www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 14:37
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Фильмы
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 408 409 »


Вечеринка братства / Последняя вечеринка / Frat Party (2009) DVDRip

Информация о фильме
Название: Вечеринка братства / Последняя вечеринка
Оригинальное название: Frat Party
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Роберт Беннетт / Robert Bennett
В ролях: Рэнди Вейн /Randy Wayne/, Кэролайн Д’Амор /Caroline D'Amore/, Джареб Доплес /Jareb Dauplaise/, Лоурен С. Мэйхью /Lauren C. Mayhew/, Дэн Леви /Dan Levy/, Катерина Микайленко /Katerina Mikailenko/, Роберт Паркс-Валлетта /Robert Parks-Valletta/, Алисия Циглер /Alicia Ziegler/, Карл Бресслер /Carl Bressler/, Сара Карджис /Sarah Karges/

О фильме:
Даффи самый сексуально озабоченный студент университета и все особи женского пола норовят с ним переспать. Но времечко быстро пролетело, пришла пора распрощаться с университетом и начать новую жизнь. Как положено во всех братствах, учёбу нужно заканчивать счастливым хэппи-эндом, то есть шикарной вечеринкой, которая запомнится на всю последующую жизнь. Но как быть, когда твоя подруга наметила свадьбу на следующий день, а её папашка не хочет чтобы она вышла за такого оболтуса?

скачать фильмы




Перед рассветом / Avant l\\\\

Информация о фильме
Название: Перед рассветом
Оригинальное название: Avant l'aube
Год выпуска: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Рафаэль Жакуло / Raphael Jacoulot
В ролях: Жан-Пьер Бакри, Венсан Ротье, Людмила Микаэль, Сильви Тестю, Селин Саллетт, Франсуа Перро, Ксавье Робик, Индиа Хэир

О фильме:
Фредерик молодой парень на социальной реабилитации. Он только нашел ночную подработку в качестве стажера в изолированной гостинице в горах, когда однажды вечером он увидел своего босса Жака и его сына, прячущих машину в гараже. На следующий день после этого он узнает, что один из клиентов покинул гостиницу без предварительного уведомления…

IMDB рейтинг: 6,5/10 (180 votes)


скачать фильмы




Гонконгские истории о призраках / Hong Kong Ghost Stories / Mang gwai oi ching goo si (2011) DVDRip

Информация о фильме
Название: Гонконгские истории о призраках
Оригинальное название: Hong Kong Ghost Stories / Mang gwai oi ching goo si
Год выхода: 2011
Жанр: Ужасы, комедия, детектив
Режиссер: Патрик Конг, Вон Цзин
В ролях: Хриси Чау Сау-на, Хим Лав, Дженифер Цэ Тинг-Тинг, Сэмми, Джина Ху Пуи-Ю, Пакху Чоу Пак-ху, Кимми Тонг

О фильме:
Бобо погибла в автомобильной катастрофе, когда отправилась в Таиланд. Она была сиротой. Подозревали, что она беременна. Перед своей смертью она звонила своим друзьям и говорила, что хочет покончить жизнь самоубийством. И вот, на похоронах всего четверо близких людей: Черил, Минди, Пн и Харит…

скачать фильмы




Тёмная сторона / La cara oculta (The Hidden Face) (2011) DVDRip (AVC)

Название: Тёмная сторона
Оригинальное название: La cara oculta (The Hidden Face)
Год выпуска: 2011
Жанр: Триллер
Режиссер: Андрес Баиз
В ролях: Мартина Гарсия, Куим Гутьеррес, Клара Лаго,

О фильме:
Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.

скачать фильмы




Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events (2005) DVDRip (AVC)

Название: Лемони Сникет: 33 несчастья
Оригинальное название: Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events
Год выпуска: 2005
Жанр: Комедия, приключения, фентази
Режиссер: Брэд Силберлинг
В ролях: Джим Керри, Лиам Эйкен, Эмили Браунинг, Кара Хоффман, Шелби Хоффман, Джуд Лоу, Тимоти Сполл, Кэтрин О’Хара, Билли Коннолли, Мэрил Стрип, Луис Гузман, Джэми Харрис

О фильме:
В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…

скачать фильмы




Большая разница (2009-2012) SATRip

Информация о фильме
Название: Большая разница
Оригинальное название: Большая разница
Год выхода: 2008 - 2012
Жанр: Развлекательная программа
Режиссер: Алексей Кирющенко
В ролях: Александр Цекало, Иван Ургант

О фильме:
Новый развлекательный проект первого канала - пародийное шоу "Большая разница - это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и обстоятельств, в облик и манеру поведения пародируемых людей. При создании каждого номера авторы «Большой разницы» проводят скрупулезную работу с гримом, реквизитом, костюмами. Многие пародии разыгрываются в реальной обстановке — например, если пародируется конкретный телевизионный проект, то все происходит в той же студии и в тех же декорациях, в каких он обычно снимается.

