www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 09:31
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Апрель » 13 » The Bat! 5.0.8 Professional Edition Final /Rus UnaTTended by Boomer 2011
11:46
The Bat! 5.0.8 Professional Edition Final /Rus UnaTTended by Boomer 2011
 The Bat! 5.0.8 Professional Edition Final /Rus UnaTTended by Boomer 2011

The Bat! - новая вышедшая версия почтового клиента. Поддерживаеся любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки с помощью PGP , имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещении о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей.
Что любопытно, довольно трудно вкратце обьяснить, чем же мышь лучше других почтовых программ (того же Outlook Express), но поверьте на слово, а лучше - убедитесь сами, что на сегодняшний день The Bat! является одной из наиболее подходящих почтовых программ для переписки.

Возможности программы:

• URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML
Появление URL менеджера для фонового извлечения изображений в формате HTML обусловлено все более частым проникновением вредоносных кодов в компьютеры пользователей через сообщения HTML, содержащие графику. Новый менеджер позволяет блокировать подозрительные и пропускать безопасные изображения, производя извлечение не в зависимости от папки или адресата сообщения, а исходя из опасности хоста или URL поступившего сообщения.

• Избранные папки
На вооружение пользователей поступили наборы Избранных папок и адресов, позволяющие группировать папки по различным критериям, независимо от принадлежности к почтовым ящикам. Пользователи с многоуровневыми базами сообщений оценят функцию быстрого перехода к нужному сообщению. Например, можно поместить в Избранное различные рабочие проекты, часто просматриваемые папки, важнейшие непрочитанные сообщения и т.д.

• История адресов
История адресов дает пользователям возможность отслеживать сообщения для каждого из своих корреспондентов. Мастер настройки Истории адресов автоматически соберет информацию по адресатам; впоследствии пользователи смогут настроить ведение Истории адресов для тех или иных адресатов. История адресов ведется во вкладке «Адреса» на панели просмотра папок в главном окне, также ее можно совместить с использованием Избранных папок, упомянутых ранее.

• Обновленный интерфейс
Современный дизайн главных окон понравится с первого взгляда. Заголовки и свободные пространства окон выполнены на приятном градиентном фоне, убраны ненужные границы вокруг графических компонентов, мешавшие восприятию. Раздел учетных записей строки состояния снабжен собственным настраиваемым всплывающим меню, а сама строка состояния оснащена опцией показа/скрытия журнала учетных записей.

• Улучшенный текстовый редактор MicroEd
Теперь в список возможностей текстового редактора MicroEd входит поддержка кодировки Unicode, способность использовать все системные шрифты. Вы сможете использовать разные шрифты для разных элементов сообщения и функцию буксировки (drag-and-drop) для всей системы. Мы также добавили в редактор функцию «Повторить» и одновременную проверку орфографии для разных языков. Поиск текста по сообщению оснащен новыми возможностями.

• Усовершенствованный модуль просмотра изображений
Теперь с помощью модуля просмотра изображений пользователи могут просматривать все изображения, вложенные в письмо, переключаться между этими изображениями. Модуль поддерживает поворот, алгоритмы изменения размера и масштаба, полноэкранный режим. Кроме того, модуль работает с изображениями JPEG с цветовыми схемами CMYK и YCCK.

• Более эффективная техническая поддержка
Мы ввели переменную среды , которая облегчит техническую поддержку программы. Набирая «» в адресной строке Windows Explorer, вы автоматически попадаете в директорию The Bat!. Таким образом, техническая поддержка программы значительно облегчается – пользователь может попасть в The Bat! напрямую из Windows Explorer, независимо от того, где находится директория программы.

• Умные кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME
Кнопки, которые отображаются в главной панели сообщения PGP или S/MIME теперь показывают многочисленные опции сообщения. К примеру, если сообщение подписано и зашифровано, вы увидите одну кнопку, которая объединяет значки «подпись» и «шифрование».
Меню этих кнопок содержат весь список действий, применимых к сообщению (к примеру, дешифровка, показ свойств подписи, импорт сертификатов и т.д.). Важнейшие из действий выделены жирным шрифтом; именно эти действия будут выполнены по щелчку левой кнопкой мыши. Если таковых действий более одного, то щелчок левой кнопкой мыши откроет меню, которое будет содержать только эти важнейшие действия.

