www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 20:00
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Программы
1 2 3 ... 461 462 »


RadiON v.3.1.1

RadiON - интернет-радио №1 с новым именем! Создано для прослушивания более 50000 радиостанций в 54 странах! По праву считается одним из самых лучших среди продуктов подобного типа. Множество настроек, фишек, рюшек и полезнейших функций. Подробнее в полной новости)

скачать фильмы




ISO Workshop 4.0

ISO Workshop – утилита для работы с образами диска: извлечения данных из образов практически всех существующих форматов (iso, bin, nrg, cdi, mdf, img, gi, pdi, dmg, b5i, b6i), конвертирования из поддерживаемых форматов в iso, записи (только iso и cue) на CD, DVD, BD диски и создания образов с оптических носителей.

скачать фильмы




Uninstall Tool 3.3.0 Build 5302 Final

Uninstall Tool - небольшая, но мощная и надежная альтернатива системной утилите Установки и Удалению программ. Это безопасный, надежный и удобный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера. Uninstall Tool обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML.

скачать фильмы




My 3D Fish v.2.0

My 3D Fish - это очень красивые живые обои с 3D-рыбками. Приложение имеет множество различных настроек и не требовательно к аппаратным ресурсам.

скачать фильмы




GreenPower Premium v.9.6.1

GreenPower Premium - крайне мощный инструмент для снижения расхода энергии аккумулятора телефона посредством отключения модулей связи. Есть целая куча различных настроек. Подробнее читайте ниже.

скачать фильмы




DVD-Ranger 5.0.3.2 + Rus

DVD-Ranger - программа для копирования и преобразования DVD. DVD-Ranger включает в себя все стандартные инструменты для копирования и конвертирования, а также дополнительные инновационные функции HotFix Manager utility и Physxtech Enhancement которые значительно повышают скорость и улучшают алгоритм преобразования.

скачать фильмы




DiskInternals Partition Recovery v 4.2 Final


Продукт DiskInternals Partition Recovery предназначен для полного восстановления повреждённых разделов FAT и NTFS. Поддерживаются режимы восстановления файлов и системных областей диска. С помощью DiskInternals Partition Recovery можно быстро и эффективно получить доступ к удалённой информации и восстановить работоспособность дисков, повреждённых в результате программного сбоя, вирусной атаки, случайного или преднамеренного форматирования, изменения структуры разделов.

скачать фильмы




Adobe CS6 Master Collection Update 3 by m0nkrus


Программное обеспечение Adobe Creative Suite 6 Master Collection обеспечивает непревзойденную производительность благодаря встроенной поддержке 64-разрядных вычислений и функции ускорения GPU. Новые революционные инструменты для творчества позволяют создавать инновационные проекты для самых современных устройств. Используя точные и многофункциональные инструменты, вы сможете создавать выразительные проекты, которыми можно наслаждаться в любом месте.

скачать фильмы




Image Cartoonizer v 3.2.2 Final + Rus


Image Cartoonizer - очень простая программка, которая "мультифицирует" ваши фото. Всего в несколько кликов мыши Image Cartoonizer преобразует изображения с помощью более 50 встроенных фильтров. Имеется возможность обрезки, изменения цветового баланса, яркости и контрасности. До настоящего времени программа была ориентирована на работу под iPhone и iPad, а так же преобразование изображений в режиме онлайн. Теперь с новой программой Image Cartoonizer Desktop Software для Windows вы сможете "мультифицировать" фотографии и с десктопа.

скачать фильмы




GoodSync Enterprise 9.4.7.5

GoodSync - программа из серии высоконадежного, удобного и простого в использовании программного обеспечения от компании Siber Systems - разработчика RoboForm. Программа автоматически синхронизирует и делает резервные копии документов, фотографий, музыкальных файлов, электронных писем. Синхронизация производится между любыми носителями, как подключенными непосредственно к компьютеру, так и через локальную сеть и Интернет.

скачать фильмы




Light Image Resizer 4.4.1.4 Datecode 22.03.2012

Image Resizer - программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. VSO Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, может работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

скачать фильмы




Internet Download Manager 6.15 Build 7 Final

Internet Download Manager (IDM) – программа, позволяющая увеличить скорость загрузки файлов в разы, поддерживает докачку и загрузку по расписанию. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera and Mozilla и автоматически перехватывает закачки.