64 выпуск. Эфир 10.03.2012


скачать фильмы




Цвет черёмухи (2012) SATRip

Информация о фильме
Название: Цвет черёмухи
Оригинальное название: Цвет черёмухи
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама
Режиссеры: Нонна Агаджанова, Анна Лобанова
В ролях: Янина Соколовская, Дмитрий Назаров, Андрей Биланов, Анастасия Маринина, Александра Платонова, Полина Нечитайло, Владислав Погиба, Игорь Стам, Валерий Новиков, Александр Пашков, Алеса Качер, Людмила Гнилова, Янина Калганова, Галина Сазонова, Наталья Хорохорина, Людмила Гамуряк, Ирина Померанцева, Светлана Белоклокова, Сергей Видинеев, Глеб Исаков, Владимир Ташлыков, Алексей Шаранин, Ольга Стрелецкая, Елена Дубровская, Анна Кашникова, Александра Девина, Алексей Богачук-Петухов, Ирина Маринина, Юрий Лопарёв, Леся Кудряшова, Александр Хващинский

Описание: Начало 60-х годов. Александра и Нина — подруги с детства, впереди у них поступление в медицинский институт в Москве и блестящее будущее. Их объединяет крепкая дружба с самого детства и все преграды они готовы преодолевать рука об руку. В Москве девушкам не составляет труда поступить в институт, тем более Шура довольно быстро знакомится с профессором и его семьей. Именно дружба Нины, Шуры и Антона, сына профессора, доставляет немало хлопот его матери. Проходит 3 года. Антон и Александра не могут забыть друг друга. Случайная встреча на их любимом месте вновь меняет ход событий в жизни каждого…

4 серия


скачать фильмы




Девушка и волки / La jeune fille et les loups (2008) HDRip

Информация о фильме
Название: Девушка и волки
Оригинальное название: The Maiden and the Wolves / La jeune fille et les loups
Год выхода: 2008
Жанр: Приключения, драма, семейный
Режиссер: Жилль Легран
В ролях: Летиция Каста, Жан-Поль Рув, Стефано Аккорси, Миглен Миртчев, Мишель Галабрю, Патрик Шенэ, Лоран Дойч, Дидье Бенюро, Юрбен Канселье, Лоран Гамелон

О фильме: Начало 20-го века. Мэр французской деревушки Эмиль Гарсин мечтает проложить на живописных альпийских просторах железную дорогу и построить там горнолыжный курорт. Но его корыстным и амбициозным планам мешают полоумный горец Джузеппе и стая диких волков, приводящих в ужас жителей окрестностей. И только юная Анжель готова пойти на все, чтобы спасти этих красивых и отважных зверей…

Профессиональный многоголосый перевод! / IMDB рейтинг: 6.0/10 (260 голосов)


скачать фильмы




Неприкасаемые / Intouchables (2011/DVDRip)

Информация о фильме:
Название: Неприкасаемые
Оригинальное название: Intouchables
Год выхода: 2011
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Сай, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Клотильд Молле, Альба Гайя, Крагеде Беллуджи, Сирил Менди, Кристиан Амери, Грегуар Эстерманн, Жозефин де Мо и др.

О фильме: Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Любительский (многоголосый) перевод / IMDB рейтинг: 8.4/10 (11,405 голосов)


скачать фильмы




Крепкий сон / Mientras duermes (2011/DVDRip/1400Mb)

Информация о фильме
Название: Крепкий сон
Оригинальное название: Mientras duermes
Год выхода: 2011
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Жауме Балагуэро
В ролях: Луис Тосар, Марта Этура, Альберто Сан Хуан, Петра Мартинес, Пеп Тосар, Карлос Ласарте, Ирис Альмейда, Манель Дуэсо, Ориол Хенис

О фильме: Главный герой — Сезар, работающий консьержем в большом жилом доме, в Барселоне. Кажется, что он маленький незаметный человек, который лишь открывает и закрывает двери, но на самом деле он тот, кто замечает и знает про жителей многоквартирного дома абсолютно все. Он глубоко несчастлив и ищет хоть какую-нибудь причину для дальнейшего своего существования. День за днем он выполняет свою работу и, пока на него никто из жителей дома не обращает особого внимания, сам он неустанно наблюдает за ними. Он знает каждую мелочь в их жизнях, все о них, а в особенности про одну из них.

