www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 08:15
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Июль » 7 » Kaspersky Internet Security 2010 Build 9.0.0.736 CF2 RU + Reset Activation (29.06.2010)
10:18
Kaspersky Internet Security 2010 Build 9.0.0.736 CF2 RU + Reset Activation (29.06.2010)


Kaspersky Internet Security обеспечивает качественно новый уровень защиты вашего компьютера благодаря оптимальному сочетанию традиционных антивирусных технологий и современных проактивных методов. Продукт легко установить и настроить, он предусматривает широкие возможности адаптации работы под индивидуальные потребности пользователей. Программа отличается не только безупречной интеграцией с операционными системами семейства Microsoft Windows, но и совместимостью с другими программными продуктами для защиты персональных компьютеров (например, сетевыми экранами).

Новые возможности: Проверка электронной почты и интернет-трафика «на лету»; Проактивная защита от новых вредоносных программ; Комплекс технологий оптимизации антивирусной проверки; Защита от новых типов вредоносных программ «руткит»; Автоматические обновления баз.

Основные функции: Защита от вирусов, троянских программ и червей; Защита от spyware, adware и других потенциально опасных программ; Антивирусная проверка данных на любых типах съемных носителей; Проверка и лечение архивированных файлов; Контроль выполнения опасных макрокоманд в документах Microsoft Office; Отмена нежелательных изменений на вашем компьютере. Также включает в себе качественный сетевой экран и родительский контроль.

Добавлена Kaspersky Updater 3.4.0.21 with GUI 2.2.0.71 - утилита обновления предназначена для скачивания и сохранения в отдельный каталог обновлений баз и модулей приложений Лаборатории Касперского. C ее помощью вы можете скачать обновления для выбранных приложений Лаборатории Касперского, установленных в вашей сети или на домашнем компьютере. Утилита имеет возможность сохранять скачанные базы и автопатчи в локальную папку, в сетевой каталог, который подключен как диск к файловой системе данного компьютера, или на flash-носитель. Утилита обновления и статьи в данном разделе предоставляются в тестовом режиме! В раздачу к программе добавлен GUI-интерфейс (есть скриншот) - очень удобная вещь!

Информация о программе:
Год выпуска: 2010
Размер файла: 73.75 MB
Активация/рег код: Cracked
Язык Интерфейса: Rus
Совместимость: Windows XP/Vista/7

СКАЧАТЬ С LETITBIT.NET

СКАЧАТЬ С VIP-FILE.COM
Категория: Программы |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024