www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 00:59
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Декабрь » 12


РБК. Итоговый выпуск (2012)

Журнал РБК - это аналитика и прогнозы о глобальных тенденциях экономики и политики, рассказ о влиятельных людях, новых идеях и перспективных компаниях, о том, на что тратят деньги и как их зарабатывают.

скачать фильмы




Каsреrskу Моbilе Sесuritу v.9.10.135

Kaspersky Mobile Security - отличное решение от ведущего российского разработчика для защиты Вашего гуглофона! Защищает смартфон от вредоносных и мошеннических приложений, фильтрует нежелательные звонки и SMS, в случае кражи устройства позволяет заблокировать его и определить его местонахождение, а также позволяет скрывать частную историю звонков и SMS сообщений.

скачать фильмы




iSpy 4.7.6.0


iSpy - свежая версия специализированного инструмента, который очень лёгкий и не сложен в освоении, основная его цель состоит в том, что-бы вести наблюдение за помещениями, для данных целей используется либо веб-камеры или обычный микрофон, а так-же можно сразу всё вмести и первое и второе. Все действия очень просты, вы подключаете камеру к компьютеру, запускаете разработку, она моментально перехватывает изображение с нее и выводит на монитор, любое движение в поле действии камеры будет записано на жесткий диск, после вы сможете ознакомиться с записями.

скачать фильмы




Boilsoft Video Joiner 7.01.4 Portable by SamDel


Boilsoft Video Joiner - отличная программа для соединения нескольких видео фрагментов в один целый видео файл. Video Joiner сможет помочь вам соединить любое количество видео фрагментов из AVI, DivX, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, RM, RMVB, ASF, WMV, WMA или других популярных форматов и после этого предложит выбрать подходящий формат для сохранения вашего проекта. Имеет в наличии встроенный проигрыватель, который позволит сделать последовательность соединяемых файлов. Программа отличается от аналогичных простотой и удобством в работе, высокой скоростью работы и высоким качеством конечного результата.

скачать фильмы




Computer Bild. Спецвыпуск №26 (декабрь 2012 - январь 2013)

Computer Bild - крупнейший европейский журнал о компьютерах. Предназначен для людей, которые интересуются компьютерами, Интернетом, средствами телекоммуникаций, аудио-, видео- и фототехникой. Издание интересно как новичкам, так и опытным пользователям.

скачать фильмы




Defraggler 2.12.628 + Portable

Defraggler – программа для дефрагментации жестких дисков. По словам разработчика, Defraggler отличается от других продуктов на рынке, прежде всего, тем, что позволяет дефрагментировать не только жесткий диск целиком, но и отдельные файлы. Программа предлагает простой и понятный интерфейс, поддерживает Windows XP, Vista и 7, в том числе 64-битные версии, работает с файловыми системами FAT32 и NTFS.

скачать фильмы




Maxim №1 (январь 2013) Россия

Журнал Maxim является абсолютно уникальным изданием с неповторимым стилем и юмором, а количество великолепных женщин и качество съемок не оставляют другим журналам вообще никаких шансов стать лидерами. Журнал Максим радует познавательными материалами из всех областей, доступных человеческому пониманию, а уж за пределами этого понимания журналу вообще нет равных.

скачать фильмы




Zona 1.0.1.7 + Portable by SamDel


Zona - это новейшая версия многофункциональной программы, которая очень проста в использовании и является совершенно широко-уневерсальной в своём классе, потому как она очень быстро находит, качественно показывает и скачает разные выбранные вами фильмы и сериалы по любому вашему запросу. И нет необходимости вам больше долго искать и ломать голову, где бы скачать новинки фильмов в хорошем или хотя-бы в приличном качестве. Больше не нужно думать о технологиях. Открыв «Зону», вы просто начинаете смотреть всё что пожелаете. Эту универсальную программу можно смело использовать в качестве альтернативы uTorrent.

скачать фильмы




Uniblue PowerSuite Pro 2013 v 4.1.5.1 Final


Uniblue PowerSuite 2013 - это системная утилита, которая поможет вашему компьютеру работать на много быстрее. Программа также может выполнить очистку и исправить все проблемы реестра. В программе есть функция, которая сканирует все драйвера установленные на вашем компьютере и ищет для них доступные обновления. Вам нужно будет только разрешить установить эти обновления, и у вас всегда будут новейшие драйвера. После работы этой утилиты с вашим компьютером, вы будете удивлены на сколько лучше будет работать ваша система!

