www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 18:04
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Январь » 10 » Total War: Shogun 2 + Total War: Shogun 2 - Rise Of The Samurai (2011/RUS)
02:21
Total War: Shogun 2 + Total War: Shogun 2 - Rise Of The Samurai (2011/RUS)
Total War: Shogun 2 + Total War: Shogun 2 - Rise Of The Samurai (2011/RUS)

Середина XVI столетия. Феодальная Япония, некогда находившаяся под властью императора, раздроблена и поделена между множеством враждующих кланов. В роли даймё — лидера одного из них — игроку предстоит воевать, решать разноплановые хозяйственные вопросы и вести тонкую дипломатическую игру, чтобы добиться главной цели: прекратить междоусобные распри и объединить страну под своим началом, став правителем всей Японии.

Total War: Shogun 2

Год выпуска:: 2011
Жанр:: TBS/RTS
Разработчик:: The Creative Assembly
Издательство:: SEGA
Платформа:: PC
Язык интерфейса:: Русский
Язык озвучки:: Русский
Тип издания:: Пиратка
Таблэтка:: Вшита

Особенности игры
* Девять кланов — сильных и слабых.
Возглавьте одну из девяти фракций, существовавших в феодальной Японии. Среди них — могущественный воинственный клан Ода и очень влиятельная семья Токугава. Под вашим чутким руководством любой из кланов сможет прийти к власти.
* Сила красноречия.
Даймё и генералы, как и в игре Rome Total War, будут стараться вдохновить свои армии на боевые подвиги. В игре предусмотрено более 100 000 вариантов речей, зависящих от характера оратора, местоположения войска и от взаимоотношений с противником.
* Осадная война.
Японские способы осады значительно отличаются от тех, что использовались европейцами, и крепость может оказаться смертельно опасной ловушкой. Во время осады и обороняющиеся, и атакующие могут использовать самую разнообразную тактику ведения боя.
* Неприступные крепости.
Замки разных типов можно улучшать, строя укрепления пяти уровней, а это значит, что нападающим необходимо будет использовать разные приемы и техники ведения осады. Штурм внешних стен и захват внутреннего двора — лишь первые шаги на пути к триумфу.
* Всесезонная война.
Впервые в истории серии сражения происходят во все времена года. От сезона будут зависеть боевые условия, а также состояние и настроение армии. Все это окажет важное влияние на выбор стратеги и тактики ведения военных действий.
* Красоты Японии.
Дикие суровые горы, живописные равнины и цветущие вишневые рощи — благодаря использованной в проекте новой системе формирования местности, игрокам предстоит вести сражения в разных регионах страны, кардинально отличающихся ландшафтом.
* Sengoku-Pedia.
В игровой энциклопедии можно почерпнуть немало полезных сведений о японских войсках и технологиях, а также узнать интересные исторические факты. С ее помощью вы сможете лучше изучить своих врагов, узнаете их сильные и слабые стороны.
* Мораль и боевой дух.
Впервые на полях сражений появились строения, оказывающие психологическое воздействие на солдат во время боя. Защита или же захват монастырей и храмов, разорение вражеских святынь — всё это влияет на мораль войск.
* Исторические сражения.
Непростым, но очень захватывающим испытанием для виртуальных полководцев станет участие в известных исторических баталиях, в числе которых сражение у деревни Сэкигахара.
* На суше и на море.
Total War: SHOGUN 2 — первый проект серии, в котором можно вести сражение на суше и на море одновременно. Курсируйте между островами, используйте особенности побережья, туман и другие погодные явления, чтобы получить преимущество перед врагом. Искусно выстраивая свои корабли у береговой линии и между островами, создавайте ловушки и навязывайте противнику свою тактику.
* Совершенные солдаты.
Воины-герои — поистине уникальные солдаты. Их мощь и боевой кураж столь велики, что они способны переломить ход сражения. Даже один герой с горсткой соратников может уничтожить множество врагов. Кроме того, он будет стремиться вступить в поединок с воинами подобными себе, чтобы отстоять честь своего клана.

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core - 2,0 ГГц или Single Core - 2,6 ГГц / Core i5
Оперативной памяти: 1000 Мб / 4000 Мб
Свободного места на жестком диске: 16970 Мб
Видеокарта: (256 Мб), (Shader Model 3.0) / Radeon HD 5000 или Radeon HD 6000
Файловая система: FAT, NTFS
Важно: перед установкой желательно отключить Антивирус и Файрвол

Total War: Shogun 2 + Total War: Shogun 2 - Rise Of The Samurai (2011/RUS) Total War: Shogun 2 + Total War: Shogun 2 - Rise Of The Samurai (2011/RUS) Total War: Shogun 2 + Total War: Shogun 2 - Rise Of The Samurai (2011/RUS)

Total War: Shogun 2 - Rise Of The Samurai

Год выпуска:: 2011
Жанр:: TBS/RTS
Разработчик:: The Creative Assembly
Издательство:: SEGA
Платформа:: PC
Язык интерфейса:: Русский
Язык озвучки:: Русский
Тип издания:: Пиратка
Таблэтка:: Вшита

