www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 18:55
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 1233 1234 »


Cosmopolitan №4 (апрель 2013) Россия

Cosmopolitan – женский глянцевый журнал №1 в мире. Сегодня невозможно встретить девушку, которая бы ни разу не читала или хотя бы не держала в руках номер Cosmo, поэтому в рекламе издание не нуждается.

скачать фильмы




Men's Health №4 (апрель 2013) Россия

Men’s Health – журнал для мужчин о фитнесе, здоровье, сексе, карьере. Издание охватывает все темы, интересующие мужскую аудиторию, специализируясь на здоровом образе жизни.

скачать фильмы




Techsmith Snagit 11.2.0 Build 101

SnagIt - программа для захвата изображений - экран целиком, одно или сразу несколько окон и графических объектов (значки, экранные кнопки, панели, меню и т.д.), области произвольной или сложной формы (многоугольник, эллипс, прямоугольник со скругленными углами), полноэкранные окна DOS-программ и окна приложений DirectX (игры, видеопроигрыватели), Программа может получать изображения со сканеров или цифровых камер с интерфейсом TWAIN, захватывать фоновый рисунок рабочего стола Windows и содержимое буфера обмена, а также импортировать значки из EXE-файлов и библиотек DLL.

скачать фильмы




Soft Organizer 3.01 + RePack by AlekseyPopovv

Зачастую после удаления программ в системе остаются следы от них: ненужные файлы и папки на дисках и записи в реестре. Это происходит даже в том случае, если приложение удалялось "по всем правилам" с использованием собственного деинсталлятора (инструмента для удаления программы, созданного его разработчиками). Программа Soft Organizer (ранее Full Uninstall) предназначена для решения этой проблемы: она позволит полностью удалить ненужное приложение из вашей системы.

скачать фильмы




StarCraft II: Heart of the Swarm Repack от BlackBox (RUS/2013)

Starcraft 2: Heart of the Swarm – продолжение Wings of Liberty, состоящее из 20 новых заданий полноценной однопользовательской кампании и нового многопользовательского режима, разработчики добавили по несколько новых юнитов каждой из доступных рас. Графический движок немного улучшен, что позволяет добиться большей детализации без повышения системных требований. В отличие от Wings of Liberty, главным персонажем Starcraft 2: Heart of the Swarm является Керриган – она сможет принимать участие во многих сражениях в виде специальной боевой единицы. По мере прохождения кампании она будет прокачиваться и получать новые умения.

скачать фильмы




Dead Space 3 - Limited Edition LossLess + 3 DLS RePack от R.G. Revenants (v1.0.0.1/RUS/ENG/2013)

В Dead Space 3 Айзек Кларк и суровый солдат Джон Карвер отправляются в космическое путешествие, чтобы узнать о происхождении некроморфов. После жесткой посадки на ледяной планете Тау Волантис Айзек прочесывает окрестности в поисках материалов и деталей, чтобы создать и модифицировать оружие и средства выживания. У Айзека есть возможность навсегда покончить с некроморфами, но для этого нужно пережить лавины, восхождения на ледяные вершины и другие опасности замерзшей планеты. Враги сильны как никогда, но бороться за выживание человечества можно не только в одиночку, но и вместе с другом. В каждом режиме есть свои сюжетные и геймплейные нюансы, а новая технология позволяет быстро войти и выйти из многопользовательской игры.

скачать фильмы




Д.Лоулесс - Энциклопедия ароматических масел (2000)

Название: Энциклопедия ароматических масел
Автор: Д.Лоулесс
Справочное пособие по использованию ароматичных масел в ароматерапии, траволечении, а также с целью укрепления духовного и физического здоровья. Энциклопедия содержит периодическую информацию о более узнаваемых и доступных ароматичных маслах. Кроме того, она включает сведения о растениях,

скачать фильмы




Самогон и другие спиртные напитки домашнего приготовления

В книге рассказывается об алкогольных напитках, которые можно приготовить в домашних условиях. Застолье никогда не обходилось без них. Главное, не забывать о чувстве меры. Рецептов напитков очень много, и у каждого своя история, уходящая корнями в глубь веков. Читатель узнает, как сварить самогон, сделать вино, и многое другое, используя в качестве исходного сырья все, что дано Природой.

