www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 12:04
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Апрель » 12 » Фотоподборка дня: 12 апреля
00:45
Фотоподборка дня: 12 апреля
0111
 Фотоподборка дня: 11 апреля

1. Отец завязывает головной убор семилетней Гаган Каур Манн во время конкурса по завязыванию тюрбанов в Сюррее, Британская Колумбия, Канада. Призы вручали за самые большие тюрбаны, за лучший стиль его завязывания, а также за самую длинную косичку. Это крупнейшее в своем роде ежегодное мероприятие в Северной Америке, проводимое уже в девятый раз. (AP Photo/The Canadian Press, Darryl Dyck)

0210
 Фотоподборка дня: 11 апреля

2. Дети в очереди на сцену во время конкурса по завязыванию тюрбанов в Сюррее, Канада. (AP Photo/The Canadian Press, Darryl Dyck)

0311
 Фотоподборка дня: 11 апреля

3. Воздушный шар в форме букашки в Женеве на фестивале Монгольфье, который прошел в честь братьев Жозеф-Мишеля и Жак-Этьенн Монгольфье – изобретателей воздушного шара. (AP Photo/Keystone/Martial Trezzini)

0411
 Фотоподборка дня: 11 апреля

4. Пакистанский велосипедист на улице, усыпанной лепестками роз от оптовых дилеров, которые таким образом сушат их перед отправлением на рынок, на окраине Лахора. (AP Photo/K.M. Chaudary)

0510
 Фотоподборка дня: 11 апреля

5. Непальские верующие тянут древнюю колесницу во время празднования непальского Нового года в Бхактапуре, на окраине Катманду. Жители нижней и верхней частей города приняли участие в перетягивании древней колесницы божества Бхайрав. Победителей, по поверью, боги должны благословить на год вперед. (AP Photo/Gemunu Amarasinghe)

0610
 Фотоподборка дня: 11 апреля

6. Щенок по кличке Эль Нино, или Дитя, в костюме на церемонии благословения во время празднования Лазаревой субботы в церкви Марии Магдалены в районе Монимбо в Масае, Никарагуа. Церемония благословения животных проходит каждый год. (AP Photo/Esteban Felix)

0710
 Фотоподборка дня: 11 апреля

7. Женщина с щенком в костюмчике на церемонии благословения в честь святого Лазаря в церкви Марии Магдалены в Масае, Никарагуа. (AP Photo/Esteban Felix)

0810
 Фотоподборка дня: 11 апреля

8. Женщина с попугайчиком на церемонии благословения животных в католической церкви Марии Магдалены в Масае, Никарагуа. (AP Photo/Esteban Felix)

098 Фотоподборка дня: 11 апреля

9. Собака в костюме на церемонии благословения в честь праздника святого Лазаря в Масае. (AP Photo/Esteban Felix)

1050
 Фотоподборка дня: 11 апреля

10. Старт модели ракеты на праздновании 50-ой годовщины первого полета в космос Юрия Гагарина в Санкт-Петербурге на фоне собора святого Петра и Павла. Многие молодые люди установили себе статусы в социальных сетях посвященные Дню Космонавтики. (AP Photo/Dmitry Lovetsky)

1167
 Фотоподборка дня: 11 апреля

11. Уставшие мятежники у стены ранее обстрелянной мечети на окраине Адждабии, Ливия. (AP Photo/Ben Curtis)

1249
 Фотоподборка дня: 11 апреля

12. Солдаты японских войск сил самообороны в поисках жертв в Хигасимацусиме. Японские и американские военные провели еще одну крупномасштабную операцию по поиску жертв землетрясения и цунами на северо-востоке. (AP Photo/Kyodo News)

1348
 Фотоподборка дня: 11 апреля

13. 56-летний пилот-новичок Дэвин Мэйсон перевернулся на своем гидроплане на озере Лоурэнс в Вашингтоне. В результате инцидента пилот погиб. Мэйсон подлетел в воздух и приземлился вверх дном, но смог выбраться из-под откидного катерного тента. Он дал организаторам понять, что с ним все в порядке, однако уже через несколько секунд, когда спасатели подплыли к нему, он не реагировал. Мэйсон плыл со скоростью 136-144 км/час. (AP Photo/Owen Blauman)

1446
 Фотоподборка дня: 11 апреля

14. Буддистские монахи с родственником убитого японского оператора Хироюки Мурамото на церемонии в Бангкоке в годовщину военного разгона демонстраций «краснорубашечников», в результате которого погибли 25 человек. Мурамото погиб от одного выстрела, когда снимал документальный фильм о конфликте между военными и «краснорубашечниками». (AP Photo/David Longstreath)

1545
 Фотоподборка дня: 11 апреля

15. Йеменский офицер (в центре) на руках демонстрантов во время акции протеста против президента Али Абдуллы Салеха в Сане. (AP Photo/Muhammed Muheisen)

Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Фотоподборка дня: 12 апреля из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024