www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 00:33
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Март » 16 » BitDefender AIO Pack Final [IS/TS/AV] x86/x64 (2011/Eng/Rus)
14:14
BitDefender AIO Pack Final [IS/TS/AV] x86/x64 (2011/Eng/Rus)
 BitDefender AIO Pack Final [IS/TS/AV] x86/x64 (2011/Eng/Rus)

В данном релизе представлена сборка официальных билдов всех последних версий продуктов безопасности BitDefender 2011 - Internet Security, Total Security и Antivirus Pro. Имеются версии как для x86, так и для x64 архитектур, с русскими и английскими языковыми пакетами.

Год выпуска: 2011
Разработчик: BitDefender
Версия: 2011 Build 14.0.28.351
Разрядность: 32/64 бит
Совместимость с Windows 7/Vista: полная
Язык интерфейса: английский + русский (официальные билды!)
Таблетка: присутствует
Размер: 3.14 GB

BitDefender Internet Security 2011
- полная защита от Интернет-угроз: антивирус и антишпион, фаервол, защита персональных данных и родительский контроль. BitDefender Internet Security делает использование Интернета безопасным, не замедляя работу компьютера. Программа блокирует вирусы, хакеров и спам, обеспечивая родительский контроль и сетевую защиту фаерволом.

BitDefender Internet Security 2011 защищает от вирусов и других вредоносных программ с помощью ведущих антивирусных технологий, сканирует весь веб-трафик, электронную почту и трафик служб мгновенных сообщений в режиме реального времени, блокирует программы-шпионы, которые отслеживают вашу деятельность в Интернете. BitDefender Internet Security 2011 обеспечивает отличный показатель обнаружения новых угроз, благодаря двум различным проактивным технологиям.

BitDefender Total Security 2011
- комплексная защита от вирусов, шпионских программ, хакерских атак и других электронных угроз, которые могут привести к краже личных данных, потери информации и снижению производительности системы. BitDefender Total Security занимает первое место среди конкурентов благодаря эффективной защите от спама и вирусов, надежному файрволу и наличию инструментов для оптимизации и бэкапа системы в одном пакете.

Если учесть наглядный интерфейс для неопытных пользователей и минимальную нагрузку на ресурсы системы, BitDefender можно считать одним из лучших продуктов в сфере безопасности на данный момент. В нем предусмотрено три режима: начальный, стандартный и расширенный. По мере сложности количество функций в них увеличивается. В каждом режиме (в любое время его можно сменить) осуществляется настройка «домашнего» окна, в ходе которой одни функции за ненадобностью удаляются на задний план, а другие активируются.

Антивирус и фаирвол, как стандартные инструменты безопасности, обеспечивают защиту от большинства угроз, но многофункциональные системы способны на большее. Основная цель Bitdefender Total Security 2011 – гарантировать безопасность личных данных, обнаружить уязвимые места системы и обеспечить контроль над детьми.

В расширенном режиме интерфейса наглядно перечислен ряд всех доступных инструментов. Отдельные категории отведены антивирусу, антиспаму и фаирволу. Настройка их параметров осуществляется посредством слайд-кнопок и на вкладках. Эффективность антивирусной системы при детекции и обезвреживании угроз не поддается сравнению, а конфигурация фаирвола не требует особых усилий благодаря наглядному интерфейсу.

Кроме того, в утилите есть функция родительского контроля над доступом к Интернету и приложениям, а также контроля над личной безопасностью в мировой сети. Помимо основных функций, монитор приложения контролирует уязвимость системы, а именно, наличие обновлений Microsoft Windows, работоспособность жизненно важных программ и пароли Windows. Если необходимые дополнения отсутствуют или устарели, утилита уведомит пользователя и, при желании, загрузит и установит их.

В разделе резервных копий настраивается расписание бэкапа данных на локальные диски или серверное пространство объемом 2 Гб. Файловый сейф шифрует важную информацию и мгновенные сообщения. Помимо всего, здесь находятся инструменты оптимизации, как дефрагментатор диска, мастер очистки и восстановления реестра, а также очистка диска.

BitDefender Antivirus Pro 2011
- профессиональная антивирусная программа с функциями, предназначенными для дополнительной безопасности компьютера. Программа обеспечивает продвинутую проактивную защиту от вирусов, шпионских программ, фишинг-атак и кражи личных данных, не замедляя компьютера.
Новая версия антивируса BitDefender Antivirus Pro 2011 расширена функциями быстрого сканирования, доступа к обучающему видео, вывода интеллектуальных подсказок, создания ярлыков на панели инструментов, предупреждения о потенциальной опасности страниц, отображаемых в поисковых результатах.

Доп. информация и основные компоненты BitDefender Internet Security 2011:

Доп. информация и основные компоненты BitDefender Total Security 2011:

Доп. информация и основные компоненты BitDefender Antivirus Pro 2011:

 BitDefender AIO Pack Final [IS/TS/AV] x86/x64 (2011/Eng/Rus)  BitDefender AIO Pack Final [IS/TS/AV] x86/x64 (2011/Eng/Rus)  BitDefender AIO Pack Final [IS/TS/AV] x86/x64 (2011/Eng/Rus)

 BitDefender AIO Pack Final [IS/TS/AV] x86/x64 (2011/Eng/Rus)  BitDefender AIO Pack Final [IS/TS/AV] x86/x64 (2011/Eng/Rus)  BitDefender AIO Pack Final [IS/TS/AV] x86/x64 (2011/Eng/Rus)

Скачать BitDefender AIO Pack Final - 3.14 GB

Скачать одним файлом с Letitbit.net
http://letitbit.net/download/71612.78dd70a...011FER.rar.html

Скачать одним файлом с Vip-file.com
http://vip-file.com/download/6468785.0b626...011FER.rar.html

Скачать одним файлом с Hitfile.net
http://hitfile.net/RcPt

Скачать одним файлом с Turbobit.net
http://turbobit.net/wnz9w4d61gco.html

Категория: Программы | | Теги: BitDefender, Final, Pack
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024