www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 08:13
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Декабрь » 19


Основы аналогового и цифрового звука

В книге рассматривается широкий круг вопросов, связанных со звуком.

скачать фильмы




Adguard 5.5 Build 1.0.10.34 +Ключи

Adguard 5.5 – новая версия популярного приложения для фильтрации онлайн-рекламы и всплывающих окон. Adguard работает незаметно, не только очищая веб-сайты от рекламы, но также защищая от переходов на сомнительные сайты, которые могут представлять опасность для конфиденциальных данных пользователей. В отличие от плагинов к браузерам, Adguard не только скрывает рекламу, но и не загружает рекламные изображения на компьютер. Такой подход позволяет экономить трафик и ускорять загрузку страниц при медленном соединении. Программа поддерживает все популярные браузеры, 32- и 64-битные версии Windows. Изменения в версии 5.5 направлены на улучшение совместимости со сторонними программами и исправление различных проблем и багов.

скачать фильмы




Самодельные лодки

Лодка для подвесного мотора. Конструкция. Инструмент и материалы, необходимые изготовления лодки. Заготовка деталей.

скачать фильмы




XXL №1 (январь 2013) Россия

XXL - журнал для мужчин, которые хотят получать удовольствие от жизни. Издание рассказывает о том, как улучшить свое благосостояние, какая одежда, аксессуары и автомобили создадут индивидуальный стиль, каким спортом можно заняться, где и как отдохнуть, чем лучше не болеть, и что лучше не есть.

скачать фильмы




Wise Care 365 Pro 2.15 Build 166 Final Portable by Invictus

Wise Care 365 - это комплекс системных утилит с приятным интерфейсом для обслуживания Вашего ПК. В программу входят очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и т.д.

скачать фильмы




В дни великого перелома

Книга является документально-публицистическим произведением, в котором впервые история "великого перелома" крестьянской России (СССР) в 1930-е годы излагается устами непосредственных участников и очевидцев тех событий, а также их потомков.

скачать фильмы




Wise Care 365 Pro 2.15 Build 166 Final


Wise Care 365 Pro - данная программа представит вам очень мощный комплекс утилит с комфортным интерфейсом для ускорения работы Вашей системы Windows . В программу вошли утилиты для очистка ПК от устаревших файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и многих других полезных приложений.

скачать фильмы




ACDSee Pro v 6.1 Build 197 RePack by loginvovchyk


ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате.

скачать фильмы




Nero 12.0.02900 RePack by MKN (19.12.2012/RUS/ENG)

Nero - передовое, надежное программное обеспечение, предназначенное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

скачать фильмы




Funny Photo Maker 2.2.1


Funny Photo Maker - это универсальный фоторедактор, который способен легко создавать смешные фотографии. Данное приложение содержит коллекцию забавных фоторамок, интересных эффектов и веселых фотографий лиц. При использовании этой бесплатной программы вы можете сами делать изумительные фотографии, и сохранять их в готовом виде в форматах BMP, JPG, PNG и GIF. Она располагает лёгким в использовании интерфейсом, который позволит быстро во всём разобраться и использовать весь ее функционал. Весь процесс монтажа проходит в 2 этапа: разработка и вывод. Никаких особых знаний о редактировании графики вам не требуется.

скачать фильмы




Салон Audio Video №1 (январь 2013)

Популярный журнал «Салон Audio Video» — обзор теле, видео, аудио компонентов для вашего дома. Издание адресовано прежде всего тем, кому необходима беспристрастная и экспертная оценка аппаратуры, появляющейся на отечественном рынке, а также информация о последних достижениях в области потребительской электроники и принципах оптимального выбора моделей в любой ценовой категории.

скачать фильмы




Acronis BootCD Collection 2012 Grub4Dos Edition 11 in 1 v.6 (12.2012)


cronis BootCD - загрузочный диск, который вмещает пакет последних версий русскоязычных программ для резервного копирования, позволяющий создавать точные образы жесткого диска и раздельных его областей, восстановления системы, управление разделами: создание, перемещение, слияние, деление, форматирование и т.д.

скачать фильмы




Nero 12.0.02900 RePack by MKN (19.12.2012)

Nero - передовое, надежное программное обеспечение, предназначенное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

скачать фильмы




Пособие по техникам рисования. Справочник художника

Пособие предназначено для начинающих художников, стремящихся углубить свои знания о материалах для рисования.

скачать фильмы




iSpy 4.7.7.0 Final

iSpy - это профессиональное, мощное програмное обеспечение для наблюдения, мониторинга, оповещения и обеспечения безопасности дома, офиса.С помощью веб камер и микрофонов программа обнаруживает и записывает любое движение или звук на вверенной територии. В случае обнаружения отправит сообщение по имейлу или с помощью SMS. К электронному сообщению может прикрепить и фото обнаруженного движения. Кроме того, iSpy позволяет просматривать вживую (в режиме реального времени) или сохраненное видео через интернет или мобильные устройства.

