www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 15:10
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Программы
« 1 2 ... 459 460 461 462 »




http://s54.radikal.ru/i145/0902/a6/afd1f2eb303f.jpg

В жизни всякое может случится - у Вас заклинило замок,потерялся ключ или нужно попасть в закрытое помещение,а ключа с собой нет...Данное пособие покажет как можно вскрыть наиболее популярные замки.



скачать фильмы









USBreanimator v2.0 это мультизагрузочная флешка, замена загрузочному CD диску, с 4 Windows на 1 флешке. USBreanimator позволит установить с флешки Windows или загрузиться с флешки как с обычного винчестера, в меню загрузки USBreanimatora также входит много всевозможных программ и утилит.




скачать фильмы





http://booksobzor.info/images/books_reader/ice_books_reader2.jpg


ICE Book Reader Professional 8.10.2 - это первая альтернативная читалка для .LIT и .CHM файлов не используюшая компоненты Microsoft Reader или Microsoft HELP. Также возможно использовать ICE Book Reader Professional как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т.д. с конвертацией различных кодовых страниц.





скачать фильмы






Skype - это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P-технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметн




скачать фильмы










Очень компактное решение удаленного доступа и передачи файлов в обход брандмауэров и NAT прокси. С TeamViewer вы можете передавать файлы, демонстрировать свой рабочий стол другому пользователю или управлять его компьютером дистанционно.




скачать фильмы








Конвертер физических величин. Cодержит 1194 единицы измерений в 28 категориях. Объем, Масса, Длина, Температура, Площадь, Скорость, Ускорение, Плотность, Давление, Сила, Момент силы, Расход (об.), Коэффициенты, Мощность, Работа, Энергия, Углы, Расход (мас.), Время, Компьютер, Вязкость (дин.), Вязкость (кинем.), Яркость, Освещенность, Частота, Концентрация, Емкость, Ток.




скачать фильмы






http://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-07/1215968415_d8bc8b742a4c.jpg

Утилита для автопереключения раскладки клавиатуры.




скачать фильмы









IncrediMail - очень оригинальная почтовая программа, причем главная ее особенность - не набор функций по обработке корреспонденции (хоть и их немало), а совершенно новые, не имеющиеся ни в одной из других почтовых программ, возможности по оформлению писем с помощью анимации, создания "прыгающего" текста, включения в текст графических смайликов и многого другого, включая самые разнообразные 3D-эффекты. Результатом всего этого станет то, что самое обычное письмо превратится в настоящее произведение искусства (если, конечно, вы не переборщите с эффектами) с вашей личной подписью - встроенный в программу редактор позволяет вытворять и не такое (кстати, эта опция может очень пригодиться для подготовки бланков "деловых" писем).




скачать фильмы






http://www.pctuner.ru/pict/soft2/irlink3.png


Управление компьютерными программами с пульта ДУ через ИК приёмник.

Возможна настройка на абсолютно любой бытовой пульт. Есть готовые настройки для более 60 популярных приложений (Winamp, MediaPlayer, ACDSee, PowerDVD, WinDVD, IrfanView и куча
других). IRLink.3 работает с тв-тюнерами, у которых есть пульты ДУ, поддерживаются все современные тюнеры.



скачать фильмы










Бесплатный антивирусный сканер на основе ядра антивирусной программы Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки самого антивируса Dr.Web, определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды. Программа имеет ряд ограничений.





скачать фильмы






http://7uu.ru/uploads/posts/2008-12/1228648256_pic_id180142.jpeg

Paragon Домашний Эксперт 2008 - комплексное средство для обслуживания жесткого диска домашнего компьютера. Программа обеспечит Вас всеми инструментами для эффективного управления жесткими дисками. С помощью Домашнего Эксперта Вы сможете: выполнять различные операции с разделами диска, работать с резервными архивами, клонировать, дефрагментировать, заменять жесткие диски, управлять системой и восстановить её в случае аварийных ситуаций.





скачать фильмы









Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера. Recuva позволяет восстанавливать как файлы, удаленные из Корзины, так и любые другие файлы (фото, музыка), которые были удалены пользователем с MP3-плееров и других мобильных устройств. Recuva может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов.





скачать фильмы





http://svwarez.org.ua/uploads/posts/2008-12/1229476755_pic_id12398.jpeg

DVDFab Platinum - мощный, многофункциональный программный продукт для копирования DVD дисков с возможностями гибкой обработки видеопотока. Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9 в DVD5) или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и многое другое. При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.





скачать фильмы






Уроки Photoshop - 300 уроков - просто и убедительно раскрывают основные нюансы фоторедактора:





скачать фильмы








ICQ Lite 7.0 - Самая популярная программа для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.





скачать фильмы





Картинка 4 из 38506


Финальный релиз элитного браузера от 03.03.2009
Opera - один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки. Opera предоставляет максимальные возможности для навигации в Интернете. Это самый быстрый, безопасный и простой в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер.За годы существования обзавелся целой армией поклонников (если не сказать фанатов). Имеет собственное, весьма шустрое ядро, благодаря которому способен очень быстро обрабатывать страницы. По сравнению с Internet Explorer, Opera работает гораздо быстрее. Быстрый рендеринг страниц не единственное достоинство Opera. В арсенале программы имеется куча всевозможных функций, как на прямую связанных с отображением страниц, так и дополнительных: почтовый клиент, клиент для P2P-сети BitTorrent, менеджер загрузки файлов, IRC-клиент, RSS-клиент, система виджетов (небольшие приложения типа всяких календариков, калькуляторов, записных книжек и т. д. в таком духе).



скачать фильмы






Один из лучших аудио проигрывателей. Основные функциональные возможности: проигрывание музыкальных файлов в моно и стерео режимах (поддерживает свыше 20 форматов, среди них MP1-3, WAV и другие), CD-аудио дисков, минибраузер для работы с аудио потоком из Интернета, богатый гардероб скинов и плагинов, выбор файлов из PlayList, удобный эквалайзер.




скачать фильмы






Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox. Просмотр сайтов во вкладках
Вы можете работать сразу с несколькими Web-страницами в пределах одного окна.







скачать фильмы








Программа, предназначенная для просмотра и печати документов в формате PDF. Формат PDF (Portable Document Format) является одним из самых распространённых и удобных форматов для электронного представления различной документации. В этом формате можно встретить файлы справки, руководства пользователя, описание различных программных продуктов, рекламные буклеты и т.д. Кроме того, Adobe Reader умеет работать как плагин к различным браузерам и может показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album, просматривать Flash-видео, внедренное в документы PDF. Кроме этого, Adobe Reader поддерживает новый сервис Acrobat.com, созданный для упрощения совместной работы над документами. Пользователи, в частности, могу выполнять конвертирование документов онлайн, используя Adobe Reader.




скачать фильмы









Это лучшая программа для редактирования MPEG-1,MPEG-2, VOB файлов. MPEG Video Wizard DVD является преемником программы MPEG Video Wizard. С помощью данной утилиты можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует неизменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. В утилите реализован многодорожечный контроль времени и редактор титров. Располагает функцией создания и прожига DVD. Полная поддержка AC-3 звука. Имеет очень дружественный интерфейс.





скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024