www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 20:57
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Игры для XBox 360 - Wii
1 2 3 ... 17 18 »


 L.A. Noire (2011/ENG/XBOX360/RF)

Год выхода: 14/05/2011
Жанр: Action / Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Team Bondi
Издательство: Rockstar Games
Платформа: XBOX360

Описание:
Америка конца 40-х годов, времени расцвета преступности и коррупции, когда американская мафия перешла от бутлегерства к наркобизнесу, и Лос-Анджелес – один из самых блестящих и одновременно наиболее погрязших в преступности городов мира.

Человеческая жизнь не стоит и цента там, где замешаны интересы крупных игроков – зверские убийства, ограбления, вымогательство, взрывы и поджоги давно стали нормой жизни Города Ангелов.
Вам предстоит примерить на себя роль Коула Фелпса – полицейского детектива, крайне неудачно для себя отличающегося истинной верой в то, что его задача и в самом деле заключается в том, чтобы служить закону, несмотря ни на что. Будучи окруженным коррумпированными полицейскими и продажными чиновниками, работающими на мафию, он в одиночку должен разобраться, чьи интересы стоят за жестокими убийствами, изрядно потрясшими даже видавший виды Лос-Анджелес. А поскольку вокруг слишком много тех, кто не хочет, чтобы правда выплыла наружу, задача ему предстоит весьма и весьма непростая…

скачать фильмы





Год выхода: 2010
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Reality Pump
Издательство: TopWare Interactive
Платформа: XBOX360

Описание:
Продолжение оригинальной Two Worlds. Разработчики обещают поумневших врагов, сбалансированный игровой процесс, улучшенную графику. По сюжету, герой оказывается в неизведанных землях Восточного Анталура. Зеленые прекрасные леса, пустыни, замки, храмы – в Two Worlds 2 нам удастся побывать в самых разнообразных локациях.

скачать фильмы





Добавилен RePack(4.31GB) by Arow & Malossi!

Год выпуска: 2010
Жанр: Slasher/Arcade
Разработчик: LucasArts
Издательство: 1C
Платформа: PC

Описание:
The Force Unleashed 2 продолжит размеренный рассказ о судьбе Старкиллера. Хронологическое место сиквела – где-то между третьим и четвертым эпизодами киносаги Star Wars.
На этот раз нашему неудавшемуся ученику Дарта Вейдера предстоит улепетывать от своего учителя по всей галактике. А в перерывах – искать свою любовь по имени Джуно Иклипс. Зачем Дарт Вейдер гоняется за этим отщепенцем? Ну, он до сих пор не расстался с идей создания идеального воина-ситха. Поэтому он и хочет схватить улетевшего с планеты Камино Старкиллера, дабы воплотить эту мечту в жизнь.

Боевка в TFU2 была переделана и улучшена за счет новых комбо, более полезного и «точечного» использования джедайских сил и возможности разрубать штурмовиков с помощью двухклинкового светового меча. В список способностей входит как минимум два новых фокуса – Mind Tirck, использующийся для обмана и затуманивания разума противников, и Force Fury, усиливающий все атаки Старкиллера. Кастомизация оружия была расширена – в игре появилось больше разных кристаллов, которые можно вставлять в световые мечи.

скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Horror Action
Разработчик: Zombie Studios
Издательство: Konami
Дата выхода: 20 октября 2010 г.
Тип издания: лицензия
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme: 6-ая волнаpic
Информация для востановления: 3%
Язык интерфейса: английский
Размер: 6.59 GB

Описание:
Saw 2: Flesh and Blood : Хронологически игра помещена во временной промежуток между вторым и третьим фильмами Saw. Игроку отведена роль Майкла, сына детектива Тэппа, которого безумный маньяк бессовестным образом убил.

В ходе каких-то темных событий Майклу посчастливится вновь встретиться с «Конструктором». Только отомстить так сразу не получится – придется решать загадки и совершать благородные поступки, чтобы добраться до шейки маньяка.

скачать фильмы





Год выпуска:2010
Жанр:Action
Разработчик:LucasArts
Издательство:LucasArts
Платформа: XBOX360

Описание:
The Force Unleashed 2 продолжит историю Старкиллера. События игры разворачиваются между третьим и четвертым эпизодами киносаги Star Wars. На этот раз нашему неудавшемуся ученику Дарта Вейдера предстоит бегать от своего учителя по всей галактике и попутно искать свою любовь по имени Джуно Иклипс.