скачать фильмы




Download Master 5.14.1.1327 Final + Portable

Download Master - программа для загрузки файлов из интернета. При загрузке скачиваемый файл разбивается на потоки, которые закачиваются одновременно, за счёт чего возможно значительно увеливается скорость скачивания файлов по протоколам HTTP, HTTPS, FTP. Download Master, среди других программ, выделет высокая эффективность работы, а так же дружественный пользовательский интерфейс, который так же имеет русский язык.

скачать фильмы




DVD Audio Extractor 7.1.0 Portable by Invictus

DVD Audio Extractor - это мощный инструмент для извлечения аудио из DVD. Программа поможет Вам извлекать аудиопотоки из Ваших DVD и сохранять их в OGG, MP3, Wave или FLAC файлы. Также данная программа позволяет осуществлять демультиплекс аудиопотоков напрямую в pcm, mpa, ac3 или dts-файлы. Недавно появившаяся в программе функция создания CD-образа позволяет Вам конвертировать DVD в аудио-CD за один шаг. Утилита обладает множеством возможностей, и из особенностей программы стоит выделить простой в использовании интерфейс, ультра-быструю скорость извлечения аудио из DVD, богатую поддержку аудио форматов, способность извлечения многоканального аудио, предварительного прослушивание аудио и многое другое.

скачать фильмы




Odin Frame Photo Creator 8.7.6


Odin Frame Photo Creator - универсальный инструмент для быстрой обработки фотографий, позволяющий экспортировать, редактировать, улучшать качество, печатать и управлять цифровыми фотографиями. Программа способна накладывать рамки и различные эффекты, делая Ваши фотографии индивидуальными и запоминающимися.

скачать фильмы




Boilsoft Video Splitter 7.01.4 Portable by SamDel


Boilsoft Video Splitter - это очень удобный инструмент, который способен нарезать большие видео файлы на несколько более маленьких частей или небольшие клипы. Данное программное решение поддерживает форматы: AVI, Divx, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, ASF, WMV, WMA и любые другие видео форматы. Содержит интегрированный проигрыватель позволяющий с точностью до секунды или фрейма указать начало и конец фрагмента, а встроенная функция разбивки видео файлов на равные части или по определенному размеру поможет вам быстро и удобно нарезать ролики без какой-либо потери качества.

скачать фильмы




Screen Maker - Nice Screenshot v.1.3.26

Screen Maker - Nice Screenshot - уникальное решение для оформления скриншотов. Чтобы красиво оформить скриншот для сайта или блога Вам больше не нужен Photoshop или Gimp, где приходится работать со слоями! Просто сделайте снимок и вставьте его в экран нужного устройства. Короче говоря, это приложение позволяет смещать два изображения: скриншот и изображение смартфона. По умолчанию изображения сохраняются в формате PNG с поддержкой прозрачности. Очень удобно и красиво!

скачать фильмы




Total Commander v 8.01 ExtremePack 2012.12 Final


Total Commander - является самым мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами. Начиная с версии 7.50, программа имеет встроенную поддержку русского языка.

скачать фильмы




KLS Backup 2011 Professional 6.5.0.2 Rus Portable by Invictus

KLS Backup 2011 предназначена для архивирования и создания резервных копий Вашей важной информации. KLS Backup сжимает информацию в ZIP-архивы и позволяет их сохранять на любые накопители, включая сетевые и FTP-сервера. Работа программы достаточно быстра и корректна, возможность создания инкрементных копий поддерживается. В программе весьма неплохо организован планировщик заданий, а интерфейс программы будет понятен даже начинающим пользователям!

скачать фильмы




GOM Player 2.1.47 Build 5133 Final

GOM Player - довольно мощный мультимедиа плеер. Включает в себя большое количество функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. С GOM Player Вы сможете воспроизводить даже поврежденные или не до конца загруженные / переписанные AVI файлы. GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №786

Количество: 116 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 107.7 Mb
Best HD Wallpapers Pack №786


скачать фильмы




Punto Switcher 3.2.8 Build 94 DateCode 11.12.2012

Punto Switcher — автоматический переключатель раскладки клавиатуры. Иногда Вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, Вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия». Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ! Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь".

