www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 08:44
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Программы
« 1 2 3 4 5 6 ... 461 462 »


Light Alloy 4.7.0 Build 1365 RC4 Portable


Light Alloy - комфортный мультимедийный плеер. Поддерживает все популярные мультимедийные форматы. Основная его особенность - это лёгкость в работе и в то же время имеет большой выбор настроек. Проигрыватель оптимизирован для быстрого запуска, быстро перематывает видео, умеет загружать субтитры, может сворачиваться в трей, умеет регулировать яркость/контраст/насыщенность изображения, делает снимки с экрана, поддерживает мультимедийные клавиатуры, позволяет делать закладки в списке/устанавливать метки на таймлайне, имеет полную поддержку DVD.

скачать фильмы




O&O SafeErase Professional 6.0 Build 267 (x86/x64)

O&O SafeErase Pro - полностью исключает возможность восстановления удаленных данных! Вы сможете полностью удалить нужный файл одним нажатием на кнопку. При удалении файла занимаемое им дисковое пространство перезаписывается несколько раз, в соответствии с фундаментальными научными исследованиями в области безопасности. Для полного удаления файлов и папок вам не понадобятся дополнительные приложения. Для полного удаления файлов и папок вам не понадобятся дополнительные приложения. Продукт SafeErase интегрируется в контекстное меню Windows, из которого вы вызываете стандартную команду "удалить".

скачать фильмы




WinISO Standard 6.3.0.4798

WinISO Standard - программа для работы с образами CD и DVD дисков. WinISO работает с форматами BIN и ISO, может редактировать эти форматы и конвертировать из одного в другой. С помощью WinISO вы сможете с легкостью добавлять / удалять / переименовывать / извлекать файлы из образов. Программа имеет очень удобный и понятный интерфейс, который еще сильнее облегчит и без того простую работу в этой программе. Предназначенная для работы с образами BIN и ISO программа WinISO является лидером в ряду софта, разработанного для клонирования и создания образов оптических носителей информации.


скачать фильмы




Panda Cloud Antivirus 2.1.1 Final

Panda Cloud Antivirus первый и единственный в мире бесплатный "облачный" антивирус , который в отличие от обычных антивирусов представляет собой новую защитную модель со сканированием "из облака" в режиме реального времени, в которой сверхлегкий агент постоянно подключен к огромной базе знаний антивирусной лаборатории Panda. Система автоматически классифицирует новые угрозы менее чем за шесть минут, при этом влияние на производительность компьютера снижена на 50% .

скачать фильмы




Uniblue MaxiDisk 2013 v1.0.4.0 Rus

Uniblue MaxiDisk 2013 - компактное решение для обслуживания жесткого диска. Вы можете проанализировать диск чтобы узнать какие файлы можно дефрагментировать, а так же сколько свободного места на диске. Очистить все ненужные файлы, в том числе ненужные файлы и старые резервные копии занимающие место на вашем жестком диске. Сжать файлы большого размера, чтобы получить ценное дисковое пространство. Легко управлять настройками и получить доступ к важной информации системы.

скачать фильмы




TapinRadio Pro 1.58.2 Ru Portable by Invictus

TapinRadio - это интернет-радио, обладающий огромнейшей базой данных радиостанций со всего мира. TapinRadio насчитывает около 15000 радиостанций, причем все они отсортированы по стране нахождения и стилю. Программа так же умет записывать музыку в mp3-формате. При желании пользователя и поддержке радиостанции эфир можно разделять на отдельные композиции. Программа имеет простой и понятный интерфейс с поддержкой русского языка.

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Edition 2.80.2320 Beta


AIDA64 Extreme Edition - данная утилита является мощнейшим программным продуктом для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные данные обо всём аппаратном и установленных программах кроме того, с помощью встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробную информацию обо всем аппаратном и программном обеспечении, расположенном в компьютере.

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Edition 2.80.2320 Beta


AIDA64 Extreme Edition - данная утилита является мощнейшим программным продуктом для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные данные обо всём аппаратном и установленных программах кроме того, с помощью встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробную информацию обо всем аппаратном и программном обеспечении, расположенном в компьютере.

скачать фильмы




MAGIX Video Pro X5 12.0.10.28 + Rus

MAGIX Video Pro – это программа для работы с видео, способная удовлетворить самые высокие требования профессиональных пользователей. Эта программа является победителем самых разных конкурсов и включает в себя уникальный набор инструментов для детальной обработки видео и аудио. Кроме того благодаря продуманной разбивке программы на модули и повышенной производительности удалось добиться максимальной эффективности при работе.