скачать фильмы




Красивые квартиры №2 (февраль 2013)

Красивые квартиры - всё необходимое для ремонта и обустройства квартиры, свежая информация о ремонте, перепланировке, реконструкции жилища, оформлении интерьера, традиционном и современном дизайне, применении для этих целей самых оптимальных материалов и технологий.

скачать фильмы




Клаксон №4 (февраль-март 2013)

Клаксон - все новости автомобильного мира, анализ рынка новых и подержанных автомобилей, консультации экспертов, мировые и российские автопремьеры и масса другой полезной информации.

скачать фильмы




Corel AfterShot Professional v 1.1.1.10 final


Corel AfterShot Pro - новая графическая программа, которая будет сопровождать весь ваш фотографический творческий процесс с момента получения снимка до его второго оживления на вашем мониторе или в фотоальбоме. В программе интегрированы инструменты управления цифровым изображением разнообразных форматов, удобный интерфейс и множество полезных функций, не уступающих знаменитому PhotoShop!

скачать фильмы




Open Server v 4.8.1 Final


Open Server — это портативная программная платформа, созданная специально для веб-разработчиков с учётом их рекомендаций и пожеланий.Программный комплекс имеет богатый набор серверного программного обеспечения, удобный, многофункциональный продуманный интерфейс, обладает мощными возможностями по администрированию и настройке компонентов. Платформа широко используется с целью разработки, отладки и тестирования веб-проектов, а так же для предоставления веб-сервисов в локальных сетях.

скачать фильмы




Brutal Legend (v1.0u8/RUS/ENG/2013) RePack от Audioslave

Brutal Legend - это приключенческий экшн объединяющий в себе интуитивную боевую систему и свободу открытого мира. Происходящие здесь события - это дикий коктейль из 'Властелина Колец' и 'Spinal Tap' с головокружительными погонями, где полно вымышленных рок-групп, а демоны намерены поработить человечество и хеви-метал. Восходящая звезда комедии, актёр и музыкант Джек Блек в роли безумного фаната Эдди Ригза, а также эпизоды с участием лидеров известных метал групп. Это безумное погружение в пучину адского зверя не пропустят как геймеры, так и металлисты.

скачать фильмы




Sniper-Ghost Warrior 2 (2013/RUS/ENG) Repack от R.G. Revenants

Безжалостный боец-одиночка вновь выходит на тропу войны. Действие второй части популярного экшена, снискавшего признание игроков по всему миру, развернется среди непролазных джунглей, горных хребтов и городских развалин. Впечатляющая подборка самого современного снаряжения включает тепловизор и прибор ночного видения, которые значительно расширят ваши возможности по устранению противника.

скачать фильмы




50 рецептов самогоноварения

В брошюре кратко итожен технологический процесс приготовления самогона в домашних условиях, даны полезные советы по выполнению наиболее трудоемких операций. Предложены классические и оригинальные рецепты приготовления различных видов старинного напитка, любимых издревле настоек и наливок на основе самогона, а также несколько рецептов лечебных самогонных напитков и лосьона, которые помогут вам избавиться от простуды, желудочной язвы и даже от такого неприятного явления, как подростковые прыщи.

скачать фильмы




Богатый урожай на вашем участке

В этой книге представлены все необходимые сведения о том, как выращивать фруктово-ягодные и овощные культуры, сажать и размножать их, обрезать и подкармливать. Читателю будет интересно описание наиболее урожайных сортов, эффективных способов борьбы с вредителями и болезнями овощных и фруктовых культур. Книга будет полезна как начинающим, так и опытным садоводам.

скачать фильмы




Мой ребенок №1 (январь 2013)

«Лиза. Мой ребенок» — специальный журнал для мам и пап. Издание предлагает самую полезную информацию от профессионалов, предназначенную для молодых родителей и охватывающую практически все возможные сферы их интересов: здоровье, воспитание, семейная психология, отдых, игры и забавы для малышей, меню для всей семьи, новинки моды, гимнастика для двоих и многое другое.

