www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 01:29
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июль » 15 » Гениратор Билетов Электричек RJD-v2.9-bilet (билеты на электричку)
22:55
Гениратор Билетов Электричек RJD-v2.9-bilet (билеты на электричку)

http://img13.nnm.ru/e/5/1/a/1/e51a1e87954e10800f3740104c4d7872_full.jpg

RJD-v2.9-bilet - Программа является универсальной и самодостаточной, для её нормальной работы не требуется ни каких изменений, для улучшения и ускорения взаимодействия пользователя и программы предусмотрен ввод постоянных данных через текстовые файлы.

Первый запуск программы.
После запуска программы, Вы увидите окно программы и автоматически сформированный билет на завтра (только при условии возможности его сформирования).
Для первоначальной настройки параметров своего направления Вам нужен настоящий билет, с которого Вы введете постоянные поля билета, такие как: название станции отправления, ИНН, положение даты и времени (можно свободно менять их местами).
Переменные параметры билета вводятся в верхней части окна программы в соответствующие белые поля. Номер кассы должен соответствовать станции отправления (иначе билет не будет срабатывать). После ввода всех данных для своего направления можно перейти на вкладку «Информация» и нажать на кнопку «Переписать внешние файлы», после чего введенная Вами информация будет сохранена в файлы и при следующем запуске программы Вам не потребуется её вводить.

Формирование картинки.
Если на указанную Вами дату имеется Позиционная Маска, то билет будет сформирован автоматически, и, нажав на кнопку «Сохранить картинку», его можно сохранить в виде BMP картинки. Параметры и размер сохраненной картинки не соответствует реальным параметрам билета, по ряду непреодолимых причин, и печатать данную картинку нужно в указанных в программе размерах с нарушением пропорциональности.
Яркость сохраняемой картинки и Жирность ШК влияют на качество изображения и зависят исключительно от типа Вашего принтера (например, на струйном принтере 720dpi требуется установка яркости 18, а Жирность ШК не влияет на результат).

Кто возьмет билетов Пачку, тот получит…
На вкладке «Пачка», показано на какие дни в текущем году имеется Позиционная Маска, с помощью параметров формирования и кнопки «Сохранить пачку», можно сформировать ряд картинок для выделенных дат, картинки будут автоматически сохранены в папке программы.

О Позиционных Масках замолвите слово…
Предусмотрено обновление файла posmask2.txt, содержащего позиционные маски, если кто-то имеет коллекцию билетиков и желание, то можно увеличить количество дней с известными ПМ.

Платформа: Win98/2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Версия: 2.9
Размер: 6.48 mb

Скачать Гениратор Билетов Электричек RJD-v2.9-bilet (билеты на электричку)

СКАЧАТЬ С LETITBIT.NET

СКАЧАТЬ С VIP-FILE.COM


Категория: Программы | | Теги: ЕВРОВИДЕНИЯ, аватар, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО MP3, скачать без смс, скачать фильм, скачать бесплатно, скачать MP3, ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 2, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФИЛЬМ, СКАЧАТЬ АВАТАР
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024