www.googas.ru
Вторник, 16.04.2024, 19:38
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1230 1231 1232 1233 1234 »











Новый набор ключей для продуктов Лаборатории Касперского KIS и KAV всех версий (5,6,7,8) до 2011г. Ключи проверены на работоспособность 8 октября 2008.





скачать фильмы









Xara3D 6.00 Rus - пакет Xara3D призван выполнять единственный вид работы – создание самых качественных изображений с трехмерным текстом или графикой для изготовления логотипов, заголовков и кнопок. В распоряжении пользователя оказываются лучшие способы для оформления своих web-страниц, электронных рассылок и презентаций (все изображения проходят сглаживание, достигая профессионального качества). Также с помощью пакета Xara3D можно создавать в течение нескольких секунд создавать удивительные анимационные трехмерные ролики - в виде файлов GIF, AVI и несложных роликов Flash – кроме того, можно украсить свой рабочий стол собственным творением, сохранив результаты в виде экранной заставки!





скачать фильмы







Онлайн: Пока все дома. Сергей Светлаков (2008) + Михаил Галустян (2008)

"Пока все дома" - это народно-развлекательная и душевно-успокоительная телепередача.Участники программы "Пока все дома" - самые известные артисты, музыканты, писатели и их домашние (животные в том числе). Только в программе "Пока все дома" истории из своей жизни они рассказывают в родных стенах, заодно приглашая зрителей эти самые стены рассмотреть. Наши зрители в мелких деталях знакомы с бытом знаменитостей.




скачать фильмы






Сама природа вырастила эти острые как клыки скалы, людям же осталось только продолбить в них комнаты и вставить окна и двери.


В иранской провинции Восточный Азербайджан, на северном склоне потухшего вулкана Саханд хитрые азербайджанцы когда-то построили уникальную деревню. Они знали, что через несколько веков к их потомкам хлынут толпы туристов и будут им платить только за возможность заглянуть внутрь их жилищ.



скачать фильмы









Мультимедиа комбайн, от Apple на Windows. Умеет практически всё: проигрывать MP3, WAV, CDDA; проигрывать интернет-радиостанции; умеет записывать CD и DVD; конвертировать аудио файлы; грабить компакты в MP3 (с переменным и постоянным битрейтом до 320 kbps), AIFF, WAV, AAC. Хочется отметить очень удобный органайзер MP3 файлов, удобный интерфейс, эквалайзер на 10 полос, редактор тегов, красивая визуализация, конвертирование, автоматическое уравнивание громкости композиций, наложение одной композиций на другую и т. д. Естественно, полностью поддерживаются iPod и iPhone.




скачать фильмы








Астрон Дизай
н- 3D моделирование Вашей комнаты.
Программа позволяет смоделировать Вашу комнату,
раскрасить стены, пол и потолок, установить окна
и двери, а также расставить мебель, всевозможные
аксессуары и т.д.
Весь ассортимент модульной (корпусной) мебели представлен
компанией АСТРОН и включает в себя все линии, которые
могут понадобится для дома: гостиные, прихожие, спальни,
детские, библиотеки, шкафы, а также витрины, журнальные
столики и малые формы.



скачать фильмы









2231 анимационных заставок для мобильного телефона и КПК с разрешением экрана 101x80, 120x160, 128x128, 176x144, 176x208, 176x220, 208x104, 208x208, 240х320.
Теметика: абстрактные, любовные, зодиаки, стразы-блестки, девушки, пейзажи, мультики, машины, футбол и другие.





скачать фильмы






http://pic.ipicture.ru/uploads/090309/21390/8j07cs5OgU.jpg

The Fall — история про Землю, пережившую экологическое бедствие ужасающих масштабов. Правда, политкорректная атака террористов на пришитые к сюжету белыми нитками терраформеры выглядит слабее классической атомной войны, но итог примерно тот же: пустыни, пожухлые елки, высохшие моря и покинутые города.




скачать фильмы






Watchmen: The End is Nigh (2009/Eng) PC

Watchmen: The End is Nigh - это игра в жанре приключенческого боевика, в котором вам предстоит продемонстрировать все, на что вы способны. Ваши персонажи - городские добровольцы Rorschach и Nite Owl. Они, конечно, герои, но выросли они в среде жестокости и несправедливости, царящих в их родном городе.



скачать фильмы






F.E.A.R. 2: Project Origin(2009/ENG/RUS/Repack/7.66 Gb)

Действие F.E.A.R. 2: Project Origin также разворачивается в мире, полном паранормальных явлений, в котором жестокие перестрелки перемешиваются с совершенно необъяснимыми явлениями, от которых легко мутнеет даже самый ясный рассудок.
Игра начинается незадолго до окончания событий оригинальной F.E.A.R.
Отряд специального назначения направляется в город Auburn. Вернее, в те развалины, которые остались на его месте. Мегаполис был разрушен паранормальным взрывом невероятной силы.
Отряд лицом к лицу сталкивается с противником, многократно превосходящим его числом. Солдаты должны не просто выжить во что бы то ни стало, но и найти способ остановить Альму и те потусторонние силы, которые стремятся уничтожить все живое.
Времени остается все меньше. Нужно торопиться, иначе мир навсегда погрузится в абсолютный мрак…




