www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 16:16
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Май » 7 » Фотоподборка дня: 6 мая
17:00
Фотоподборка дня: 6 мая
1139 Фотоподборка дня: 6 мая

1. Двухлетняя бенгальская тигрица Акаша с брошенным ей в бассейн куском мяса, в зоопарке Вальехо, Калифорния. В отличие от большинства кошек, тигры любят воду и в жару этих полосатых хищников часто можно увидеть в бассейнах парка «Six Flags Discovery Kingdom», в Вальехо. (AP Photo/Six Flags Discovery Kingdom, Nancy Chan)

2108
 Фотоподборка дня: 6 мая

2. Американский солдат Джереми Хопкинс из отряда «Чарли» на базе Эди в афганской провинции Гильменд. (AP Photo/Kevin Frayer)

3104 Фотоподборка дня: 6 мая

3. Солдат южнокорейской армии на демонстрации боевых искусств в День детей, на территории военного музея в Сеуле. 5 мая в Южной Корее национальный День детей. (AP Photo/Ahn Young-joon)

457 Фотоподборка дня: 6 мая

4. Майк Спроул со своими красными быками породы дарем Брайт (слева) и Стар, везущими однотонную тракторную шину на ферме в Валдоборо, штат Мэн. Эта команда, зарабатывающая на жизнь вытаскиванием бревен из леса, выиграла конкурс на прошлогодней ярмарке округа Кумберленд. (AP Photo/Robert F. Bukaty)

539 Фотоподборка дня: 6 мая

5. Офицер помогает солдату почетного караула перед церемонией встречи австрийского канцлера Вернера Фэйманна в Великом Дворце Народов в Пекине. (AP Photo/Andy Wong)

632 Фотоподборка дня: 6 мая

6. Афганские подростки в багажнике автомобиля на затопленной улице, после ливня в Кабуле. (AP Photo/Mustafa Quraishi)

728 Фотоподборка дня: 6 мая

7. Президент США Барак Обама (в центре) приветствует работников службы быстрого реагирования по прибытии на церемонию возложения венков на мемориале в память о жертвах теракта 11 сентября в Нью-Йорке. (AP Photo/Mark Lennihan)

828 Фотоподборка дня: 6 мая

8. Барак Обама с офицером нью-йоркской полиции, пожарным и офицером портовой службы в минуту молчания после возложения венков на мемориал в память о жертвах теракта 11 сентября. (AP Photo/Richard Drew)

928 Фотоподборка дня: 6 мая

9. Южнокорейский ребенок охлаждается в фонтане перед мэрией Сеула в День детей. (AP Photo/Ahn Young-joon)

1034 Фотоподборка дня: 6 мая

10. Белорусские девушки в национальных костюмах плетут венки в преддверии праздника Юрье в поселке Погост. Юрье – языческий бог, покровитель урожая. Этот ежегодный праздник отмечают за будущий хороший урожай. (AP Photo/Sergei Grits)

1140 Фотоподборка дня: 6 мая

11. Танцовщицы во время выступления в честь Пятого дня мая («Cinco de Mayo») в Портленде, штат Орегон. (AP Photo/Don Ryan)

1233 Фотоподборка дня: 6 мая

12. Месячный детеныш жирафа по кличке Зури с родителями в вольере зоопарка Цинциннати. Зури впервые появилась на публике. (AP Photo/Al Behrman)

1332 Фотоподборка дня: 6 мая

13. Франциска МакНэйр (слева) за руку с Патрисией Мур во время Национального дня молитвы в Сан-Антонио. (AP Photo/Eric Gay)

1431 Фотоподборка дня: 6 мая

14. Пакистанка фотографирует дочь у ворот территории, где был убит Усама Бен Ладен в Абботтабаде. Жители Абботтабада все еще не могут отойти от убийства лидера Аль-Каиды, который, как оказалось, укрывался в их городе. (AP Photo/Aqeel Ahmed)

1530 Фотоподборка дня: 6 мая

15. Танцоры в масках в толпе на выступлении африканских барабанщиков на фестивале джаза в Новом-Орлеане. (AP Photo/Patrick Semansky)

1627 Фотоподборка дня: 6 мая

16. Исходящий от лошади пар после утренней пробежки в Черчилл Даунс в Лузвилле, штат Кентукки. (AP Photo/Charlie Riedel)

1727 Фотоподборка дня: 6 мая

17. Дети и их родители, включая тех, кто пережил землетрясение и цунами 11 марта, тянут самолет «Boeing 767» во время развлекательного мероприятия в токийском аэропорту Ханеда в День детей. (AP Photo/Koji Sasahara)

Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Фотоподборка дня: 6 мая из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024