www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 02:59
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Апрель » 3 » System Optimize Expert Pro 3.2.4.2 Portable
01:32
System Optimize Expert Pro 3.2.4.2 Portable
System Optimize Expert Pro 3.2.4.2 Portable

Portable by Invictus

System Optimize Expert – это мощная программа, предназначенная для сканирования, очистки и оптимизации Вашей системы. Хороший помощник, который поможет избавиться от крахов системы и медленной работы. Также программа обеспечена инструментами защиты приватности и информации, поэтому она будет удалять историю посещенных страниц из браузера, открытых документов и т.д. Утилита работает просто безукоризненно. Вы можете задать распорядок проверки и сканирования системы. Очистка реестра поможет увеличить скорость работы ПК. Очищайте историю веб серфинга и ненужные файлы для очистки места на диске.

После всех этих процессов ваш ПК будет работать как новый. Стабильность системы перейдет на более высокий уровень. Вдобавок Вы сможете установить время для автоматического выключения ПК, очистки диска и многое другое. Дружественный пользовательский интерфейс и пошаговые инструкции помогут вам освоить эту программу быстро и легко. Программа полностью совместима с Windows 7.

System Optimize Expert специализируется на:
- Cканировании и исправлении
Надежное сканирование охватывает всю вашу систему, давая Dашему компьютеру надежную защиту за счет исправления всех ошибок: недействительных записей реестра, системных проблем и так далее.
- Система улучшения
Действуя, как личный врач, System Optimize Expert может предложить профессиональную диагностику и лечение для обеспечения стабильной и гладкой работы компьютера и держать его в максимальной производительности.
- Имеет простой интерфейс
Вам не нужно быть компьютерным гением для выполнения всех его функций. Запуск System Optimize Expert - это так же просто, как дважды два. Попробуйте, вы будете полностью впечатлены его аккуратным интерфейсом.
- Автоматизация защиты
Включите Автоматизированное сканирование и исправление. Вы также можете установить график, когда и как часто System Optimize Expert начнёт оптимизацию. Таким образом, вы можете наслаждаться защитой в реальном времени без Вашего вмешательства.

Информация о программе:

Год выхода: 2012
ОС: MS Windows
Язык интерфейса: английский
Лекарство: встроено
Размер файла: 6.2 МБ

System Optimize Expert Pro 3.2.4.2 Portable System Optimize Expert Pro 3.2.4.2 Portable System Optimize Expert Pro 3.2.4.2 Portable


Скачать System Optimize Expert 3.2.4.2 Portable

Категория: Программы | | Теги: pro, бесплатно, mp3, system, скачать, Portable, музыка, Expert, Optimize
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024