www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 21:30
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Май » 3 » Toolwiz Care 1.0.0.2100 Portable
16:36
Toolwiz Care 1.0.0.2100 Portable
Toolwiz Care 1.0.0.2100 Portable

Portable by Invictus

Toolwiz Care - набор мощных и полезных утилит для обслуживания ПК под управлением ОС Windows. В распоряжении пользователей окажется четыре десятка инструментов для решения большинства повседневных задач. Toolwiz Care поможет найти и устранить ошибки в системном реестре, сократить время загрузки ОС, освободить необходимое дисковое пространство и решить множество насущных проблем, влияющих на производительность, безопасность и стабильность системы.

Несмотря на то что в Интернете можно найти достаточно много продуктов с похожей функциональностью, Toolwiz Care выгодно отличается от большинства конкурентов. К примеру, модуль Startup Programs не просто отображает список приложений, запускаемых при загрузке операционной системы, но и предлагает собственные рекомендации относительно полезности той или иной программы. Следуя этим советам, пользователи смогут значительно сократить время загрузки системы и обеспечить заметный прирост производительности.

Инструмент для очистки дискового пространства Disk Clean может похвастаться поддержкой групповых символов и предоставляет возможность быстрого удаления всех файлов выбранного типа (например, .old или .tmp). Функция Disk Analyze позволяет без труда обнаружить самые «тяжелые» файлы и папки. А утилита Duplicate File Finder, как следует из ее названия, быстро находит дубликаты файлов, занимающие драгоценное место на диске.

Однако наибольший интерес у пользователей наверняка вызовут инструменты, представленные в категории Tools. Утилиты Super Explorer и Super Registry, к примеру, позволят взаимодействовать с файловой системой и реестром без использования программного интерфейса Windows API. Такой подход упростит обнаружение и удаление скрытых и глубоко внедренных угроз (типа руткитов). В распоряжении владельцев ПК также окажется приложение под названием MBR Backup and Restore Tool, предназначенное для сохранения, восстановления и внесения исправлений в главную загрузочную запись.

Отдельного упоминания заслуживают небольшие, но очень полезные утилиты для восстановления случайно удаленных файлов, генерирования безопасных паролей, шифрования конфиденциальных документов, управления аддонами Internet Explorer, настройки контекстного меню Windows и др.

Информация о программе:

Год выхода: 2012
ОС: MS Windows
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер файла: 10.4 МБ

Toolwiz Care 1.0.0.2100 Portable Toolwiz Care 1.0.0.2100 Portable Toolwiz Care 1.0.0.2100 Portable
Toolwiz Care 1.0.0.2100 Portable Toolwiz Care 1.0.0.2100 Portable Toolwiz Care 1.0.0.2100 Portable

Скачать Toolwiz Care 1.0.0.2100 Portable

Категория: Программы | | Теги: бесплатно, mp3, скачать, Portable, Care, Toolwiz, музыка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024