www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 12:38
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Март » 6 » Corel Paint Shop Pro Photo Ultimate X3 13.2.0.41 Multilanguage by VMware
22:40
Corel Paint Shop Pro Photo Ultimate X3 13.2.0.41 Multilanguage by VMware
 Corel Paint Shop Pro Photo Ultimate X3 13.2.0.41 Multilanguage by VMware

Paint Shop Pro Photo детище семьи Paint Shop для работы з цифровыми изображениями и фотографиями. Программа являеться наиболее полной, легкой в использовании для создания профессиональных цифровых результатов. С помощью точных и удобных инструментов и с интегрированной системы обучения, Paint Shop Pro Photo с бысторотой и лёгкостью позволяет создавать уникальные шедевры фотографий. При наличии уникальных фото-инструментов программа обязательно удовлетворит даже самых пребовательных фотографов. Corel ® Paint Shop Pro ® Photo является идеальным выбором для людей, которые хотят удивительных фотографии.

На рынке цифровых изображений, Paint Shop Pro Photo поднимается выше остальных. С беспрецедентную власть автоматизированных Производительность Сценарии ™ и динамическая Персонализация ™, Paint Shop Pro Photo повышает производительность и улучшает рабочий процесс, как никакая другая программа для цифровой обработки изображений. Paint Shop Pro Photo ваше полное решение печати и веб дизайна.

Дайте вашим фотографиям профессиональный взгляд они заслуживают от автоматического исправления фотографий и точных инструментов редактирования до тонкой настройки. Если вам нужна помощь, есть встроенный Центр обучения, чтобы сделать работу проще. Paint Shop Pro Photo предоставляет полный набор инструментов для редактирования фотографий, чтобы помочь вам создавать профессиональные фотографии очень быстро! Объединив автоматическое исправления фотографий и контроля точности редактирования. Paint Shop Pro Photo является редактором легким в использовании для тех, кто хочет иметь великолепные фотографии.

Если создание великолепных фотографий является вашей страстью, Corel ® PaintShop Фото ™ Pro X3 является программой для вас. Благодаря совершенно новым RAW Lab и легкой обработки фотографий, это только современное программное обеспечение для редактирования фотографий, чтобы объединить управление фотографиями, творческих проектов, обмена фотографиями и даже слайд-шоу HD видео в одном пакете. Это все, что нужно, чтобы получить профессионально оформленные результаты, которыми вы будете гордиться. Идеально подходит для цифровых зеркальных камер!

PaintShop Photo Pro X3 является наиболее полезным способом улучшения вашей фотографии и создавать профессиональные работи. Теперь с полным рабочим процессом RAW, эта программа для редактирования позволяет управлять, настраивать, редактировать и обмениваться цифровыми фотографиями и всё это в одном месте. Сделать автоматического исправления в расширенном Express Lab, или углубиться с полным набором современных инструментов редактирования. Затем загрузить на Flickr ®, Facebook ® и YouTube ™, создавать высококачественные фото-книги и проекты, печать, резервные копии фотографий на диске. Это ваш весь процесс для фото в одном пакете высокой производительности.

Новое в программе:
• Новое! RAW Lab - вручную настроить группы RAW фотографии во время процесса загрузки
• Улучшено! Express Lab - быстро устранить общие недостатки в этом режиме быстрого редактирования
• Новое! Расширенные средства редактирования - изменить быстро с помощью смарт-Карвер
• Новое! HD фото и видео - импорт и экспорт видео HD
• Новое! Комплексные проекты - создание фотоальбомов, HD слайд-шоу, карты и многое другое
• Улучшено! Фото обмен - электронная почта, онлайн печать на дому и отправить непосредственно в Facebook, YouTube и Flickr

Corel ® PaintShop Фото ™ Pro X3 предоставляет Вам возможность легко организовывать, редактировать и обмениваться фотографиями профессионального качества очень быстро. Идеально для цифровых зеркальных камер, он сочетает в себе фото организацию творческих проектов, обмена, и в настоящее время слайд-шоу видео высокой четкости и новых RAW-Lab.

• Организация и управление всеми вашими фотографиями быстро!
• Изменять быстро с усовершенствованными инструментами редактирования, включая новые Smart Карвер
• устранить общие проблемы в быстро Express Lab
• Изменить одну фотографию, а затем применить изменения для многих других сразу
• Импорт, сделать основные изменения и экспорт видео высокой четкости
• Создание фото-книг, HD слайд-шоу, карты и многое другое
• Печать, записать на диск, отправить непосредственно в Facebook ®, Flickr ™ и YouTube ™
• Бонус! Corel ® Painter ™ Photo Essentials 4.

 Corel Paint Shop Pro Photo Ultimate X3 13.2.0.41 Multilanguage by VMware  Corel Paint Shop Pro Photo Ultimate X3 13.2.0.41 Multilanguage by VMware  Corel Paint Shop Pro Photo Ultimate X3 13.2.0.41 Multilanguage by VMware

Год выпуска: 2011
Название: Corel Paint Shop Pro Photo Ultimate X3
Разработчик: Corel/www.corel.com
Версия: X3 13.2.0.41
Статус: Trial
ОС: Windows®ALL
Язык итрефейса: Многоязычный/Русский
Лекарство: Keygen
Размер: 480,46 Мб

Скачать Corel Paint Shop Pro Photo Ultimate X3 13.2.0.41 Multilanguage by VMware
Категория: Программы | | Теги: VMware, shop, Paint, ultimate, photo, Corel, Multilanguage
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024