Любительский (одноголосый) перевод / IMDB рейтинг: 7.0/10 (928 голосов)

скачать фильмы




Ночь страха / Fright Night (2011) HDRip | 3D-Video | КПК

Информация о фильме:
Название: Ночь страха
Оригинальное название: Fright Night
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, триллер, комедия
Режиссер: Крэйг Гиллеспи
В ролях: Колин Фаррелл, Антон Ельчин, Тони Коллетт, Дэвид Теннант, Имоджен Путс, Кристофер Минц-Плассе, Дэйв Франко, Рейд Юинг, Уилл Дентон, Сандра Вергара и др.

О фильме: Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.

Тип: горизонтальная стереопара, предназначен для просмотра на мобильных 3d устройствах. Например LG Optimus 3d или HTC Evo 3d. Либо 3d телевизорах.


скачать фильмы




Железная леди / The Iron Lady (2011) DVDScr

Информация о фильме
Название: Железная леди
Оригинальное название: The Iron Lady
Год выхода: 2011
Жанр: драма, биография
Режиссер: Филлида Ллойд
В ролях: Мэрил Стрип, Джим Броудбент, Сьюзэн Браун, Элис Да Кунья, Айэйн Глен, Александра Роач, Эмма Дьюхерст, Оливия Колман

О фильме: События картины развернутся в 1982 году. Тогда премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер пыталась спасти свою карьеру накануне Фолклендской войны.

IMDB рейтинг: 6.4/10 (15,074 голоса)

скачать фильмы




Про Алика и Лёлика / Про Alika i Lеlika (2008) DVD5

Информация о Фильме
Название: Про Алика и Лёлика
Оригинальное название: Про Alika i Lеlika
Год выхода: 2008
Жанр: Мультфильм, комедия
Режиссер: Артур Рени
В ролях: Валерий Чигляев

О фильме:
Юмористический сериал о похождениях двух героев-лоботрясов, которые постоянно попадают в нелепые ситуации и каждый раз с достоинством выходят из них. Юмористическая эпопея о героях нашего времени, они живут рядом с нами, их можно встретить в каждом городе, в каждом селе. Многие в них узнают себя, друга или соседа. Вы совершите путешествие во времени, побываете на «национальной украинской рыбалке», в космосе, в армии и сказках.

скачать фильмы




Фактор А (2012) SATRip

Информация о фильме
Название: Фактор А
Оригинальное название: Фактор А
Год выхода: 2012
Жанр: музыкальный конкурс

О фильме:
Главный музыкальный конкурс страны. Алла Пугачева продолжает искать таланты. "Фактор А" - шоу, которое докажет: чтобы стать знаменитым, не нужно ничего, кроме таланта!
Жюри конкурса: Алла Пугачева, Лолита Милявская, Игорь Николаев, Роман Емельянов

1 тур. Эфир 10.03.2012


скачать фильмы




Грибы / One Way Trip (2011) BDRip 720p

Информация о фильме
Название: Грибы
Оригинальное название: One Way Trip
Год выхода: 2011
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Маркус Вельтер
В ролях: Сабрина Рейтер, Мелани Винигер, Херберт Лайзер, Мартин Лус, Аарон Хиц, Маттиас Бритшджи, Саймон Кэсер, Изабелль Барт, Гарри Лампль, Таня Рауниг

О фильме: В центре событий группа молодых людей отправившихся в лес на поиски галлюциногенных грибов. Добравшись до места, они начинают сбор грибов, а вечером решают немного оттянуться. Веселье заканчивается, когда один из ребят, отлучившийся за пивом, возвращается с разбитым в кровь лицом. Что с ним случилось, он понятия не имеет. Ребята решают срочно уйти из леса, но обнаруживают, что их машина кем-то сломана, а телефоны не работают. Они решают искать помощи на ближайшей ферме, которую они приметили по дороге в лес. Но туда не стоило идти. Неизвестные охотники начинают убивать ребят одного за другим…

Дублированный перевод! / IMDB рейтинг: 4.4/10 (129 голосов) / Лицензия!