скачать фильмы




GiliSoft Video Editor 3.6.0 Portable by Invictus

GiliSoft Video Editor - это многофункциональная, а главное, простая и удобная в обращении, утилита для быстрого редактирования видео наиболее популярных форматов (AVI, MPEG, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, MP4, MOV, VOB, ASF, 3GP, 3G2, SWF, H.264, QT, DAT). С помощью программы можно вырезать из видео отдельные фрагменты, объединять несколько фрагментов видео в один файл, работать с субтитрами и др. Всё упаковано в симпатичную графическую оболочку и каждый вид редактирования можно выбрать независимо от других.

скачать фильмы




BurnAware Pro 6.1 Final Rus Portable by Invictus

BurnAware Pro - простая в использовании, время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray, запись Audio CD и DVD-Video, копирование и прожиг образов, клонирование дисков, поддержка мультисессии. Имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский.

скачать фильмы




OnOne Perfect B&W 1.0.1 Premium Edition

Perfect B&W это программа недавно вошедшая в пакет Perfect Photo Suite. Включает в себя полную библиотеку профессиональных фотографических эффектов с обширным диапазоном, имеющих универсальное применение — разработка Джека Дэвиса и Кевина Кубота. Позволяет производить обработку в пакетном режиме, независимо от формата и размера изображений, добавлять водяные знаки, применять несколько эффектов одновременно и мн.др. Обработку можно производить в автоматическом и ручном режимах с возможностью предпросмотра.

скачать фильмы




OnOne Perfect Black & White v 1.0.1 Premium Edition


Perfect B&W - это программа недавно вошедшая в пакет Perfect Photo Suite. Включает в себя полную библиотеку профессиональных фотографических эффектов с обширным диапазоном, имеющих универсальное применение — разработка Джека Дэвиса и Кевина Кубота. Позволяет производить обработку в пакетном режиме, независимо от формата и размера изображений, добавлять водяные знаки, применять несколько эффектов одновременно и мн.др. Обработку можно производить в автоматическом и ручном режимах с возможностью предпросмотра.

скачать фильмы




FontExpert 2011 11.0 Release 4

FontExpert - пожалуй, одна из лучших программ своего класса, для просмотра и установки шрифтов, а также проверки системы на наличие проблем со шрифтами. FontExpert 2011 позволяет просматривать и устанавливать шрифты, а также проверять систему на наличие проблем со шрифтами.

скачать фильмы




Active KillDisk Professional Suite 7.1.12

Active KillDisk - программа для надежного полного и безвозвратного удаления и безопасного форматирования всех данных с жесткого диска, включая файловые системы (NTFS, FAT32, FAT16 и FAT12) и логические разделы. Работает с диском через BIOS в прямом режиме DOS (с загрузочной дискеты) и перезаписывает каждый доступный сектор винчестера. Программа использует метод удаления данных US Department of Defense 5220.22 M. Запускать программу можно с загрузочной DOS-дискеты, флэш-карты или CD-привода. Доступ к данным осуществляется на физическом уровне через базовую систему ввода/вывода (BIOS), минуя структуру логических дисков. Вне зависимости от типа операционной системы (DOS, Windows, Linux и Unix) и файловой системы, Active KillDisk полностью удалит все данные без возможности их восстановления.

скачать фильмы




Graphics Converter Pro 2013 v 3.20 Build 130320 Final


Graphics Converter Pro - представляет собой мощный графический конвертер и программу для просмотра изображений. Предлагает 12 графических эффектов, 50 графических фильтров, может импортировать больше чем 450 графических форматов файлов и экспортировать больше чем 130 форматов, поддерживает Альфа-канал и многое другое. Поддерживает пакетную обработку файлов, удобная и легкая в обращении.

скачать фильмы




Opera Unofficial v 12.12 Build 1738 Final


Opera Unofficial - популярная сборка, созданная на основе всем известного и хорошо себя зарекомендовавшего браузера Opera. В сборку Opera Unofficial интегрированы полезные дополнения (в числе и блокировщик интернет рекламы NoAds) и несколько сторонних утилит (USD, Siteshoter, QSaver и т.п.). Сам браузер максимально настроен для среднего пользователя, что является наиболее важным фактором при выборе интернет браузера. Несмотря на свой небольшой размер, в сборке присутствуют почти все необходимые расширения для удобного серфинга. Кроме этого сборка работает с любого носителя и полностью портативна.Иными словами Opera Unofficial - это Opera, с продвинутой конфигурацией.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024