скачать фильмы





Автоспутник 3.2.7 + Яndex пробки + карты 12/2008

Коммуникации (опционально): GPRS, Bluetooth (Remote Connection), COM-порт др. для сервисов Пробки и АВТОСПУТНИК OnLine
Описание: Функциональные возможности:
Камеры, радары, посты ДПС (стационарные и передвижные), "лежачие полицейские", ж/д переезды, опасные места и другие зоны повышенного внимания и ограничения скорости
Звуковые предупреждения (сигнализация) о дорожных POI (есть набор звуковых оповещений, установленный по-умолчанию)
Учёт ПДД при построении маршрута



скачать фильмы







Новая версия мощного и удобного клиента электронной почты для Windows с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе. Одновременная работа с неограниченным количеством почтовых ящиков (учетных записей); Мощные фильтры сортировки сообщений автоматизируют работу с корреспонденцией; Шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", вставляющие заранее заготовленный текст, экономят много времени при написании писем; Удобный редактор текста с форматированием; Автопроверка орфографии на нескольких языках.





скачать фильмы








О программе: Компания Adobe представила финальную версию нового графического пакета Photoshop Creative Suite 4. Особенно эта новость должна порадовать владельцев Windows Vista так как в новой CS4 впервые реализована полноценная поддержка 64-битных систем однако и для пользователей 32-битных Windows XP/NT/98 данный пакет открывает массу новых возмжностей. Программа обладает несколько модифицированным интерфейсом, улучшены и некоторые функциональные модули, но самое главное, появилось несколько инструментов, призванных значительно облегчить жизнь пользователям, занимающимся обработкой цифровых фотоснимков.




скачать фильмы






IQ тесты (2008) [Новый Диск]

Уровень интеллекта определяет то, как быстро мы обучаемся, насколько эффективно познаем и изменяем окружающий мир. Этот диск содержит уникальную подборку профессиональных тестов, применяемых психологами для оценки интеллектуальных способностей. Теперь не надо подсчитывать баллы и сверять ответы, просто нажмите на кнопку, и вы узнаете свой IQ, а также коэффициент эмоционального интеллекта – EQ. Кроме того, диск включает в себя набор упражнений «Разминка для интеллектуалов», предложенный Гансом Айзенком, создателем всемирно известных и наиболее распространенных тестов IQ. Эти упражнения помогут не только раскрыть, но и развить ваши интеллектуальные способности.



скачать фильмы







QIP build 8080 - Программа для мгновенного обмена текстовыми сообщениями с поддержкой передачи файлов. Хорошо настраивается. Из минусов (по сравнению с другими альтернативными ICQ-клиентами) следует отметить отсутствие поддержки расширения функциональности плагинами.
Интерфейс - изначально рус/англ, но имеется возможность добавить и некоторые другие языки.




скачать фильмы






Aston Martin One-77 - второй самый дорогой автомобиль в мире 1

Из-за обесценивания британского фунта, теперь новый автомобиль Aston Martin One-77 станет вторым самым дорогим автомобилем в мире, уступая лишь Bugatti Veyron Fbg par Hermes. Стоимость One-77 составляла около $2,4 миллионов на момент анонсирования модели в пролом августе. Сейчас стоимость снизилась до отметки $1,415 миллиона. Bugatti Veyron Fbg par Hermes сейчас стоит $1,956 миллиона. Aston Martin One-77 имеет размещенный спереди двигатель и задний привод. Здесь установлен 7,3-литровый двигатель V12. Мощность двигателя должна превысить 700 л. с., а вес автомобиля при этом снижается на 25% по сравнению с предыдущими моделями и составляет 1,5 тонн. Максимальная скорость автомобиля после окончательных тестов должна превысить 320 км/ч, а скорость разгона до 100 км/ч должна составить приблизительно 3,5 сек.




скачать фильмы





B-headphones: концепт беспроводной стереогарнитуры в батарейке 1

Идея дизайнера Квайг Джанга (Qian Jiang) сводится к созданию двух миниатюрных наушников-«затычек», которые можно заряжать с помощью обычного зарядного устройства для аккумуляторов формата АА. Для этого он предлагает использовать специальную полую трубку, внутри которой расположены контакты. Наушники вставляются с обеих концов трубки и полученная конструкция точь-в-точь выглядит, как батарейка и по своим электрическим и габаритным свойствам полностью копирует аккумулятор. Минусом системы можно назвать миниатюризацию, не позволяющую использовать высокоемкие аккумуляторы. Плюс очевиден: вы никогда не спутаете левый наушник с правым.




скачать фильмы






Thanko SD4 Pen: ручка-кардридер для 4 карт SD 1

Трудно сказать кому может понадобится кардридер, способный работать одновременно с четырьмя картами памяти (пусть даже это и будут самые популярные в мире SD со всеми своими вариациями, включая инкарнации micro- и mini-). Но вид у этой ручки еще тот. Особенно, когда в нее воткнуты 4 карты или адаптера. Издалека она похожа на дротик с оперением — карты вполне напоминают стабилизаторы. Поддерживаются карты объемом до 16 гигабайт, USB-разъем с оболочкой прячется внутри тела ручки (поэтому в верхней части она должна быть достаточно толстой). И при всем этом ручка может исполнять свои прямые функции — писать.





скачать фильмы






Wallpapers pack #10 1

41 обоина, разрешение 1600х1200 и 1280х1024, 17МБ



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024