• Капитализация имени адресата
Первый символ имени адресата теперь автоматически становится заглавным, если известен только электронный адрес получателя. К примеру, если вы укажете в поле «Кому» адрес «admin@», то, согласно новому алгоритму обработки макроса %TOFName, письмо будет начинаться с «Hello, Cwer», а не с «Hello, cwer», как было раньше.

• Поддержка формата TNEF
Некоторые вложения сообщений, присланных через Outlook, не были ни видны, ни доступны из The Bat!, потому что Outlook задействует собственный формат вложенных объектов TNEF. Эти сообщения, в отличие от обычных сообщений с вложениями, не содержат ни winmail.dat, ни message.att. Теперь The Bat! поддерживает этот формат.

• Более быстрая работа The Bat!
Сортировка сообщений по полям "От", "Кому" или "Тема" теперь в пять раз ускорена. Кроме того, The Bat! теперь задействует еще меньше ресурсов компьютера благодаря исправленным утечкам памяти.

 The Bat! 5.0.8 Professional Edition Final /Rus UnaTTended by Boomer 2011

 The Bat! 5.0.8 Professional Edition Final /Rus UnaTTended by Boomer 2011

Новое в TheBat! 5.0.8
[+] Новый менеджер загрузки изображений.
[+] Добавлен визуальный индикатор загрузки списков для IMAP-папок.
[+] IMAP-сообщениям можно назначать цветовые группы
[+] Улучшено формирование цепочек сертификатов для X.509 в S/MIME и TLS.
[+] IMAP. Частичная загрузка сообщений.
[+] IMAP. Загрузка прикрепленных файлов, хранящихся удаленно.
[+] Добавлено действие "Переслать", поддерживающее прикрепление как местно, так и удаленно хранимых файлов.
[+] Добавлена опция совместимости с Excel при экспорте контактов в формате CSV.
[+] Щадящее отключение от сервера для IMAP.
[+] Добавлена опция учетной записи, позволяющая не использовать фильтры для IMAP в разделе "Точная настройка IMAP".
[+] Теперь возможно искать регулярные выражения и другие специальные критерии The Bat! в IMAP-папках и в автономном режиме (только в сохраненных сообщениях).
[+] Подключение к IMAP теперь отслеживается практически так же, как и в версиях до 5.
[+] Теперь стало возможным определять цвет и стиль текста для вкладок Быстрого поиска.
[+] Информация о выделенных, отсортированных сообщениях и об их общем количестве теперь отображается на статусной панели главного окна и при просмотре сообщений.
[+] Добавлена возможность печати из SmartBat.
[+] Улучшено кодирование и раскодирование плохо закодированных национальных символов. The Bat! теперь использует улучшенные алгоритмы распознавания.
[*] Улучшенное отображение неизвестных атрибутов сертификатов X.509.
[*] Устранены отладочные сообщения о начале и окончании треда из файла "ex_log.txt"
[*] Реорганизовано получение содержания папок.
[*] Теперь IMAP-папка может быть указана в качестве места назначения для фильтра (и создана при необходимости).
[*] Реорганизованы опции загрузки папок.
[*] Всплывающие меню учетных записей и папок IMAP были переделаны.
[*] Внесены косметические изменения во вкладку загрузки IMAP.
[*] Реорганизованы свойства учетных записей и папок IMAP.
[*] Изменен дизайн менеджера IMAP-папок.
[*] Программный интерфейс модулей расширения. Улучшена обработка событий сортировщика до/после.
[*] Макрос %AttachOriginalFiles теперь поддерживается во всех автоматически создаваемых сообщениях (а не только при пересылке).
[*] Базы сообщений IMAP теперь хранятся в отдельных папках "IMAP", чтобы предотвратить проблемы, связанные с переходом от версии 4 к версии 5 и обратно.

Год выхода: 2011
ОС / OS: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык / Language: ML/ Русский
Лекарство/Medical: не требуется (вшито)
Размер / Size: 9,98 MB

Категория: Программы | | Теги: Final, Edition, Boomer, Professional, Unattended
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024