скачать фильмы




WinAVI Video Converter 11.6.1.4734


WinAVI Video Converter - один из самым быстрых видео конвертеров с функциями прожига (записи). Его особенности это: конвертер между AVI, MPEG1/2/4, VCD, SVCD, DVD, DivX, XviD, ASF, WMV, RM, QuickTime MOV, Flash SWF форматами, прожиг VCD, SVCD, DVD дисков, встроены с полной поддержкой Real Dolby AC3 audio encoder и Real DVD Navigator encoder, высокое качество аудио и видео компрессии, встроен проигрыватель для предварительного просмотра видео или просмотра результата одновременно с конвертированием, функции выключения компьютера после завершения работы, поддержка DirectAC3 технологии, поддержка AC3 5.1 канального звука, простой и удобный интерфейс, выбор кодека, настройка параметров конвертирования, поддержка большинства пишущих CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW приводов, низкие системные требования.

скачать фильмы




Караван историй №1 (январь 2013)

Журнал «Караван историй» стал хитом на издательском рынке и сегодня является лидером в рейтинге ежемесячных женских журналов. Уникальность издания – в нестандартном для женских журналов содержании: материалы о ярких интересных личностях подаются в очень глубоком и объемном изложении и иллюстрируются эксклюзивными фотографиями, часто из личных архивов героев.

скачать фильмы




Full Screen Caller ID PRO v.9.4.3

Full Screen Caller ID - самая навороченная программа из всех существующих на данный момент для вывода фотографии звонящего на весь экран. Это функция - далеко не всё, на что способна программа). Но об этом чуть ниже.

скачать фильмы




TeamViewer 8.0.16642 Final + Portable

TeamViewer - программа позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором компьютере тоже должна быть установлена эта же программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером с помощью TeamViewer можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

скачать фильмы




iSpy 4.7.7.0


iSpy - свежая версия универсального инструмента, который очень удобный и не сложен в работе, главная его цель состоит в том, что-бы проводить наблюдение за помещениями, для этих задач используется либо веб-камеры или только микрофон, а можно сразу всё в комплексе и первое и второе. Всё очень просто, вы подключаете камеру к компьютеру, запускаете разработку, она моментально перехватывает изображение с нее и выводит на монитор, любое движение в поле действии камеры будет записано на жесткий диск, после вы сможете ознакомиться с записями.

скачать фильмы




Opera@USB 12.12 Build 1707 Final

Opera@USB - портативная сборка популярнейшего браузера Opera, при работе с которым содержимое реестра не подвергается изменению, что в свою очередь, позволяет сборке работать на любом ПК с установленной Windows Разработчики сделали очень много для того, что бы множество пользователей выбрали именно их браузер под названием Opera. Примерно так и все случилось благодаря тому, что русская опера работает очень быстро, если сравнить другие браузеры и Opera rus, то она на много быстрее открывает страницы, так же браузер имеет не сложный интерфейс, в котором все понятно.

скачать фильмы




Driver Checker 2.7.5 DateCode 19.12.2012

Driver Checker - менеджер драйверов который не только обнаружит и "вытащит" драйвера из системы для их возвращения на место после переустановки системы, но и обновит их на более свежие, из большой базы данных оригинальных драйверов от производителей. Поддерживает и автоматически обновляет драйвера: принтеров и сканеров, USB, звука, Vista, Bluetooth, мыши и клавиатуры, Видео, RAID, модемов и сетевых карт, веб-камер, графических карт, VGA и других Windows-драйверов.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №793

Количество: 110 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 113 Mb
Best HD Wallpapers Pack №793


скачать фильмы




Мой друг компьютер №25 (декабрь 2012)

Мой друг компьютер - журнал для пользователей ПК, в котором рассказывается, как выбрать компьютерную технику, установить и настроить программы, модернизировать компьютер с минимальными финансовыми затратами.

скачать фильмы




Журнал сетевых решений LAN №12 (декабрь 2012)

«LAN / Журнал сетевых решений» - издание для специалистов по проектированию, установке, эксплуатации и модернизации информационных систем о компьютерных сетях, системах передачи данных, управления сетями и проектами, средствах связи, системах безопасности разного уровня. Тематика охватывает весь круг вопросов, связанных с корпоративными сетями, их сопряжением с общедоступными сетями, вычислительной и телекоммуникационной инфраструктурой, включая центры данных, СКС, системы бесперебойного питания.

скачать фильмы




Машины и Механизмы №1 (январь 2013)

Машины и Механизмы - журнал для всех, кто интересуется устройством современного мира. Издание не ограничивается обзорами передовых технологий и последних изобретений. В сферу интересов «ММ» входят вопросы развития общества, новейшие социальные и даже геополитические тенденции.

скачать фильмы




Мир фантастики №1 (январь 2013)

Журнал «Мир фантастики» единственное издание в России, посвященное фантастике и фэнтези в самом широком смысле. В фокусе внимания — книги, кинофильмы, игры и все самое интересное в этой области.

