www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 03:23
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 1233 1234 »


Дизайн и интерьер на обоях выпуск 32

Количество: 72 шт. | Разрешение: 1920x1200 - 5184x3456 | Формат: JPG | Размер: 132.2 Mb
Дизайн и интерьер на обоях выпуск 32


скачать фильмы




Справочная книга электрика

Приведены технические характеристики действующего и нового электрооборудования: трансформаторов, электродвигателей, коммутационных аппаратов, кабельных и воздушных линий и т. д. Даны сведения по электрическим измерениям, электротехническим материалам, режимам нейтрали, нормам качества электроэнергии, осветительным устройствам и т. д.

скачать фильмы




Электроника для начинающих/Чарльз Платт/2012

В ходе практических экспериментов рассмотрены основы электроники и показано, как проектировать, отлаживать и изготавливать электронные устройства в домашних условиях. Материал излагается последовательно от простого к сложному, начиная с простых опытов с электрическим током и заканчивая созданием сложных устройств с использованием транзисторов и микроконтроллеров.

скачать фильмы




Маленькая Diana. Спецвыпуск №5 (май 2013)

Журнал по вязанию «Маленькая Диана» представляет специальный выпуск «Узоры». В номере представлены 63 узора на любой вкус: узоры с цветными «шишечками», детские мотивы, жаккардовые узоры, простые рельефные узоры, ажурные полосы и многое другое.

скачать фильмы




Chip №4 (апрель 2013) Россия

Chip – это одно из наиболее авторитетных компьютерных изданий в мире. Ежемесячно на страницах журнала публикуются тесты оборудования, обзоры программ, уникальные интервью, а также другая полезная информация о компьютерах и средствах коммуникаций.

скачать фильмы




Active KillDisk Professional Suite 7.1.12

Active KillDisk - программа для надежного полного и безвозвратного удаления и безопасного форматирования всех данных с жесткого диска, включая файловые системы (NTFS, FAT32, FAT16 и FAT12) и логические разделы. Работает с диском через BIOS в прямом режиме DOS (с загрузочной дискеты) и перезаписывает каждый доступный сектор винчестера. Программа использует метод удаления данных US Department of Defense 5220.22 M. Запускать программу можно с загрузочной DOS-дискеты, флэш-карты или CD-привода. Доступ к данным осуществляется на физическом уровне через базовую систему ввода/вывода (BIOS), минуя структуру логических дисков. Вне зависимости от типа операционной системы (DOS, Windows, Linux и Unix) и файловой системы, Active KillDisk полностью удалит все данные без возможности их восстановления.

скачать фильмы




Graphics Converter Pro 2013 v 3.20 Build 130320 Final


Graphics Converter Pro - представляет собой мощный графический конвертер и программу для просмотра изображений. Предлагает 12 графических эффектов, 50 графических фильтров, может импортировать больше чем 450 графических форматов файлов и экспортировать больше чем 130 форматов, поддерживает Альфа-канал и многое другое. Поддерживает пакетную обработку файлов, удобная и легкая в обращении.

скачать фильмы




Trials Evolution: Gold Edition (Ru/En/1.01/2013) RePack от Audioslave

Trials Evolution: Gold Edition отмечает триумфальное возвращение франшизы Trials на платформу PC. Серия игр Trials, знаменитая франшиза компании RedLynx, впервые привлекла к себе внимание в 2008 году после выхода Trials 2 SE для PC. Мгновенный успех на независимой платформе привел к дальнейшей популярности на Xbox, но игроки на PC с тех пор настоятельно требовали продолжения Trials. Trials Evolution: Gold Edition - ответ на их ожидания.

скачать фильмы




Limbo v1.0r4 (Eng) 2010

Платформер в черно белых тонах, и с довольно легкой музыкой которые придают игре загадочность и мистичность. Главный герой пацанчик который ищет свою сестру.

