www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 03:12
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Декабрь » 6 » SeriousBit EnhanceMy8 Professional v 1.1.1 Final
21:24
SeriousBit EnhanceMy8 Professional v 1.1.1 Final
SeriousBit EnhanceMy8 Professional v 1.1.1 Final


Вышла в свет первая стабильная версия утилиты для тонкой настройки и оптимизация Windows 8. Её автором является компания-разработчик популярного инструмента EnhanceMySe7en, предназначенного для оптимизации Windows 7. EnhanceMy8 Pro — это набор полезных и простых в использовании инструментов, предназначенных для тонкой настройки и оптимизации работы ПК с установленной операционной системой Windows 8.

Интуитивно понятный пользовательский интерфейс EnhanceMy8 гарантирует удобный доступ к ключевым функциям продукта, сгруппированным в несколько основных категорий. А при выборе одной из вкладок, отображаемых в верхней части экрана, на экран будет выведен список доступных дополнительных инструментов. При запуске EnhanceMy8 перед глазами пользователя окажется страница «Information» с исчерпывающей информацией о различных компонентах системы. В том числе пользователи смогут узнать текущую температуру процессора (в градусах по шкале Цельсия или Фаренгейта), получат подробные сведения об установленной версии ОС, материнской плате, оперативной памяти, жестком диске, видеокарте и другом обнаруженном оборудовании.

Щелкните по кнопке «Tools» и в вашем распоряжении окажутся разнообразные инструменты для обслуживания системы и оптимизации работы ПК. Утилита Registry Cleaner поможет обнаружить ошибки в реестре и исправить их одним нажатием на кнопку. А инструмент Disk Cleaner (доступный только в версии Pro), автоматически очистит ваш жесткий диск от скопившегося файлового мусора. В разделе «Tools» вы также найдете средства для просмотра списка активных процессов и системных служб и управления ими.

Вкладка «System» позволит быстро создать точку восстановления системы и обеспечит быстрый доступ к наиболее востребованным системным утилитам (таблица символов «Character Map»,калькулятор, увеличительное стекло, командная строка, диспетчер задач и многие другие). Разумеется, каждый из перечисленных инструментов можно запустить прямо из интерфейса операционной системы, приложение EnhanceMy8 лишь собирает их под одной крышей.

Хотите добиться максимально производительной и стабильной работы компьютера? Добро пожаловать в раздел Optimization, где можно настроить параметры кэширования данных, а также запретить автоматический запуск отдельных программ для сокращения времени загрузки системы. А в меню «Shutdown» пользователи смогут указать период ожидания (в миллисекундах) в случае сбоя приложения и обеспечить автоматическое завершение не отвечающих процессов. Кстати, покупка коммерческой версии приложения существенно упростит процесс оптимизации. Большинство настроек, оказывающих наиболее заметный эффект на быстродействие системы, можно найти в специальном списке «Most Used Tweaks».

Наконец, во вкладке «Customizations» можно парой щелчков по кнопкам мыши изменять параметры панели задач, рабочего стола, модифицировать внешний вид иконок, настраивать контекстные меню Windows и др.

Основные элементы:
• Disk Cleaner - для автоматического поиска и удаления ненужных файлов и папок
• Defragmenter - для сокращения фрагментации файловой системы и системного реестра
• System Info - для получения максимально подробной информации об аппаратном и программном обеспечении
• System Tools - набор системных инструментов для настройки системы
• Security Tweaks - для легкой настройки новых параметров безопасности Windows 8.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Версия: 1.1.1
Платформа: Windows® 8 (x32|x64)
Язык интерфейса: english
Лекарство: кряк
Страница программы: seriousbit.com
Размер: 14.1 Mb

Download | Скачать : SeriousBit EnhanceMy8 Professional v 1.1.1 Final

Категория: Программы | | Теги: бесплатно, mp3, скачать, музыка, Seriousbit, Final, Professional, EnhanceMy8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024