www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 15:22
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Март » 18 » Обновление версии Windows 7 Домашняя до Максимальной
00:58
Обновление версии Windows 7 Домашняя до Максимальной
 Обновление версии Windows 7 Домашняя до Максимальной

Обновление версии Windows 7 Домашняя до Максимальной.
В данной статье я представляю один способ, как обновить Вашу Windows 7 с Начальной до Максимальной и абсолютно бесплатно. с далека. Купил нетбук с лицензионной версией Windows 7 Start. После Windows ХР было не привычно, но когда немного вник, то оказалось, что есть много ограничений. Как и большинство пользователей покупать Профессиональную или тем более Максимальную версии нет денег, а так охота использовать все функции и конечно же бесплатно.

Пользователи Windows 7 знают, что есть в панели управления закладка Windows Anytime Upgrade которая обновит версию без потерь и пере установки, все произойдет в автономном режиме, но чтобы обновить нужен ключ доступа. И как быть? Опять вопрос стоит о покупке, а как же сделать все бесплатно? Как заиметь бесплатно ключ для Windows Anytime Upgrade? После поиска нашел небольшую бесплатную программу, которая генерирует бесплатно ключ доступа к программе обновления Windows Anytime Upgrade... Теперь поясню немного как пользоваться программой. 1- извлекаем архив. 2- запускаем файл Generator_Anytime_Upgrade.exe 3- выбираем версию до которой хотите обновить
 Обновление версии Windows 7 Домашняя до Максимальной

4- на против подходящей версии нажимаем на любую кнопку Generate 5- переписываем код в появившемся окошке(у меня скопировать не получились, поэтому списывал)
 Обновление версии Windows 7 Домашняя до Максимальной

6- открываем приложение Windows Anytime Upgrade 7- вставляем полученный ключ 8- жмем проверить и обновить. Все, дальше пройдет в автоматическом режиме. Была орегинальная Начальная, стала орегинальная Максимальная. Правда я хотел сначала Профессиональную за тестить, но она почему то активировалась только на 3 дня, а Максимальная получилась лицензионная. И не нужно скачивать новую версию Windows 7, пере устанавливать, устанавливать снова драйвера. Всего минут 30(зависит от компьютера) и у Вас новая версия Windows 7. Чтобы проверить какая у Вас Windows 7, делаем так. Пуск -> Компьютер -> Кликаем правой кнопкой -> Выбираем Свойства Версия Windows:
 Обновление версии Windows 7 Домашняя до Максимальной

Лицензия:
 Обновление версии Windows 7 Домашняя до Максимальной


Советы: 1 - Советую изначально обновить до Professional Windows, т.к. с Максимальной Windows 7 назад к другой версии Семерки вернуться нельзя. 2 - Если код генерации не прошел, жмем на другую кнопку Generate (возможно в это время уже кто-то обновляет с помощью данного кода и чтобы не ждать пока он будет свободен выберите другой) 3 - Если по какой то причине не получилось поставить лицензионную версию, то предлогаю скачать Активаторы Windows 7(в архиве собраны 4 активатора Windows, выбираем любой и радуемся) Предлагаю Вам на выбор 3 варианта: 1 - Скачать отдельно Generator Windows 7 2 - Скачать отдельно Активаторы Windows 7 3 - Скачать все вместе и Generator Windows 7 и Активаторы Windows 7 Выбирайте сами, что Вам нужнее и удобней.


Требования:
ОС: Windows 7.
Подключение к интернету.
Свободного времени от 10 до 30 минут.
Размер: 1 Mb / 24.69 Mb / 25.78 Mb


Категория: Программы | | Теги: Обновление, Максимальной, Windows, домашняя, версии
Всего комментариев: 1
0  
1 Gavrik333   (25.11.2011 17:39) [Материал]
Я сменил версию Windows 7

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024