www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 12:46
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Февраль » 5 » NANO Антивирус 0.22.8.50037 Beta
07:08
NANO Антивирус 0.22.8.50037 Beta
NANO Антивирус 0.22.8.50037 Beta


NANO Антивирус - обновился высокотехнологичный и интеллектуальный пакет ПО от разработчика NANO Security, предназначенный для полнейшей защиты вашей системы Windows от разных видов не желательного программного обеспечения: вирусов, троянских программ, червей и прочих вредных модулей. В этой версии программы присутствует поддержка многопользовательского режима, значительно увеличена скорость сканирования, исправлен ряд разных критических ошибок.

Основные технологии программы NANO Антивирус
? Антивирусный комплекс содержит наиболее прогрессивные разработки в области защиты. Благодаря этому Антивирус NANO имеет ряд преимуществ: быстрее работает, в отличие от большинства подобных программ и гарантирует значительную результативность в обеспечении защиты.
? Технологии глубокой эмуляции обеспечивают эффективность в нахождении и лечении сложных шифрованных и полиморфных вирусов. Большинство других технологий не всегда способны создавать подобную надежность.
? Для средств распаковки и работы с архивами создана мощная поддержка, что позволяет определять вредоносные объекты, обработанные различными архиваторами (упаковщиками), и тем самым обеспечить защиту от повторных заражений.

Основные функции программы NANO Антивирус
? При работе на компьютере с включенной защитой системы все файлы, к которым осуществляется доступ (пользователем или системой), немедленно проверяются.
? К выполнению наиболее частых задач в NANO Антивирус создан удобный доступ. Чтобы выполнить полную проверку компьютера (любого сменного носителя, запустить проверку только потенциально опасных областей, обновить компоненты антивирусного комплекса и др.) вам необходимо произвести минимум действий.
? Вы можете установить расписание периодического сканирования и обновления антивируса и создать для них определенные задачи, это позволит автоматизировать многие процессы по обеспечению защиты.
? Можно создать «белый список» программ и объектов, которые не будут подвергаться проверке. Это оптимизирует, например, обработку архивов больших объемов.
? Функция карантина («черный список») надежно изолирует подозрительные файлы. Их можно оправить в службу техподдержки для дополнительной проверки.

Внимание: Разработчики рекомендуют для корректной установки новой версии удалить предыдущую (включая все настройки), а затем из инсталлятора установить новую, так как новой версией не поддерживается карантин и пользовательские задачи предыдущей версии, также есть некоторые проблемы с настройками на предыдущей версии. Для тех, кто будет обновляться обычным путем, перед обновлением рекомендуется удалить все пользовательские задачи, восстановить содержимое карантина (если оно нужно), а после обновления сбросить настройки сканирования на "По умолчанию", а затем настроить заново.

NANO AntiVirus is a powerful and advanced application designed to provide you with security levels that conform to actual threats. The feature of our complex is possibility to choose the handy interface with required functionality. Light interfaces with optimal settings are intended for users who needn’t in additional settings. More complex interfaces give the possibilities for tweaking. They are optimal for advanced users and IT-specialists. Anyway you computer is protected safely.

The NANO AntiVirus software offers you the following advantages:
• Protection of your computer from any type of viruses, trojans and worms including their encrypted and polymorphous variations.
• Real-time protection of your system, that guarantees the safety of your information during your work time.
• Extended support of compacted files that allows to find malwares in various types of archives.
• NANO AntiVirus provides high speed scan by using of advanced technology.
• Detection of new types of malware through system behaviour analysis.
• Timely update of the virus database to protect your computer from new viruses and malware.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Офф.сайт: nanoav.ru
Размер файла: 279.74 MB

NANO Антивирус 0.22.8.50037 Beta


Скачать NANO Антивирус 0.22.8.50037 Beta

Категория: Программы | | Теги: Nano, бесплатно, mp3, скачать, beta, музыка, антивирус
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024