скачать фильмы




Чеснок. Чудо-целитель

В книге приводятся многочисленные способы профилактики и лечения с помощью чеснока простуды, гриппа, атеросклероза, депрессий, ревматизма и даже онкологических заболеваний. Автор удачно сочетает научный подход и занимательность.

скачать фильмы




Воруют! Чиновничий беспредел, или Власть низшей расы

"ВОРУЮТ!" - этот вечный ответ Карамзина на вопрос, как дела в России, ничуть не устарел за минувшие столетия - если что и изменились, то лишь масштабы коррупции: взяточникам XIX века аппетиты нынешних чиновников не снились даже в самых сладких снах!

скачать фильмы




Хорошие родители №2 (февраль 2013)

Журнал «Хорошие родители» — эксперт по развитию и воспитанию детей от 0 до 7 лет. На страничках издания Вы найдете максимум полезной информации по психологии, воспитанию и развитию детей, советы специалистов, множество уникальных методик, современных и классических теорий психологов и педагогов всего мира.

скачать фильмы




Журнал сетевых решений LAN №3 (март 2013)

«LAN / Журнал сетевых решений» - издание для специалистов по проектированию, установке, эксплуатации и модернизации информационных систем о компьютерных сетях, системах передачи данных, управления сетями и проектами, средствах связи, системах безопасности разного уровня.

скачать фильмы




Opera Unofficial v 12.12 Build 1738 Final


Opera Unofficial - популярная сборка, созданная на основе всем известного и хорошо себя зарекомендовавшего браузера Opera. В сборку Opera Unofficial интегрированы полезные дополнения (в числе и блокировщик интернет рекламы NoAds) и несколько сторонних утилит (USD, Siteshoter, QSaver и т.п.). Сам браузер максимально настроен для среднего пользователя, что является наиболее важным фактором при выборе интернет браузера. Несмотря на свой небольшой размер, в сборке присутствуют почти все необходимые расширения для удобного серфинга. Кроме этого сборка работает с любого носителя и полностью портативна.Иными словами Opera Unofficial - это Opera, с продвинутой конфигурацией.

скачать фильмы




Aiseesoft Media Converter Ultimate 6.3.58.15012 Rus Portable by Invictus

Aiseesoft Media Converter Ultimate - это мощный, из разряда "all-in-one", мультимедийный комбайн. Имеет встроенные функции записи DVD и видеоконвертера. Он умеет записывать DVD в видео форматы AVI, MP4, MOV, FLV, WMV, DivX, XviD, HD MP4, TS, и аудио форматы MP3, AAC, AC3, конвертировать Blu-Ray, DVD, видео в различные популярные форматы. Обладает красивым и удобным пользовательским интерфейсом. Присутствует поддержка современной технологии NVIDIA CUDA, позволяющей конвертировать видео ещё быстрее.

скачать фильмы




Tomb Raider: Survival Edition (v1.0.722.3/Ru/En/Multi13/2013)Repack от z10yded

Это история о том, как закаляется характер, о том, как неопытная девушка превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. В ее арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой. Против нее – жестокая природа и таинственные силы. Но там, где другой сломается и погибнет, она докажет, что достойна носить гордую фамилию Крофт. Преодолев все испытания на пределе человеческих возможностей, она превратится в отчаянную искательницу приключений, для которой нет ничего невозможного.

скачать фильмы




Sniper Ghost Warrior 2 - Special Edition (v 3.4.1.4621/RUS/ENG/2013) RePack by Naitro

Безжалостный боец-одиночка вновь выходит на тропу войны. Действие второй части популярного экшена, снискавшего признание игроков по всему миру, развернется среди непролазных джунглей, горных хребтов и городских развалин. Впечатляющая подборка самого современного снаряжения включает тепловизор и прибор ночного видения, которые значительно расширят ваши возможности по устранению противника.Как и первая часть игры, Sniper: Ghost Warrior 2 предложит различные способы достижения поставленной цели. Вам предстоит выбрать свой путь к победе, будь то смертоносный огонь из снайперской винтовки на дальних дистанциях или бесшумные убийства в ближнем бою. Но в любом случае придется принимать во внимание невероятно реалистичные погодные условия и продвинутую баллистику. И помните: один выстрел – один труп! Ведь снайперы, как и саперы, ошибаются только раз…

