www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 12:03
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Собачий патруль v7.0
00:14
Собачий патруль v7.0
Собачий патруль v7.0


Отличная новая 3D игрушка от компании «Абсолютист». Главный герой – забавный пес в желтой кепке. Объемный и основательный, он терпеливо ходит и освобождает от пут пленниц-собачек, ловко уворачиваясь от разных негодяев. Интересная игра для детей и взрослых, развивает реакцию, сообразительность.
Злые рабовладельцы самых разных мастей – от мумий до диких каннибалов - пленили прекрасных собачек. Толи в рабство их собираются продать, то ли для других каких целей. Но простой парень, точнее – простой пес, всегда готов прийти на помощь и освободить прекрасных пленниц! Эдакий «Крепкий Орешек» с собачим Брюсом Уиллисом в главной роли, только без всяких смертоубийств, взрывов и оружия. Что, кстати, делает игру более привлекательной и – доброй.
Основная задача – освободить всех пленниц, заработав при этом максимальное количество очков, найти «телепорт» - выход на следующий уровень и все это за ограниченное время. Если в плену осталась хоть одна собачка – «телепорт не откроется. В пути можно и нужно собирать драгоценные камни и монетки – это ваши очки. Указатели на пути будут помогать выбрать нужное направление. Главное в деле освобождения не столкнуться с каннибалами, парнями в сомбреро и мумиями! Встреча с ними будет стоить одной игровой жизни! А еще берегитесь стаек летучих мышей. Они крайне коварные существа, которые, чуть зазеваешься – утаскивают из игры! То есть опять-таки – минус одна жизнь.
Играем или «мышкой», или с помощью клавиатуры. Если с клавиатуры - стрелками направляя главного героя; «вверх» и/или «влево»/«вправо». Разматывать путы прекрасных собачек «пробелом». Если «мышкой» - указываете направление курсором и нажимаете левую клавишу, пес пойдет куда показали. Прыгать – правой клавишей.
Конечно же, от уровня к уровню придется все сложнее, но есть и «помощники». Например, клей, что бы на некоторое время приклеить врагов и спокойно освободить очередную собачку. Или волшебная ускоряющая куриная ножка. Или – бутылочки с волшебным эликсиром, дополнительная жизнь… много чего! Ну и конечно же – бонусы!
Монетки и драгоценные камни буквально повсюду – знай, собирай. Не стоит так же игнорировать всякие бочонки, сундуки и прочую тару: если прыгнуть на них, оттуда скорее всего тоже посыпятся денежки)))
Эта игра с легкостью завоюет сердце любого геймера. А смешной пес в желтой кепке наверняка станет вашим приятелем!

Системные требования:
Процессор: DirectX 6.0 or higher Pentium II, 400 MHz
Оперативная память: 128 Mb RAM
Видео карта: 16 Mb 3D video card
Звуковая карта: совместимая с DirectX 6.0
Операционная система: Microsoft Windows 98 / Me / NT / 2000 / XP
Дополнительное оборудование: клавиатура и мышь

Дополнительная информация:
Оригинальное название: Собачий патруль
Версия: v7.0
Разработчик: Absolutist
Официальный сайт: www.absolutist.ru
Жанр: Аркада
Язык: полностью на русском языке
Регистрация / Активация: не требуется

Размер: 18.87 Mb

Скачать Собачий патруль v7.0


Категория: Игры для PC | | Теги: бесплатно, mp3, скачать, музыка, патруль, Собачий
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно Собачий патруль v7.0 быстро

Copyright MyCorp © 2024