www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 13:09
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Апрель » 13 » Pixarra TwistedBrush Pro Studio 18.00
00:26
Pixarra TwistedBrush Pro Studio 18.00
 Pixarra TwistedBrush Pro Studio 18.00

Обновилась программа Pixarra TwistedBrush - не совсем обычный графический редактор, оптимизированный не на редактирование уже имеющейся графики, а на создание новой, с максимальным приближением к рисованию натуральными инструментами.

В программе всего один рисующий инструмент — кисточки, зато их количество (более 3000), а также многообразие форм и отличная регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют любому человеку буквально за несколько минут изобразить то, что профессионал, использующий другой редактор, создавал бы, наверное, не один час.

Возможности TwistedBrush Pro Studio:
• Поддержка прозрачности и работы со слоями
• Превращение фотографий в масляную или акварельную картину
• Поддержка множества форматов, включая JPEG, GIF, PNG, BMP и PSD
• Более 3000 кистей различных форм и типов
• Более 150 фильтров для обработки изображений
• Обширный набор инструментов: кисти, лупа, пипетка, перо, градиент и т.д.
• Сотни модификаторов для изменения формы, текстуры и размера кисти
• Совместимость с многими плагинами Adobe Photoshop
• И многие другие возможности

Pixarra TwistedBrush поражает своими возможностями буквально с первых минут работы. Интерфейс Twisted-Brush не похож на иные редакторы, хоть и обладает всеми нужными функциями: функционирование с буфером обмена и, само собой, рисование.

Имеется полноценная эмуляция взаимодействия красок на холсте в зависимости от состава краски (масло, акварель, карандаш). Вы можете выбрать из более чем 3000 кистей - от самых обычных до таких экзотических, как "трава", "звёзды" и т.д. Именно благодаря этому с TwistedBrush вы сможете нарисовать довольно высокого качества картины, пейзажи и многое другое, причем вам не нужно тратить несколько дней на все это, буквально пару часов и перед вами рисунок сделанный на высоком уровне.

Вы можете смешивать краски, применять распылители, а также рисовать эскизы. Эти функциями можно нарисовать почти что угодно. Также к готовым изображениям можно применять эффекты: их всего только несколько десятков, что также немало, хотя в этом TwistedBrush, безо всяких сомнений, уступает легендарному Photoshop. Отличия и состоит в том, что ключевое назначение последнего программного обеспечения - обработка изображений, в то время когда в программе TwistedBrush сделан акцент на простоту даже для начинающего кибер-художника, однако сильное по своим способностям для их создание. Сам процесс рисования сведен к манипуляции разными кисточками, дающими возможность как изобразить конкретные инструменты рисования: кисти художника, карандаши и т.д., так и сделать малые эффекты, как-то: ветер, огонь, вода, туман, дым, и даже сотворить кое-какие 3D объекты с тенями и футуристическими фракталами. Несмотря на существенно меньшее, чем, например, в Фотошопе, количество визуальных эффектов, TwistedBrush также дает возможность проявить свою фантазию. К примеру, доступны эффекты: такие как "вода", "ветер", "огонь", "туман", "дым"; имеется функция смешивания масляных красок, применение распылителя, рисование эскизов и даже создание 3D объектов.

Поддерживается большинство популярных графических форматов, включая JPEG, GIF, PNG, TIFF, TGA, PCX, PSD, BMP, PCD, WMF и EMF.

Changes in TwistedBrush Pro Studio 18.00:


 Pixarra TwistedBrush Pro Studio 18.00

ОС: Windows® XP/Vista/7
Интерфейс: English

Размер: 21.76 Mb
Лекарство: есть
Скачать Pixarra TwistedBrush Pro Studio 18.00:

Категория: Программы | | Теги: Studio, TwistedBrush, Pixarra
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024