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №859

Количество: 117 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 127.5 Mb
Best HD Wallpapers Pack №859


скачать фильмы




100 советов начинающему рыболову

В книге рассказывается о приемах и способах ловли рыб о приманках, о конструкциях рыбных снастей. Книга предназначена для любителей рыбной ловли. Она заинтересует как начинающих, так и опытных рыболовов.

скачать фильмы




Пироги, пиццы, пирожки

В книге собраны рецепты пирогов, пицц, пирожков. Даны рекомендации по приготовлению теста и начинок.

скачать фильмы




Сабрина Baby №3 (март 2013)

Сабрина Baby - журнал по вязанию на спицах и крючком одежды для малышей от 0 до 2 лет. В номере представлены новые идеи для вязания детских комбинезонов, пуловеров и жакетов для детей. Яркие краски поднимут настроение, а удобные модели позволят малышу с удовольствием познавать мир!

скачать фильмы




Мама и Я №2 (февраль 2013)

С журналом «Мама и Я» вы сможете получить консультацию лучших специалистов и врачей, обменяться своим опытом, поделиться историями, увидеть себя на страницах журнала и получить советы других мамочек.

скачать фильмы




ESET NOD32 Smart Security v 6.0.314.2 Final (Официальные русские версии!)


ESET NOD32 Smart Security 6.0 - новая версия комплексного антивируса NOD32. Решение "все-в-одном" с многоуровневой защитой. Включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Защитите свой компьютер или ноутбук от потери или кражи с помощью функциональности нового компонента Анти-Вор. Функция Анти-вор (Anti-Theft) позволяет обнаружить местоположение и вернуть потерянный или украденный ноутбук или компьютер.

скачать фильмы




SysTweak Regclean Pro 6.21.65.2601 Datecode 19.03.2013

SysTweak RegClean Pro - программа для исправления замедления вашего ПК, устранения ошибок реестра и улучшения производительности компьютера. Программу для очистки реестра следует регулярно использовать для поиска и очистки устаревших и недействительных записей реестра Windows. Расширенный механизм поиска RegClean Pro обнаруживает и автоматически исправляет недействительные записи реестра в несколько простых кликов.

скачать фильмы




Survivor The Living Dead (2010/PC/Eng)

Зомби возникли из неоткуда, Эмбер Чаплин двадцатилетняя молодая девушка потерявшая своего брата при этом ужасе ели успела спрятаться в загородном пустом доме. Всеми силами она пытается остановить их, закрывая двери и подпирая их, убивая их. Но все равно они так и лезут, так и прут со всех щелей.

скачать фильмы




Trials Legends (2010/PC/Eng) Portable

Игра такая, вам предоставляются комнаты с мото трэками, на выбор дается 6 мотоциклов, и вот вам нужно их проходить, удерживая равновесие и не падая. За прохождение даются ранги, также в игре есть редактор, при помощи которого вы можете создать собственные треки.

скачать фильмы




Великолепные рецепты пиццы

Пицца – это очень популярное блюдо, приготовление которого не требует особых временных и материальных затрат. Ее готовят во многих странах мира, а на родине пиццы – в Италии – насчитывается более двух тысяч ее разновидностей.

скачать фильмы




Народные рецепты на каждый день 2011 года

В календаре вы найдете 365 авторских рецептов на каждый лунный день. В какие периоды лечебная энергия растений наиболее сильна, какие оздоровительные процедуры следует проводить в тот или иной день, каких заболеваний опасаться – обо всем этом вы узнаете из календаря Александра Кородецкого.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024