www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 11:52
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 27 » Железный Человек 2
00:32
Железный Человек 2
Железный Человек 2 Онлайн

Железный Человек 2 является наступающим американским фильмом супергероя, основанным на характере Комикса Чуда того же самого названия от Студий Чуда и Главных Картин. Это - продолжение Железному Человеку, и второй фильм в запланированной трилогии. Направленный Джоном Фэврео, кинозвездами Роберт Доуни повторение младшее его роли как Тони Старк, владеющий миллиардным состоянием промышленник и основной инженер, также известный как супергерой, Железный Человек.

Мир знает, что владеющий миллиардным состоянием изобретатель Тони Старк (Роберт Доуни младший) является бронированным Железным Человеком супергероя. Под давлением от правительства, прессы, и общественности, чтобы разделить его технологию с вооруженными силами, Тони не желает обнародовать тайны позади Железной брони Человека, потому что он боится, что информация проскользнет в неправильные руки. С Перечными Форматами чертёжной бумаги (Gwyneth Paltrow), и Джеймс Рхоудс (Дон Чеэдл) в его стороне, Тони подделывает новые союзы и противостоит сильным новым силам. Железный Человек Часов 2 онлайн теперь.
Железный человек

В 2009 Комике Сан-Диего Коне показали пятиминутный трейлер задиры для кино. Актеры, изображающие Абсолютных вербовщиков Отраслей промышленности, раздали визитные карточки с приглашением, чтобы просить работу в Абсолютных Отраслях промышленности. Вебсайт для Абсолютных Отраслей промышленности также пошел онлайн, с приложенной графикой записки салфетки от Тони Старка к Перечным Форматам чертёжной бумаги, объявляющим, что Абсолютные Отрасли промышленности больше не сделали оружие. Другая секция показала заявление онлайн.
Категория: Трейлеры | | Теги: ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Смотрите онлайн фильмы новые сейчас в промо видео роликах

Copyright MyCorp © 2024