройдите тест, определите свой тип фигуры, а потом открывайте соответствующую страницу с персональной программой стройности и начинайте действовать.

скачать фильмы




onOne Perfect Photo Suite v 7.0.2 Premium Edition


OnOne Software выпустил новый Perfect Photo Suite 7 для Adobe Photoshop и Lightroom. Это пакет их четырех новых продуктов Perfect Portrait 2, Perfect Layers 3, Perfect Effects 4 и Perfect Mask 5.2 и избранных Perfect Resize 7.5, FocalPoint 2.1 и Perfect B&W 1, который обеспечит фотографам упрощенный доступ к необходимым инструментам при помощи единой панели. Скачав Perfect Photo Suite 7, вы станете еще ближе к реализации своих творческих фантазий.

скачать фильмы




SystemRescueCd 3.1.2 Final

SystemRescueCd - восстановительный диск, основанный на Linux и доступный в качестве загрузочного CD/DVD-диска или USB-флешки для администрирования и восстановления системы и данных после сбоя. Содержит инструменты для работы с жестким диском: разбивка на разделы, диагностика, сохранение и восстановление разделов. Умеет монтировать разделы Windows Ntfs для чтения и записи. Содержит также средства для настройки сети, сетевых сервисов, средства поиска руткитов и антивирус. Может быть загружен с компакт-диска, USB-накопителя, или по сети по протоколу PXE.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024