www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 02:38
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Январь » 11 » DVDFab Platinum 8.0.8.5. & 8.1.3.8.QT Final (2011/MULTILANG+RUS)
21:29
DVDFab Platinum 8.0.8.5. & 8.1.3.8.QT Final (2011/MULTILANG+RUS)
DVDFab Platinum 8.0.8.5. & 8.1.3.8.QT Final (2011/MULTILANG+RUS)

Описание: DVDFab Platinum - быстрый и простой способ для копирования DVD. Никакой потери качества. Конвертирует DVD фильмы в мобильные форматы: PC: MPEG-4,DivX, XVID, H.264 AVI,MP4 , Apple iPod: MPEG-4, H.264 MP4 и Sony PSP: MPEG-4, H.264 MP4. Производит запись на любые диски: DVD R/RW, DVD-R/RW, DVD R DL, DVD-R DL. Весь инструментарий программы разделен на две группы, связанные с клонированием дисков и копированием исходного материала на различные устройства с изменением формата данных. В режиме копирования целого диска вы указываете источник и цель, которые могут быть представлены как оптическими приводами, так и папками на жестком диске. Вы можете выбрать формат носителя DVD-5 или DVD-9, и тогда программа сразу подсчитает коэффициент сжатия видеопотока. Все преобразования выполняются автоматически. Второй режим «Основной фильм» позволяет производить копирование отдельных фрагментов видео, а также допускает выбор аудиодорожек и субтитров. С помощью дополнительных настроек можно вручную выбрать диапазон глав фильма, предназначенных для копирования. В режиме разделения исходного материала на диски формата DVD-5 вы можете вручную указывать главу фильма, начиная с которой данные будут записываться на второй диск. Программа автоматически проверяет диапазон доступных значений и предлагает лишь такие варианты, которые не повлекут за собой необходимость сжатия данных. По умолчанию все меню и дополнительные материалы будут записываться на оба диска. Но вы можете вручную выбрать элементы для записи как на первый, так и на второй диск. Кроме того, вы можете вручную вводить объемы конечных дисков. Настройки программы позволяют указать общую политику разбиения информации. Программа может стараться либо уложить максимум информации на первый диск, либо на второй. Режим «Модификация» допускает изменение структуры данных DVD. Вы можете либо сохранить исходную структуру меню, либо, удалив ее, последовательно запускать заголовки. Остальные настройки полностью повторяют режим «Основной фильм». Последний режим клонирования предназначен для снятия точных копий с DVD дисков. В случае обнаружения смешанной структуры данных на диске, DVDFab Platinum может вычленять структуру DVD Video, пропуская сторонний материал. Программа позволяет осуществлять преобразование форматов данных с целью записи материала на мобильные носители. Стандартный режим допускает преобразование DVD Video в форматы MPEG-4, DivX, XVID, H.264, AVI и MP4. Кроме того, вы можете воспользоваться специальными установками для оптимизации процесса с учетом системных требований.

Информация о программе
Название: DVDFab Platinum
Год выхода: 2011
Версия: 8.0.8.5. & 8.1.3.8.QT Final
Разработчик: DVDFab
Разрядность: 32-bit and 64-bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования:
*Windows 7/Vista/XP/2000 (32-bit and 64-bit)
*Pentium II 500 MHz
*256 MB of RAM
Язык Интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Лекарство: Присутствует
Размер: 54 MB

Порядок лечения:
1.Инсталлируем программу,запустив файл DVDFabXXXXQt.exe
2.В папке analgin ,есть архив DVDFab.Products.v8.0.x.x.Multi.Patch.v0.X-BBB.rar .
Извлекаем из него(архива) файл Patch.exe,в папку с установленной программой DVDFab.Например в Win7 это будет путь c:Program Files(x86)DVDFab 8 Qt.
3.Запускаем файл Patch.exe и выбираем в появившемся меню DVDFab(т.к с помощью этого активатора можно активировать и DVDFabPasskey),затем нажимаем букву "Р".После этого перегрузите ваш комп.
4.Поздравляю Ваша версия активирована(если будет желание,можно заменить имя,которое стоит по-умолчанию при активации,на свое собственное).

Скриншоты:

DVDFab Platinum 8.0.8.5. & 8.1.3.8.QT Final (2011/MULTILANG+RUS)DVDFab Platinum 8.0.8.5. & 8.1.3.8.QT Final (2011/MULTILANG+RUS)


Скачать DVDFab Platinum 8.0.8.5. & 8.1.3.8.QT Final (2011/MULTILANG+RUS)


скачать одним файлом
Скачать с letitbit.net

скачать одним файлом
Скачать с turbobit.net

скачать одним файлом
Скачать с depositfiles.com
Категория: Программы | | Теги: бесплатно, mp3, MULTILANG, скачать, музыка, DVDFab, Final, RUS, Platinum
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024