www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 15:13
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Январь » 12 » Боль (2012)Satrip
19:49
Боль (2012)Satrip
Боль (2012)Satrip

Название: Боль
Дата выхода: 12/01/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:39:11
Режиссёр: Павел Лермонтов
В ролях: Николай Цискаридзе, Алена Щедрина, Александр Меркулов, Эмиль Исагулян, Маргарита Наприенко, Алексей Данилов, Дмитрий Нефёдов, Елена Филатова, Владимир Шабалов, Алексей Козлов, Наталья Ахмина, Евгений Кузнецов, Александр Песков, Леонид Равич, Сергей Осипов, Владимир Соннов, Мария Орлова, Эрнст Мулдашев, Роман Жуков, Диана Невзорова, Татьяна Мочалина, Наталья Рогозина

Описание: Боль – первое, что чувствует человек, приходя в этот мир, и с момента рождения это чувство становится нашим постоянным спутником. Так каковы механизмы возникновения боли, зачем она нужна и можно ли жить без боли? В попытках ответить на эти и многие другие вопросы авторы нового документального фильма узнали немало необычного, о чем они и расскажут зрителям канала "ТВ Центр".

Способен ли человек сам себе помочь избавиться от мучительной боли? Об этом точно знает автор уникальных психологических настроев на продление молодости, доктор медицинских наук Георгий Сытин. В Великую Отечественную войну его ранило, был задет позвоночник, солдату дали первую группу инвалидности, сто пятьдесят ампул обезболивающего и обнадежили, что с такой травмой долго не живут... Всем ли здоровым высокоорганизованным живым существам на земле бывает больно? Оказывается, тут есть исключение, но оно всего лишь одно. Это инопланетного вида грызун по названию "голый землекоп", обитающий в Кении, Эфиопии и Сомали. Именно этот камикадзе, бесстрашно нюхающий во время эксперимента едкую кислоту, и помог ученым из Великобритании в изучении механизмов возникновения боли. А вот ген боли был открыт не без участия одной пакистанской семьи, в которой рождались дети, не знающие боли. Во время уличных представлений они легко ходили по раскаленным углям и прокалывали себя ножами. Но хорошо ли это, и что случится с человеком, если "отключить" у него зловредный ген?

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400, 25.00 fps, 1400 kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel
Размер: 428.56 МБ

Боль (2012)Satrip Боль (2012)Satrip Боль (2012)Satrip




Категория: Фильмы | | Теги: видео, боль, SATRip
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые фильмы смотрите онлайн или скачивайте на высокой скорости

Copyright MyCorp © 2024