скачать фильмы




Boilsoft Video Splitter 7.01.4 + Rus

Boilsoft Video Splitter - программа для нарезки большого фильма на несколько мелких частей либо на небольшие клипы. Программа поддерживает: AVI, Divx, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, ASF, WMV, WMA и множество других форматов видео. Встроенный проигрыватель позволяет с точностью до секунды или фрейма выбрать начало и конец фрагмента, а встроенная функция разбиения видео файла на равные части или по определенному размеру поможет вам быстро и удобно нарезать ролики без потери качества. Video Splitter имеет простой и дружелюбный интерфейс, поддерживает работу с файлами и отличается от большинства высокой скоростью работы.

скачать фильмы




Boilsoft Video Joiner 7.01.4 + Rus

Boilsoft Video Joiner - программа для соединения множества видео фрагментов в один большой видео файл. Соединяет неограниченное количество фрагментов из AVI, DivX, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, RM, RMVB, ASF, WMV, WMA и других форматов, после чего предложит на выбор формат для сохранения проекта. Встроенный проигрыватель позволит вам выбрать последовательность соединяемых файлов. Video Joiner отличается от аналогичных простотой и удобством в использовании, высокой скоростью работы и высоким качеством конечного результата.

скачать фильмы




Boilsoft Video Converter 3.02.5

Boilsoft Video Converter - видео конвертер из серии все в одном. Поодержка множества форматов таких как AVI, MOV, MP4, FLV, MPEG, VOB, RM, MP4, WMV и т.д. Помимо этого данный конвертер позволит вам добавить водянные знаки или субтитры к вашему видео, соеденить несколько видео в один файл либо наоборот убрать не нужное.

скачать фильмы




PerformanceTest 8.0 Build 1009

PerformanceTest - набор тестов от компании PassMark, позволяющих оценить общую производительность вашего ПК по сравнению с другими компьютерами. В программу входят двадцать семь стандартных тестов в семи группах, плюс еще пять для пользовательских тестов. Среди стандартных можно отметить тесты процессоров, 2D и 3D графики, дисковых накопителей, памяти, CD/DVD-приводов и многих других составляющих компьютера. Полученные результаты можно экспортировать в форматы HTML, GIF, BMP или скопировать в Microsoft Word.

скачать фильмы




EZ CD Audio Converter 1.0.2 Ultimate

EZ CD Audio Converter - один из самых универсальных пакетов для оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. Программа поддерживает работу с абсолютным большинством известных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U. Состоит из четырех компонентов: модуль для создания Audio CD, конвертер аудио файлов, CD-граббер и средство для записи MP3/WMA CD.

скачать фильмы




РЛС. Электронная энциклопедия лекарств 2013. Выпуск 21

«Электронная энциклопедия лекарств» от группы компаний РЛС® (Регистр лекарственных средств России) содержит описания лекарственных средств, фармакологические и фармацевтические свойства лекарственных препаратов, показания к применению, противопоказания, побочные действия, взаимодействие, способы применения и дозы, сведения о динамике информационного спроса по конкретным лекарственным брендам, а также цветные фотографии лекарственных форм и упаковок, которые позволяют оценить подлинность используемых препаратов.

скачать фильмы




Daum PotPlayer 1.5.34821 Portable by SamLab


Daum PotPlayer - это универсальный мультимедийный проигрыватель, не уступающий в стабильности и качестве известному The KMPlayer(у), охвативший весь его функционал и схожесть интерфейса, но значительно модернизированный. Особое отличие данного мульти-плейера это очень высокое качество воспроизведения, поддержка абсолютно всех прогрессивных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет стильный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши.

скачать фильмы




Mentor Graphics PADS v 9.5 Final


MENTOR GRAPHICS PADS - это комплексный маршрут проектирования систем на печатных платах, предназначенный для рабочих групп и индивидуальных рабочих мест инженеров. Он включает все необходимые инструменты, начиная с уровня создания схемы и заканчивая средствами размещения, трассировки, функционального моделирования, анализа целостности сигналов, наводок, электро-магнитной совместимости и подготовки производства. PADS создан инженерами по проектированию печатных плат, что обеспечивает простоту использования и позволяет приступить к проектированию после минимального обучения.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024