скачать фильмы




Secomba BoxCryptor Unlimited v1.5.409.147 Rus

BoxCryptor Unlimited - программа, которая предоставляет возможность прозрачного и стойкого AES-256 алгоритма шифрования файлов и сохраняет ваши данные в безопасности в независимости от того, какой сервис облачного хранения вы используете.

скачать фильмы




NETGATE Spy Emergency v11.0.705.0 Rus

Spy Emergency - программное обеспечение, которое быстро и безопасно находит и удаляет шпионские модули, программы-рекламы и другие вредоносные программы из вашего компьютера. Вы боитесь хакеров или шпионские программы, тогда установите данную программу и будьте уверены, что вы защищены от вмешательства в ваши личные дела, связанные с компьютером.

скачать фильмы




Total Uninstall Pro v6.2.3 Rus

Total Uninstall - утилита, предназначенная для корректного удаления установленных программ. Первым этапом в работе Total Uninstall является слежение за изменениями в системе во время установки нового софта. Делается снимок файловой системы и реестра до начала установки того или иного приложения и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных (снимков до и после инсталляции), утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу.

скачать фильмы




TapinRadio Pro 1.58.2

TapinRadio - радиоплеер, главной особенностью которого является огромнейшая база данных радиостанций со всего мира. TapinRadio насчитывает около 15000 радиостанций, причем все они отсортированы по стране нахождения и стилю. Программа так же может записывать музыку в mp3-файлы. При желании пользователя и поддержке радиостанции эфир можно разделять на отдельные композиции. Программа имеет простой интерфейс, вам не придется возиться с настройками потоков аудио и записи.

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Edition 2.80.2320 Beta Portable by Invictus

AIDA64 - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

скачать фильмы




VSO Downloader Ultimate 3.0.1.2


VSO Downloader Ultimate - это достаточно гибкий и быстрый в работе менеджер многопоточной загрузки файлов. С его помощью можно загружать онлайн-видео с большого количества популярных видеохостингов, например как YouTube. Для того, что-бы осуществить загрузку вам не нужно будет копировать и вставлять URL-адрес - VSO Downloader автоматически выявит и скачает потоковое видео, при этом отсечет баннеры и рекламные объявления. В программе имеется поддержка протоколов HTTP, HTTPS и прокси-серверов, возможность докачки и многое другое.

скачать фильмы




Zoner Photo Studio 15.0.1.5 Professional


Zoner Photo Studio Pro - это полный комплект, направленный для безупречной обработки цифровой фотографии. Одной из возможностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами. Работает со многими моделями цифровых камер и включает средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к снимкам текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и т.п. При поддержки данной программы также можно создавать макеты календарей, онлайновые фотогалереи и многое другое.

скачать фильмы




Wise Care 365 Pro 2.22.175 Final Portable by Invictus

Wise Care 365 - это комплекс системных утилит с приятным интерфейсом для обслуживания Вашего ПК. В программу входят очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и т.д.

скачать фильмы




Aiseesoft MP4 Video Converter 6.2.52.12523 Ru Portable by Invictus

Aiseesoft MP4 Video Converter - это профессиональный инструмент для работы с MP4, MPEG4 и другими видеоформатами. Основное назначение - конвертирование всех популярных видео и аудиоформатов (в том числе: MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MP4, M4V, RM, RMVB, WMV, ASF, QT, TS, MKV, AVI, 3GP, FLV, MPV, MOD, TOD, MP3, MP2, AAC, AC3, WAV, MID, MIDI, WMA, M4A, RA, RAM, HD видео и т.д.) между собой. Имеются функции редактирования, добавления видеоэффектов, соединения нескольких видео в один файл, обрезки видео, уменьшения размера видео, установки водяных знаков, захвата скриншотов с видео. Поддержка технологии NVIDIA CUDA позволит конвертировать видео в разы быстрее! Программа обладает простым и понятным интерфейсом.

скачать фильмы




TuneUp Utilities 2013 13.0.3020.19 Final


TuneUp Utilities - это свежая версия большого набора универсальных инструментов для настройки и оптимизации вашего компьютера. При содействии данной программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, полностью удалять файлы с диска при помощи специализированной утилиты ”TuneUp Shredder” (последующее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.

скачать фильмы




Revo Uninstaller Professional v 3.0.2 Final


Revo Uninstaller - утилита для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Программа имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024