скачать фильмы




В ознаменование крупнейшего мирового спортивного события EA SPORTS™ представляет единственную официально лицензированную видеоигру, посвященную чемпионату мира по футболу 2010 FIFA World Cup South Africa™.



скачать фильмы




В All Star каратэ, игроки будут следить за жизнью молодых, начинающих бойцов. Благородная попытка спасти пожилого человека от своры ниндзя сталкивает его лицом к лицу с истинным мастером каратэ.



скачать фильмы




Toy Story 3: The Video Game - игра, созданная по мотивам сюжета одноименного мультфильма, в которой вас ждут новые приключения ковбоя Вуди, героя Базза и остальных друзей из волшебного мира игрушек.



скачать фильмы




Шрек стал примерным семьянином. Он растит троих детей и совершенно потерял свой прежний боевой нрав. Теперь никто не боится Шрека - крестьяне выстраиваются в очередь, чтобы он подписал их вилы и факелы.Стремясь вернуть привычный ему образ жизни, Шрек заключает сделку с карликом Румпельштильцхеном.



скачать фильмы




Зачем мучиться и уставать на реальной охоте, если можно устроить пальбу из пластмассового ружья в собственной гостиной. В Bass Pro Shops: The Hunt вас ждет множество видов животных, самые разнообразные охотничьи угодья, огромное количество оружия и различной экипировки.



скачать фильмы




Играйте…Веселитесь…Тренируйтесь….И все это в Fantastic Football Fan Party! Эта игра предлагает широкую и эмоциональную атмосферу мира по футболу непосредственно у вас дома.



скачать фильмы




Впервые на Нинтендо Wii, сделайте истинную оценку своих интеллектуальных способностей и начните тренировать вашу память. Подготовленный в близком сотрудничестве с SBT Scientific Brain Training, Happy Neuron ACADEMY позволяет Вам проверить и улучшить свои познавательные навыки.



скачать фильмы




Эта игра так называемая необычная гонка, в которой вы встретите персонажей мультика Алладин. В этой гонке вы будете гонять по пустыне. Угадайте на чем? Не на верблюдах, а на настоящем ковре самолете!



скачать фильмы




Crackdown 2 (2010/ENG/PAL/DEMO/XBOX360/RF)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Ruffian Games
Издательство: Microsoft
Дата выхода: 6 июля 2010 г.

Описание:
Продолжение оригинальной Crackdown. События сиквела разворачиваются в городе Пасифик Сити, улицы которого контролируют враждующие между собой банды, мутанты и террористы. Вам предстоит навести порядок в родном городе с помощью разнообразного оружия и многочисленных средств передвижения.


скачать фильмы





Информация об Игре
Год выхода: 2010
Жанр: Sport (Cricket) / 3D
Разработчик: Trickstar Games
Издательство: Codemasters
Регион: PAL
Платформа: XBOX360

О игре:
В International Cricket 2010 действуют 16 сильнейших мировых команд; игры будут проходить на 21 стадионе. «Модели персонажей и площадки в точности соответствуют реальным аналогам», — уверяют разработчики. Ну а соревноваться будем в серии игр NatWest, реально существующем состязании, которое спонсируется одноимённым банком.


скачать фильмы




Attack of the Movies 3D предложит вам пережить самые знаменитые моменты фантастических экшен-фильмов всех времен, теперь в новом измерении.



скачать фильмы




Цель игры состоит в том, чтобы набрать максимальное колличество очков при выполнении различных задач, возложенных на вас в этом раунде.



скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Платформа: XBOX360
Разработчик: High Moon Studios
Издатель: Activision

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Регион: Region Free
Размер: 5.99 GB

Описание:
Transformers: War for Cybertron посвящена событиям, предшествовавшим первым контактам роботов с Человечеством. Игроки узнают больше подробностей об извечной борьбе Автоботов с Десептиконами за планету Кибертрон.

скачать фильмы




Tetris Party Deluxe теперь и для Wii! Испробуйте 6 новых режимов игры, создавайте свои неповторимые головоломки, устраивайте сетевые тетрис баталии с друзьями!



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Лучшие новые игры для XBOX 360 и WII скачивайте бесплатно

Copyright MyCorp © 2024