www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 12:57
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Игры для XBox 360 - Wii
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »


Семейная по форме и по содержанию игра - заботьтесь о непоседливых малышах или играйте за них! Сидеть с детьми можно в одиночку, проказничать веселее вместе - вспомните раннее детство вместе с друзьями.



скачать фильмы




Пойте вместе с друзьями в музыкальной игре Sing It Star Pop Hits Los 40 Principales.



скачать фильмы




Зло повсюду. За каждым углом, позади каждой двери, глубоко в каждой тени. Повсюду ждет ужас и террор. Возьмите на себя роль одного из 8 героев выживших после вспышки, вызванной секретным биологическим оружием. T-Virus вырвался на свободу.



скачать фильмы




Игра, созданная по мотивам мультфильма и книги «Как приручить дракона», приглашает в увлекательное приключение, в ходе которого каждый сможет стать настоящим укротителем драконов. По сюжету мультфильма наследник трона королевства викингов Хикап Хоррендус Хэддок III тяготится тем, что он — не герой.



скачать фильмы




Major Minor's Majestic March - не просто "еще одна безделушка для скучающих домохозяек". По словам трудолюбивого издателя, игра превращает пульт управления Wii в самый настоящий универсальный форм-батон (все, надеемся, помнят WarioWare: Smooth Moves?).



скачать фильмы




Легкость освоения игры: передвигай крылатую катапульту с помощью wii remote. Создавай звенья из 3-х и более сфер одного цвета, чтобы превратить их в магическую пыль и не позволить достигнуть пирамиды. Используй отражатели для достижения труднодоступных участков.



скачать фильмы




Зал ликует, меркнет свет, и в ослепительно ярком луче прожектора на сцене появляются лучшие музыканты планеты, управляете которыми вы! Guitar Hero Greatest Hits — это квинтэссенция всего лучше, что есть во всей серии музыкальных игр Guitar Hero.



скачать фильмы




The Daring Game for Girls - приключенческая игра, которая позволяет актерам фактически испытывать действия прямо из популярной книги. Актеры могут выбрать от одной из моделей на несколько символов с широким диапазоном этнических принадлежностей и полнометражных фильмов.



скачать фильмы




Кролики – это ушастая чума, и очень заразная: продано 25 миллионов игр серий Rayman Raving Rabbids, и в каждой кроликов – тьма тьмущая. В первой серии Кролики захватили мир Рэймена, во второй – Землю, а в Rayman Raving Rabbids TV Party они покушаются на самое святое!



скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Sport (Winter sports) / 3D
Платформа: XBOX360
Разработчик: Eurocom Entertainment Software
Издатель: SEGA

Описание:
Без чего не может обойтись Олимпиада? Факел? Несколько лет подготовки и десятки миллиардов долларов, профуканных во имя спортивного будущего нации? Ах, все не то. В XXI-ом веке обязательный атрибут олимпиады – это, собственно, игра про олимпиаду, созданная силами SEGA с расчетом на очень ленивых «спортсменов».


скачать фильмы




Играйте в виртуальном саду в мини-игры и вы увидете как ваши растения начнут расти.



скачать фильмы




От создателей Tekken и Soul Calibur… Грядет новое поколение игр. Грядет уличное правосудие! Бои в подворотнях не делятся на раунды, судьи не путаются под ногами, а правил не существует как таковых. Не бить ниже пояса?



скачать фильмы




Вы не просто мчитесь через движение, все же. Типовые события включают основанный на автомобиле признак, где один автомобиль пытается избежать поражаться другими автомобилями.



скачать фильмы




 Just Cause 2 (2010/ENG/DEMO/XBOX360)

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Платформа: XBOX360
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Codemasters

Описание:
Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»!

Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К его услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия. Он способен выполнить самые эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета! По сравнению с первой частью, в игре стало куда больше оружия и снаряжения.

скачать фильмы




Need For Speed: Pro Street - это нечто не похожее на остальные серии NFS. Главной особенностью игры является то, что теперь нам предстоит ездить лишь по отдельным трекам, т.е. мы лишены возможности передвигаться по виртуальному городу, как это было в предыдущей игре. Копов в игре мы также не увидим.



скачать фильмы




После трех телевизионных сезонов, двух полнометражных фильмов и бесчисленных сумасшедших трюков и приколов, «Чудаки» приходят и на экраны PSP и PS2. Сюжет Jackass: The Game повествует нам о неожиданной травме режиссера шоу и не менее неожиданном предложении занять его пост.



скачать фильмы




Sonic & Sega All-Stars Racing - Знаменитый Соник и его веселые друзья устраивают грандиозные гонки. Ездить предстоит по средневековым замкам, непролазным джунглям и огромным мегаполисам, соревнуясь с настоящими знаменитостями виртуального мира.



скачать фильмы




Возьмите друзей и семью в откровенном обмене мнениями правописания в сумасшедшей окружающей игре телевикторине!



скачать фильмы




Продолжение всемирно известного раллийного автосимулятора, выводящее знаменитую серию на новый уровень - прежде всего благодаря оригинальному режиму карьеры, в котором перед игроком открываются практически безграничные возможности.



скачать фильмы




Созданная по мотивам одноимённого фильма, игра Peter Jackson's King Kong раскроет перед вами таинственный и непознанный мир острова черепов. Разработчики Beyond Good and Evil и Splinter Cell создали невероятно атмосферную игру, которая, несомненно, придётся по вкусу как любителям приключений, так и жаждущим экшена игрокам.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Лучшие новые игры для XBOX 360 и WII скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024