www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 23:26
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Март » 10 » Miro 6.0 Beta
20:44
Miro 6.0 Beta
Miro 6.0 Beta


Miro - это свежайшая версия уникальной программы, которая легко умеет воспроизводить абсолютно любой выбранный вами видео файл, также вам будет предоставлен доступ к просмотру более чем 6000 бесплатных Интернет каналов. Если присмотреться к пользовательскому интерфейсу, то он выполнен удобным образом, в нем легко ориентироваться и просто разобраться, вы сможете просматривать видео высокой четкости в полный экран и не чувствовать при этом никакого дискомфорта. При помощи этой программой вы сможете в любом месте просматривать ваши любые передачи, каналы, видео файлы, программа не требует от вас денег.

Выбрав на любимых каналах опцию автоматического скачивания, программа будет сама следить и скачивать с них новые видеоматериалы. Присутствует поиск видео в таких известных сервисах, как: YouTube, Google Video и Yahoo Video. Плеер позволяет просматривать видео в полный экран. Кроме того, в программе имеется удобная библиотека для управления коллекцией скачанных видео файлов.

Miro -позволяет подключаться к видео-каналам, загружать видео-файлы на компьютер, просматривать ролики в полноэкранном режиме и т.д. Miro прост в работе и абсолютно бесплатен. Смотрите практически любое видео - Quicktime, WMV, MPEG, AVI, XVID и другие форматы.

В плеер встроен полезный инструмент, который свяжет вас с тысячами бесплатный видео файлов высокой четкости, которые вы сможете без проблем просмотреть, при желании вы сможете его быстро загрузить на локальный компьютер и просмотреть после не подключаясь к сети Интернет. Miro с легкостью проиграет файлы формата Quicktime, WMV и разные другие, а еще вы сможете подписываться на RSS каналы BitTorrent и использовать для загрузки libtorrent.

Помимо всего прочего вы сможете также находить, загружать и после просматривать видео с сайтов YouTube, Google Video и разных других, можете получать просто изображение из видео файлов, а еще вы сможете настроить программу на автоматический режим работы, конечно же сможете сохранять видео высокой четкости. В общем вот такая перед вами функциональная программа, надеюсь Miro пригодится в хозяйстве.

Особенности Miro:
• Проигрывайте любой видео файл
Воспроизводит практически любой тип видео файла - Quicktime, WMV, MPEG, AVI, XVID, и многое другое. Просмотр Вашей коллекции, составление плейлистов.
• Больше, чем HD
Ваш экран компьютера является дисплеем высокой четкости. Миро предоставляет Вам доступ к более свободному контенту HD чем любой другой видеоплеер. Расслабьтесь и смотрите великолепный полноэкранный видеофильм HD.
• Бесплатное Интернет-ТВ
Подпишитесь на любой видео канал RSS, подкаст, или видео блог. Исследуйте и подпишитесь на более чем 1 500 свободных каналов со встроенным Путеводителем по каналам. Больше каналов ежедневно добавляло.
• Загрузка YouTube
Загрузите и сохраните видео с YouTube, Google Video, Dailymotion, и других интернет ресурсов. Вы можете даже сохранить критерий поиска и автоматически получать новые видео, по мере их публикаций.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Офф.сайт: pculture.org
Размер файла: 46.18 MB

Miro 6.0 Beta


Скачать Miro 6.0 Beta

Категория: Программы | | Теги: бесплатно, mp3, скачать, Miro, beta, музыка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024