скачать фильмы




Легенда о Джабберуоке / Jabberwock (2011/HDRip)

Информация о фильме
Название: Легенда о Джабберуоке
Оригинальное название: Jabberwock
Год выхода: 2011
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Майкл Уорт, Тамо Пеникетт, Кэйси Барнфилд, Раффаэлло Дегруттола, Ян Вирго, Стивен Уоддингтон, Христо Мицков, Ричард Ридделл, Хью Росс

О фильме:
Храбрый и пылкий рыцарь Алек возвращается в родные края, где его ждут старик-отец и брат. Но спокойно провести время с семьей воину не удается. Его новым противником становится обосновавшееся неподалеку гигантское крылатое чудовищес телом дракона, острыми когтями и головой отвратительного насекомого. Быстро становится ясно, что в одиночку с монстром не справиться. На защиту родных и любимых поднимается весь город. Но смогут ли люди победить древнее зло?

ЛИЦЕНЗИЯ! / Профессиональный (многоголосый) перевод! / IMDB рейтинг: 3.4/10 (145 голосов)


скачать фильмы




Заклинательница акул / Dark Tide (2012/ENG/HDRip)

Информация о фильме:
Название: Заклинательница акул
Оригинальное название: Dark Tide
Год выхода: 2012
Жанр: триллер, драма, приключения
Режиссер: Джон Стокуэлл
В ролях: Холли Берри, Оливье Мартинес, Ральф Браун, Люк Тайлер, Mark Elderkin, Thoko Ntshinga, Sizwe Msutu

О фильме: Кейт Мэтьюсон, специализирующаяся на акулах биолог и документалист, всячески избегала глубоководных погружений после трагической гибели ее наставника. Когда-то она была известна тем, что свободно плавала в океане с белыми акулами, теперь же Кейт зарабатывает на жизнь проведением обычных морских экскурсий. Однако неожиданный приезд ее давнего партнера и бывшего мужа убеждает ее бросить вызов собственным демонам и вернуться в глубокие воды, где обитают эти страшные хищники.

скачать фильмы




Элвин и бурундуки 3 / Alvin and the Chipmunks: Chip-Wrecked (2011/BDRip/720p)

Лицензия! / IMDB Rating: 3.5/10 (5,438 голосов)

Название: Элвин и бурундуки 3
Оригинальное название: Alvin and the Chipmunks: Chip-Wrecked
Год выпуска: 2011
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный, музыка
Режиссер: Майк Митчел
В ролях: Джейсон Ли, Дэвид Кросс, Дженни Слейт, Джастин Лонг, Мэттью Грей, Гублер Джесси, МакКартни, Эми Полер, Анна Фэрис, Кристина Эпплгейт, Алан Тьюдик

О фильме:
Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги бурундушки, просто не могут оставаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги — вот в чём вопрос.

скачать фильмы




8 первых свиданий (2012/TS/1400Mb/700Mb)

Информация о фильме
Название: 8 первых свиданий
Оригинальное название: 8 первых свиданий
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Дэвид Додсон, Александр Маляревский
В ролях: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Денис Никифоров, Екатерина Варнава, Сабина Ахмедова, Ильдар Аллабирдин, Сергей Барковский, Наталья Иохвидова, Игорь Жижикин, Елена Кондулайнен

О фильме: Вера телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется — Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?

скачать фильмы




Лоракс / Dr. Seuss\\\\

Информация о фильме
Название: Лоракс
Оригинальное название: Dr. Seuss' The Lorax
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный
Режиссер: Крис Рено, Кайл Балда
В ролях: Дэнни ДеВито, Эд Хелмс, Зак Эфрон, Тейлор Свифт, Бетти Уайт, Роб Риггл, Дженни Слейт, Назим Пэдрад, Джоэл Светов, Майкл Битти

О фильме: Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку — и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность — все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки — увидеть последнее живое дерево — и он пускается в путь. На помощь ему приходит могущественный, но слегка приставучий Лоракс.

Дублированнный перевод! / IMDB рейтинг: 6.6/10 (2,325 голосов)


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые фильмы смотрите онлайн или скачивайте на высокой скорости

Copyright MyCorp © 2024