скачать фильмы




Animated Wallpaper Maker 3.1.5


Animated Wallpaper Maker - свежая версия не очень громосткой в габаритах, но очень интересной и несложной в применении программы, при поддержки которой можно кардинальным образом преобразовать ваш Рабочий стол, поменять наскучившие обои анимированными изображениями(поддерживает все распространенные форматы изображений) с прекрасными эффектами, сделанными собственными руками. Для этого не нужны ни особые знания, ни дорогие и сложные программы — просто установите данную программу, выберите из своей коллекции любое, понравившееся Вам, изображение, настройте параметры анимации и можете размещать результат на рабочий стол.

скачать фильмы




Freemake Video Converter 3.2.0.0


Freemake Video Converter - это свежая версия универсальной программы с большим подбором функций и к тому-же распространяется абсолютно бесплатно, утилита предоставит вам лёгкость при работе без каких-либо ограничений для полнейшего и высококачественного преобразования видео в наиболее распространённые видео-форматы таки как: (AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, AVCHD, MOV, DV, RM, QT, TS, МТС и т.д. (более 200)). Помимо всего этого при помощи Freemake Video Converter можно создавать красочные слайд-шоу из выбранных аудио-файлов и изображений, записывать видео на DVD и Blu-Ray диски или сохранять в виде образа ISO на компьютере.

скачать фильмы




Animated Wallpaper Maker 3.1.5


Animated Wallpaper Maker - свежая версия не очень громосткой в габаритах, но очень интересной и несложной в применении программы, при поддержки которой можно кардинальным образом преобразовать ваш Рабочий стол, поменять наскучившие обои анимированными изображениями(поддерживает все распространенные форматы изображений) с прекрасными эффектами, сделанными собственными руками. Для этого не нужны ни особые знания, ни дорогие и сложные программы — просто установите данную программу, выберите из своей коллекции любое, понравившееся Вам, изображение, настройте параметры анимации и можете размещать результат на рабочий стол.

скачать фильмы




Animated Wallpaper Maker 3.1.5


Animated Wallpaper Maker - свежая версия не очень громосткой в габаритах, но очень интересной и несложной в применении программы, при поддержки которой можно кардинальным образом преобразовать ваш Рабочий стол, поменять наскучившие обои анимированными изображениями(поддерживает все распространенные форматы изображений) с прекрасными эффектами, сделанными собственными руками. Для этого не нужны ни особые знания, ни дорогие и сложные программы — просто установите данную программу, выберите из своей коллекции любое, понравившееся Вам, изображение, настройте параметры анимации и можете размещать результат на рабочий стол.

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Edition 2.70.2244 Beta


AIDA64 Extreme Edition - данная утилита является многофункциональным программным обеспечением для идентификации и тестирования практически любых компонентов вашего компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам обширные сведения обо всём аппаратном и установленных программах помимо всего этого, при поддержки встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, расположенном в компьютере.

скачать фильмы




Animated Wallpaper Maker 3.1.5


Animated Wallpaper Maker - свежая версия не очень громосткой в габаритах, но очень интересной и несложной в применении программы, при поддержки которой можно кардинальным образом преобразовать ваш Рабочий стол, поменять наскучившие обои анимированными изображениями(поддерживает все распространенные форматы изображений) с прекрасными эффектами, сделанными собственными руками. Для этого не нужны ни особые знания, ни дорогие и сложные программы — просто установите данную программу, выберите из своей коллекции любое, понравившееся Вам, изображение, настройте параметры анимации и можете размещать результат на рабочий стол.

скачать фильмы




PC Magazine №12 (декабрь 2012) Россия

PC Magazine - компьютерный журнал для специалистов, принимающих решения при выборе аппаратных, сетевых и программных средств. Публикуются аналитические статьи, обзоры по новейшим продуктам, результаты сравнительных испытаний.

скачать фильмы




VSO ConvertXtoDVD 5.0.0.33 Final Portable by Invictus

ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.

скачать фильмы




Opera 12.12 Build 1707 Final


Opera - заключает в себе очень большой набор важных функций и является на этот момент одним из самых быстрых и удобным в настройке браузером. Используя скины, пользовательские панели и остальные важные средства для настройки интерфейса, его внешний вид можно менять до неузнаваемости. Программа позволит вам "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

скачать фильмы




Animated Wallpaper Maker 3.1.5


Animated Wallpaper Maker - свежая версия не очень громосткой в габаритах, но очень интересной и несложной в применении программы, при поддержки которой можно кардинальным образом преобразовать ваш Рабочий стол, поменять наскучившие обои анимированными изображениями(поддерживает все распространенные форматы изображений) с прекрасными эффектами, сделанными собственными руками. Для этого не нужны ни особые знания, ни дорогие и сложные программы — просто установите данную программу, выберите из своей коллекции любое, понравившееся Вам, изображение, настройте параметры анимации и можете размещать результат на рабочий стол.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024