www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 19:15
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Фильмы
« 1 2 ... 405 406 407 408 409 »









скачать фильмы





  Нерожденный (Unborn, The)

История девятнадцатилетней девушки, регулярно посещаемой диббуком в образе маленького мальчика, погибшего в Аушвитце. В еврейском фольклоре диббук, это блуждающая душа, овладевающая телом живого человека и управляющая им...



скачать фильмы







Двое незнакомых друг с другом людей отправляются в совместное путешествие из Москвы к морю на юг. Виктор — в прошлом успешный программист, создатель виртуального бестселлера — программы под названием «Артефакт». Но жизнь его надломила трагедия, погибла любимая жена… Его попутчица — фотожурналистка; эксцентричная и нахальная девица, печатается в модных изданиях. У каждого из них — свое прошлое и свой мотив для этого путешествия. Их маршрут из дождливой Москвы к теплу юга, от отчуждения к зарождению чувства, которое проходит проверку глубоко интимными воспоминаниями. Путешественники переживают неожиданные приключения, видят сотни лиц, пересекают огромную страну. Все это решено в колоритных микроновеллах. Постепенно герои осознают, что путешествие проходит не в одном, а в двух пространствах: реальность перетекает в миры фантазий, реализуя желания героев, иногда весьма опасные…



скачать фильмы







1964 год. Лили Оуэнс потеряла мать и, будучи не в силах жить с отцом, сбегает из дома вместе со своей единственной подругой - Розалин - в городок в Южной Каролине. Розалин известна тайна матери девочки, но сама Лили пока об этом не знает. На новом месте беглянки обосновываются у трёх эксцентричных сестёр, Аугуст, Мэй и Джун...



скачать фильмы








После ужасной атомной войны, власть на Земле захватили роботы-убийцы. Они несут смерть и полное уничтожение всему живому. Остатки сумевших выжить людей прячутся в подземельях и ведут отчаянную борьбу за выживание. Благодаря своему талантливому лидеру Джону Коннору они приближаются к победе, но чтобы разрушить планы сопротивления, роботы отправляют в прошлое чудовищного киборга-убийцу. Его задание - предотвратить рождение лидера сопротивления. Чтобы помешать этим опасным планам, одновременно с киборгом в наше время проникает и человек из оппозиции.



скачать фильмы







Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.



скачать фильмы





Киллер (Killshot)

Черный Дрозд — киллер. По его собственному признанию, он «отстреливает людей. Иногда за бабки, иногда просто так». Однажды, когда Черный Дрозд и его дружок Ричи отправились на дело — осуществить задуманное им помешали Кармен и Уэйн Колсоны. С этого момента супруги обречены, так как становятся очередной мишенью профессионального убийцы.



скачать фильмы






Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много? На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключения вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины. Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?



скачать фильмы






http://www.eurc.ru/res/image/box/b/DEPTH_CHARGE.jpg

Подводная лодка «Монтана», несущая на борту двадцать четыре баллистические ракеты с ядерным зарядом и оснащённая суперсовременной системой «Стелс», захвачена террористами. Первая цель террористов — Вашингтон и получение выкупа в один миллиард долларов. Далее — Лондон, Рим, Париж. Для подтверждения серьёзности своих намерений террористы готовы уничтожить любую цель. И первые жертвы уже есть — это команда подводной лодки и военный корабль НАТО. На поединок с «Монтаной» выходит другая подводная лодка, «Флорида», но шансы на победу у неё невелики, ведь благодаря системе «Стелс» «Монтана» невидима для радаров и практически неуязвима. Вот только вопреки уверенности террористов, кое-кто из команды подлодки остался жив и готов преподнести им неприятный сюрприз…



скачать фильмы








Сюжет развивается в Шанхае, куда Гилда, очаровательная блондинка, приезжает на задание. Как у профессиональной убийцы у нее есть легенда. Она - менеджер компании информационной технологии. Она живет в красивой квартире, где знакомится со своей соседкой Лин, красивой китайской девочкой-проституткой. Их дружба крепнет, поскольку они обе были преданы мужчинами, которые оказались негодяями. Эксперты в боевых искусствах и в искусстве любовных ласк, обе женщины борются за истинную любовь перед лицом предательства. Эти два тигра должны преодолеть каждый свое горы, чтобы обрести истинное счастье.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые фильмы смотрите онлайн или скачивайте на высокой скорости

Copyright MyCorp © 2024