скачать фильмы




Любимый продукт, Готовим с фруктами (№1, январь / 2013)

Название: Любимый продукт, Готовим с фруктами
"Любимый продукт" - это спецвыпуски популярной газеты ""Лучшие рецепты наших читателей". В выпусках данной коллекционной серии вы найдёте наилучшие авторские рецепты, посвящённые какой-или одной теме. Ведущий шеф-повар поможет составить необыкновенное меню из самых обычных товаров.

скачать фильмы




Your Uninstaller! Pro 7.5.2013.02 Datecode 13.03.2013


Your Uninstaller! Pro - вышла очередная версия универсальной программы, которая является очень удобным помощником для удаления софта, установленного на вашем компьютере. Приложение служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows. Помимо того работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. В наличии функция поиска приложения по ключевому слову. Your Uninstaller автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра.

скачать фильмы




Smart Driver Updater 3.3.0.0 DC 12.03.2013 Rus Portable by Invictus

Smart Driver Updater - очень полезная утилита, предназначенная для сканирования всей системы с целью поиска и установки обновленных версий драйверов. Обновляемая база программы имеет доступ к более чем 200 000 драйверов! Управление функциями программы происходит в интуитивно понятном интерфейсе. Перед поиском, загрузкой и установкой драйверов Вы сможете легко сделать резервную копию существующих драйверов, сохранив её в отдельные папкми для каждого устройста или в zip-файл. Это портативная версия, не требует установки. Всё просто: запустили и работаем!

скачать фильмы




Balabolka 2.6.0.541 + Portable


Balabolka - универсальная программа, которая способна читать вслух текстовые файлы. Может воспроизводить звук человеческого голоса и использует разные речевые синтезаторы, установленные на компьютере. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что находятся в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах.

скачать фильмы




Max Payne 3 (v1.0.0.113/2012) RePack от R.G. REVOLUTiON

После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам.

скачать фильмы




GTA San Andreas - Plastilino Edition(2013/RUS)

Что такое San Andreas? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-x игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90-х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир San Andreas поразит вас своим разнообразием - кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки! Политики, бизнесмены, улчиные банды, торговцы наркотиками и оружием, "бандиты от сукусства", имющие влияние в богатейшей киноиндустрии, - в таком переплетении интересов чрезвычайно легко потеряться, причем со смертельным исходом. Сможете ли вы сделать карьеру в преступных сообществах мегаполисов San Andreas? Все зависит только от вас самих.

скачать фильмы




Неосознанное

Леонард Млодинов в новой книге "(Нео)сознанное" предлагает свои методы расшифровки подсознательного мышления, которые помогут пересмотреть представления о себе самих и о мире вокруг.

скачать фильмы




Оригинальные рецепты любящей жены

Мучаетесь вопросом, что бы такого вкусненького и необычного приготовить на праздник? Хотите разнообразить ежедневное меню оригинальным рецептом? Наконец, хотите сделать изящный подарок близким?

скачать фильмы




Золотая коллекция рецептов, 100 блюд с колбасой и сосисками (№23С, февраль / 2013)

Название: Золотая коллекция рецептов, 100 блюд с колбасой и сосисками
Отличный кулинарный журнал для домашних хозяюшек. Сборник рецептов, который стопроцентно составлен из рецептов наших читателей. В этом номере собрано большое количество различных блюд. Салаты и закуски – мусс из ветчины, канапе, папайя с ветчиной. Супы – солянка двойная, колбасный суп. Горячее – запеканка овощная, колбаса во фруктовом соусе. Выпечка – пицца, пирог, слойки и др.

скачать фильмы




100 ответов от экспертов (№7 / 2013)

Название: 100 ответов от экспертов
"100 ответов от экспертов" - практический справочник, в котором на вопросцы читателей, касающиеся разнообразных качеств домашнего быта, отвечают профессионалы: архитекторы, дизайнеры, юристы, специалисты различных компаний, а также редакторы журналов «Идеи вашего дома», «Новый дом», «Квартирный ответ».

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024