Особенности игры
- Играйте в новую кампанию для SHOGUN 2, действие которой происходит в Японии XII века.
- Кампания Рассвет самураев предназначена как для одиночного прохождения, так и для коллективных режимов — друг против друга или совместного.
- 3 новые семьи, состоящие из 6 домов.
- В каждом доме представлен свой набор особенностей, определяющих стиль игры.
- 16 новых видов сухопутных родов войск — мечников, лучников, копейщиков и кавалерии (среди них):
* Пешие самураи — мастера лука и меча; они смертельно опасны как в дистанционном, так и в ближнем бою. Их отряды не самые многочисленные, но, возможно, самые эффективные. Кроме того, пешие самураи облачены в крепкие доспехи, обеспечивающие надежную защиту от стрел и ударов мечом.
* Вспомогательные войска с мечами — эти грозные бесстрашные воины способны прорубать кровавые просеки в боевых порядках врага мощными двуручными мечами.
* 4 героя — сохэй с нагинатой, сохэй с тэцубо, конный самурай и онна-бугэйся.
* Онна-бугэйся — эти вооруженные луком и нагинатой всадницы смертельно опасны в ближнем бою. Никогда не стоит недооценивать женщин…
* Сохэй с тэцубо — огромные дубинки, утыканные стальными шипами, становятся смертоносным оружием в руках свирепых воинов-монахов.
- 10 новых видов кораблей с 3 новыми способностями («Банзай!», «Свистящие стрелы» и «Сбор войск»).
- 4 новых агента с уникальным развитием способностей:
* Главным талантом сирабёси считается обольщение. Такая прелестная танцовщица может убедить кого угодно перейти на вашу сторону. Кроме того, сирабёси могут развлекать знатных людей, увеличивая скорость роста союзнических городов. Не оставлены без внимания и дружественные военачальники — сирабёси способны танцевать для них прямо на поле боя, тем самым повышая их преданность и одновременно борясь с влиянием вражеских агентов.
* Дзюнсацуси поддерживают верность и дисциплину наших военачальников, увеличивают доходы дома, борются с коррупцией. Кроме того, в их обязанности входит защита от вражеских диверсий городов и армий, при которых они находятся. Одним из главных достоинств дзюнсацуси является способность переманивать на свою сторону нейтральные и вражеские города вместе с гарнизонами, а также подкупать вражеских агентов.
* Мономи — это и убийцы, и шпионы, и диверсанты, и разведчики. Кроме того, они могут создавать в городах-замках преступные сети, что, в свою очередь, расширяет радиус обзора всей вашей провинции.
* Соу способны обращать людей в буддизм, воодушевлять дружественные армии, а также усмирять недовольных подданных. Прекрасные ораторы, кроме всего прочего, они могут и деморализовать противника, сорвать задуманный подкуп, убедить вражеского агента отойти от дел или посеять смуту во вражеской провинции.

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core - 2,0 ГГц или Single Core - 2,6 ГГц / Core i5
Оперативной памяти: 1000 Мб / 4000 Мб
Свободное место на HDD: 2 gb свободного места (для DLC)
Видеокарта: (256 Мб), (Shader Model 3.0) / Radeon HD 5000 или Radeon HD 6000
Файловая система: FAT, NTFS
Важно: перед установкой желательно отключить Антивирус и Файрвол

Особенности издания
Установленные патчи:

* Update 1
* Update 2
* Update 3
* Update 4
Установленные DLC:
* Новый клан ниндзя
* Особая броня
* Дополнительный опыт для персонажа
* Историческое сражение — битва при Нагасино
* Историческое сражение — битва при Кавагоэ
* Историческое сражение — Битва при Анэгаве
* Компания Rise Of The Samurai (Рассвет Самураев)

Установка
1. Смонтировать и установить поочередно в виртуальный привод сначала первый, потом второй диски
2. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе
3. Играть

ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПРИВЯЗАНА К ДИСКУ. ПОЭТОМУ ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВИЕ ПЕРВОГО ДИСКА (TW_SHOGUN2_PLAY) В ВИРТУАЛЬНОМ ПРИВОДЕ

Total War: Shogun 2 + Total War: Shogun 2 - Rise Of The Samurai (2011/RUS) Total War: Shogun 2 + Total War: Shogun 2 - Rise Of The Samurai (2011/RUS) Total War: Shogun 2 + Total War: Shogun 2 - Rise Of The Samurai (2011/RUS)
Информация о Игре:
Скачать Total War: Shogun 2 + Total War: Shogun 2 - Rise Of The Samurai (2011/RUS):
Категория: Игры для PC | | Теги: The, бесплатно, mp3, Rise, скачать, samurai, Total, war, музыка, Shogun
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно Total War: Shogun 2 + Total War: Shogun 2 - Rise Of The Samurai (2011/RUS) быстро

Copyright MyCorp © 2024