www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 01:42
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Игры для XBox 360 - Wii
« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »


Что такое San Andreas ? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-х игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90х годов.



скачать фильмы




Winter Blast: 9 Snow and Ice Games - максимально возможная коллекция командных игр, Зимних видов спорта для Нинтендо Wii. Содержит девять игр: от популярных спортивных состязаний как Хоккей с шайбой до более уникальных Зимних игр таких как Снежки и Биатлон, Winter Blast: 9 Snow and Ice Games подойдет для каждого игрока.



скачать фильмы




Больше всего поражает то, что компьютер довольно прилично понимает не только тривиальную "Девятку", но и тактически сложную "Восьмерку". Как правило, в WCP2004 вы не увидите чисто "компьютерных" выходов от трех бортов на экстремальном винте в узкую зону, которыми любят щегольнуть практически все "сильные" компьютерные соперники из других игр (в том числе и из "эталонного" по многим другим параметрам Virtual Pool 3).



скачать фильмы




Герои одного из самых веселых мультфильмов оживают на вашем экране и предстают в совершенно новом качестве! Шрек, принцесса Фиона, неподражаемый Осел и великое множество других сказочных персонажей устраивают настоящие гонки на выживание!



скачать фильмы




Погрузитесь в знаменитый мир Twilight с игрой Scene It? Twilight. Узнайте, насколько хорошо Вы знаете мир Twilight, сыграв в игру, полную вопросов, головоломок и мини-игр.



скачать фильмы




 Batman 
Arkham Asylum GoTY Edition (2010/ENG/XBOX360)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action/Adventure
Платформа: XBOX360
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Eidos Interactive

Тип издания: лицензия
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme Compatible (6-я волна)
Язык интерфейса: Английский
Размер: 6.71 GB

Описание:
Аркхэмская психиатрическая лечебница — жуткое место. Туда свозят всех преступников, чья жестокость и изощренность противоречит здравому смыслу и самой человеческой природе. Многих обитателей этого места остановил и призвал к ответу сам Бэтмен. И, наконец, ему удалось задержать своего злейшего врага — Джокера, которому самое место в психушке. Герой лично доставил мерзавца на остров Аркхэм и тем самым совершил огромную ошибку…

скачать фильмы




Живая легенда возвращается в полном 3D! Желтый «колобок» по имени Pac-Man появился на свет в 1980-ом году. Быстро завоевав славу на игровом поприще, сегодня герой известен далеко за пределами компьютерных мониторов.



скачать фильмы




Танцы со звездами на льду, да еще и на Wii.



скачать фильмы




Ожившие ночные кошмары, вселяющие ужас и отвращение твари – и необходимость каждую секунду быть начеку, чтобы спасти собственную шкуру.



скачать фильмы




Готовить может каждый! Трудно ли стать поваром? Конечно же — да. Чтобы кормить людей вкусными и привлекательными на вид блюдами нужно много лет учиться, запоминать все премудрости готовки, проявлять изрядное терпение и выдержку, наконец, располагать талантом и жгучим желанием посвятить свою жизнь кухне.



скачать фильмы




Окунитесь в атмосферу жесткой борьбы и крепкого командного духа. Потрясающая трехмерная графика, продвинутые атмосферные эффекты со сменой дня и ночи, а также совершенные модели игроков, воссозданные на мощном графическом ядре Renderware.

скачать фильмы




Игроку предстоит исследовать пространство, в котором оказались двое главных героев. Оно состоит из различных населённых призраками мест, таких как дома, школы и больницы.



скачать фильмы




Виртуальный тир с курицами.



скачать фильмы




 Colin 
McRae: DiRT (2007/ENG/XBOX360)


Год выпуска: 2007
Жанр: Racing
Платформа: XBOX360
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters

Тип издания: лицензия
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme Compatible (2-я волна)
Язык интерфейса: Английский
Размер: 7.05 GB

Описание:
Принципиально новое продолжение самой известной раллийной серии. Вас ждет наисовременнейший графический движок, полностью переработанная физическая модель, множество автомобилей и трасс, созданных на основе реальных дорог и местностей по всему миру. Потрясающий драйв, гарантированный самим Колином Мак-Реем и реализм, превосходящий все, что вы когда-либо видели.


скачать фильмы




Новая игра сосредотачивается на йоге и pilates с 117 стандартами и 4 основными упражнениями навыков, но также и включает дыхание, расслабление и медитационные методы.Подходит для женщин, но может также быть идеальным инструментом для мужчин.



скачать фильмы




Игра с очень интересным сюжетом. Главный герой - мальчик Сето , который возможно последний живой человек на планете. Когда он осматривал руины города, неожиданно встретил таинственную девушку по имени Рен, однако она убегает от него.



скачать фильмы




Big Catch: Bass Fishing 2 – вторая часть реалистичного симулятора рыбной ловли. Игроков ждут реки, озера, водохранилища, разнообразные снасти и множество видов обитателей водоемов. Теперь ловить рыбу можно без приставания надоедливых комаров, сидя в любимом кресле.



скачать фильмы




Just Cause 2 XBOX360

Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»!

Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К его услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия. Он способен выполнить самые эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета! По сравнению с первой частью, в игре стало куда больше оружия и снаряжения.

скачать фильмы




Действие игры развернется в окруженном пустыней высокотехнологичном городе Красный Запад (Red West). Нам предстоит примерить шкуру Мечника (Swordsman), члена клана «Защитники» (The Protectors).

скачать фильмы




Нужен новый мотоцикл? В Jacked не нужно спрашивать разрешение на гонку или думать где раздобыть самый мощный байк в мире. Прокатитесь от Восточного побережья до Западного и украдите столько мотоциклов, сколько сможете!



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Лучшие новые игры для XBOX 360 и WII скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024